Сборные ФФ Ангилья.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рома Псих 10 май 2016, 16:07
Сборные Ангилья 38 сезон.

Изображение

В 38-м сезоне, наши сборные борются за право выступать в финальной стадии чемпионата Мира!


Хотелось бы ввести правило, для тренеров сборных.
1. Если тренер не вывел свою команду в финальную часть соревнований – он должен 50% от своей зарплаты вернуть в фонд федерации.
2. Если тренер вывел свою команду в финальную часть соревнований – он может забрать всю свою зарплату себе.
3. Тренер наших сборных должен быть менеджер только нашей федерации.

Мне кажется, что это хорошее правило – но вовсе не значит, что каждый тренер должен поступить именно так! Каждый должен сделать сам свой выбор, но я предлагаю, что если менеджер этого не сделает (не отдаст часть своей зарплаты при невыполненных обязательств), то учитывать сей факт в дальнейшем и не избирать его на этот ответственный пост в последующих выборах!

Не забывайтесь сделать вот эту полезную для тренеров сборных вещь:
Изображение

 Национальна сборная 38-го сезона. Тренер - Игорь Владимирович aka igorek
ИзображениеИзображение

 Молодежная сборная 38-го сезона. Тренер - Андрей Лебедев - aka diver80
ИзображениеИзображение

 Юношеская сборная 38-го сезона. Тренер - Владимир Хомич aka Фаворит-Воха
ИзображениеИзображение


1 тур.
Сальвадор (национальная) - Ангилья (национальная) 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=327983
Сальвадор (молодежная) - Ангилья (молодежная) 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=349381
Сальвадор (юношеская) - Ангилья (юношеская) 2:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=369198
Последний раз редактировалось Рома Псих 24 июл 2016, 23:11, всего редактировалось 25 раз(а).
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
 


Re: Сборные ФФ Ангилья.
Сообщение Lazarev 27 апр 2020, 10:18
у К. Хэмильтона физа была 106%
Очень странный состав, ждём объяснения.
Lazarev
 
 
 

Re: Сборные ФФ Ангилья.
Сообщение seattle 27 апр 2020, 18:25
Кажется объяснений мы не успели дождаться... 8-)
seattle
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 19:36
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 449
 
Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия)
Болл Мистикс (Валли, Ангилья)
 

Re: Сборные ФФ Ангилья.
Сообщение Sheva88 27 апр 2020, 20:41
В молодёжной сборной нет зама, нужны кандидаты!
Sheva88
 
 
 

Re: Сборные ФФ Ангилья.
Сообщение Neyrodyubel 27 апр 2020, 21:04
Sheva88 писал(а):В молодёжной сборной нет зама, нужны кандидаты!
Молодежная сборная этим бестолковым супером и сливом в домашнем матче лишила себя возможности бороться за выход, даже теоретически шансов после двух поражений почти нет. Надеюсь, возьмется человек, чтобы два сезона сборники хоть баллы по максимуму набирали.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Сборные ФФ Ангилья.
Сообщение Sheva88 27 апр 2020, 21:26
Чтобы снять тренера нужно 40% недовольных. И нужен кандидат, с хорошим рейтингом, неужели никто деньги не хочет заработать??? я бы с радостью, тем более мои игроки есть в сборной, но я уже в Катаре задействован
Sheva88
 
 
 

Re: Сборные ФФ Ангилья.
Сообщение Neyrodyubel 27 апр 2020, 21:49
Sheva88 писал(а):Чтобы снять тренера нужно 40% недовольных. И нужен кандидат, с хорошим рейтингом, неужели никто деньги не хочет заработать??? я бы с радостью, тем более мои игроки есть в сборной, но я уже в Катаре задействован
А я в юниорке, там два моих мелких в основе играют.
Народ, хуже чем было уже не будет, беритесь за дело. Не переживайте, никто камни бросать не будет. Хоть прокачаете нашу молодежь, самим же лучше будет. Там от каждого клуба почти есть предстваитель.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Сборные ФФ Ангилья.
Сообщение Sheva88 28 апр 2020, 12:30
Теперь моих игроков вообще из молодежки убрали)) хотя они по силе и спецухам в том-10 входят)) чудеса)
Sheva88
 
 
 

Re: Сборные ФФ Ангилья.
Сообщение Neyrodyubel 28 апр 2020, 13:50
Sheva88 писал(а):Теперь моих игроков вообще из молодежки убрали)) хотя они по силе и спецухам в том-10 входят)) чудеса)
Чтобы менеджеры Ангильи понимали - уже бывший президент Денис Шаяхметов ака Луи Ван Гал, выкинул из состава молодежки игроков, которые являются среди ВСЕХ ангильских игроков ВСОЛа по стоимости номерами 2 (134 млн) и 4 (107 млн). Он пока еще тренер молодежки, но специально подгадил своему сменщику. Перед каждым туром можно делать только по 3 замены, так что следующий тур мы гарантированно опять в пролете.
Будьте добры, уважаемые менеджеры Ангильи, зайти в молодежную сборную и дать соответствующую оценку этим действиям. Не хватает одного голоса, чтобы дать ему пинка под зад.

P.S. Вот и закончилась бесславная карьера Луи Ван Гала в молодежной сборной. Сейчас уже управляет новый тренер, потому минусить не нужно, а то может некоторые проспали в самоизоляции всю заварушку, так еще свеженазначенному минусов накидаете до снятия с должности :))))))
Gordik отметил этот пост как понравившийся.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Сборные ФФ Ангилья.
Сообщение Классик 28 апр 2020, 20:49
Красиво ушел ... что тут сказать.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Ребят, давайте на будущее все же будем заранее планировать кто и какую сборную собирается тренировать и желательно, чтобы это были люди, которые уже провели несколько сезонов внутри федерации и которые себя зарекомендовали. Дабы оградиться от чего то подобного.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Сборные ФФ Ангилья.
Сообщение lokofan 28 апр 2020, 22:39
И вот цветная революция свершилась
lokofan
 
 
 

Re: Сборные ФФ Ангилья.
Сообщение Neyrodyubel 28 апр 2020, 23:39
lokofan писал(а):И вот цветная революция свершилась
После совершенных преступлений против ангильцев бывший диктатор должен быть изгнан из пределов нашего государства, иначе будет расстрелян футбольным мячом по заднице.
Праведный гнев народных масс снёс за один день захватившего всю власть в стране в одни руки и творившего беззаконие над молодёжью Ангильи тирана! Ура, товарищи! Свободу Анжеле Дэвис! No pasaran!
Gordik отметил этот пост как понравившийся.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Сборные ФФ Ангилья.
Сообщение Мирабо 09 окт 2020, 18:49
короткое объявление.
в юношеской сборной нет капитана вообще. ни у одного игрока до 19 лет нет ни одной спецухи Ка. если у кого есть желание и возможность вкачать, буду очень благодарен. Капитан на уровне юниоров критически важен
Мирабо
Профи
 
Сообщений: 702
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 527
 
СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия)
Тан Шве (Найпьидо, Мьянма)
Янгстерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Сборные ФФ Ангилья.
Сообщение redya 09 окт 2020, 19:05
Ты их главное хорошо тренируй, а то через пару сезонов научусь как составы выставлять - может возьму таки молодежку. А то у нас в Ангильи интересно получается националку в финальную часть выводил только Игорь, юниоров только ты, молодежку тоже только один тренер. У каждого своя специализация, как говорится.
redya
 
 
 

Re: Сборные ФФ Ангилья.
Сообщение Hottab 10 окт 2020, 14:44
Мирабо писал(а):короткое объявление.
в юношеской сборной нет капитана вообще. ни у одного игрока до 19 лет нет ни одной спецухи Ка. если у кого есть желание и возможность вкачать, буду очень благодарен. Капитан на уровне юниоров критически важен
Сделаю 17 летке
Hottab
 
 
 

Re: Сборные ФФ Ангилья.
Сообщение redya 18 окт 2020, 22:10
Понемногу крутили и недокрутили в молодежке. Обидно что при 98% наносился последний удар и не хватило 2%:( Первые 50 минут как говорится набирали %. Возможно одна замена была не правильная. Обидная ничья дома :( Ну и Лидеров конечно многовато в составе из-за этого некоторые игроки начинают на лавках или совсем не играют.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья