Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение raja_gamesh 28 авг 2021, 20:49
Redya писал(а):Под конец последнего пришествия я отправлял составы кнопкой автосостав и коректировал. Но самое напряжное это КМ, когда каждый день необходимо отправлять составы, да еще и проводить трансферы (а это мое самое не любимое во всоле). И отсутвтвие стратегии как построить команду под мирокубки с нуля.

Привет! Может не в своё дело лезу и нет смысла переубеждать по поводу ВСОЛа, но хочу просто привести в пример свою команду, которую перерегистрировал в 50 сезоне - https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13924
За 8 сезонов с нуля без магазина мне удалось сделать лидера D2 Бангладеша и в следующем сезоне уже буду играть в D1 молодой основой с минимумом ветеранов. Да, возможно вылетим обратно на сезон, но зато баллов получим много и вернемся еще сильнее. Примерно через 5 сезонов можно будет бороться за мирокубковые позиции. Так что если какие-то стратегии из 20-30 сезонов не работают, это не значит, что сейчас нельзя адаптироваться к новым стратегиям.
Ну и конечно если не заниматься трансферами, то будет сложно, потому что именно на трансферах проще всего разжиться молодежью, в т.ч. неизученной. Дешевые неизученные 16-17-летки, если оказываются с высоким ПРС, могут использоваться как для перепродажи с хорошей прибылью, так и для прокачки в основу. Из ДЮСШ таких ловить долго и нудно, это потребуется большая удача. Из ДЮСШ игроки нужны тогда, когда уже клуб более-менее на ногах.
Если интересно, потом могу расписать свои шаги по развитию этой команды.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 577
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Мирабо 28 авг 2021, 21:42
Вообще склонен согласиться с Денисом. С нуля команды стало качать сложнее и скучнее.
Отдельно тем не менее хотел бы рассказать и свою историю. Традиционно в играх подобного рода я испытывал больше удовольствия от процесса прокачки, развития, чем от побед уже прокачанной командой/персонажем/аккаунтом/танком:) и в частности тут, когда я прошёл путь от д2 до первого чемпионства, думал, что больше уже ничто не будет приносить мне удовольствия. Хорошо помню тот первый чемпионский сезон. Я уже понимал, что способен обыграть любого в отдельном матче, и потому победы не приносили особого удовлетворения. Зато поражения и ничьи серъезно расстраивали. И даже сам факт первого чемпионства не столько обрадовал, сколько скорее принёс облегчение "наконец то".
И вот спустя 10 сезонов, аж 2,5 года реального времени, у меня выдаётся такой неожиданно хороший сезон в КОНКАКАФ, который занова пробудил у меня интерес к игре. Я понял, что мне ещё есть куда расти, и будет куда расти всегда. Потому что выше всегда будут донатные команды. Так что это весьма подходящая для меня игра
Мирабо
Профи
 
Сообщений: 702
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 28 авг 2021, 22:04
raja_gamesh писал(а):
Redya писал(а):Под конец последнего пришествия я отправлял составы кнопкой автосостав и коректировал. Но самое напряжное это КМ, когда каждый день необходимо отправлять составы, да еще и проводить трансферы (а это мое самое не любимое во всоле). И отсутвтвие стратегии как построить команду под мирокубки с нуля.

Привет! Может не в своё дело лезу и нет смысла переубеждать по поводу ВСОЛа, но хочу просто привести в пример свою команду, которую перерегистрировал в 50 сезоне - https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13924
За 8 сезонов с нуля без магазина мне удалось сделать лидера D2 Бангладеша и в следующем сезоне уже буду играть в D1 молодой основой с минимумом ветеранов. Да, возможно вылетим обратно на сезон, но зато баллов получим много и вернемся еще сильнее. Примерно через 5 сезонов можно будет бороться за мирокубковые позиции. Так что если какие-то стратегии из 20-30 сезонов не работают, это не значит, что сейчас нельзя адаптироваться к новым стратегиям.
Ну и конечно если не заниматься трансферами, то будет сложно, потому что именно на трансферах проще всего разжиться молодежью, в т.ч. неизученной. Дешевые неизученные 16-17-летки, если оказываются с высоким ПРС, могут использоваться как для перепродажи с хорошей прибылью, так и для прокачки в основу. Из ДЮСШ таких ловить долго и нудно, это потребуется большая удача. Из ДЮСШ игроки нужны тогда, когда уже клуб более-менее на ногах.
Если интересно, потом могу расписать свои шаги по развитию этой команды.
Да, команда не плохая снаружи, возможно внутри еще лучше, но два таких трансфера на 300+м это конечно очень глобально. Я не представляю что бы я на такое пошел. В Спартансе у меня за два сезона пришло два игрока с ПРС +/- 90, так что исходя из этого и сужу о школе в слабой команде.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Джокер 28 авг 2021, 22:25
Редя, на Оболонь сходи, посмотри футбик, Воха же не ушёл с Всола, я же вернулся в Ангилию ,ждём друг, ждём
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 29 авг 2021, 15:46
Redya, Мирабо
Подпишусь почти под каждым словом. Возможности прокачки порезали донельзя. Сейчас развивать с нуля это ооочень хлопотное дельце. И долгое. Парагвай из низов до топ-2 по стоимости только за 2,5 года довел. Думаю, что по тиху буду сокращать команды, когда они будут сильно откатываться, тоже уже прилично устал ...
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Metallurg_NVKZ 04 сен 2021, 21:13
удалено
Metallurg_NVKZ
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Sheva88 04 сен 2021, 21:25
Заметил, что Кул Ранинг сегодня играл грубо с первых минут, так можно и место в Мирокубках потерять.
Sheva88
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Мирабо 11 сен 2021, 07:46
Официально коронуем Роринг. Команде наконец удался ровный сезон без спадов, и теперь ей предстоит защищать честь Федерации в ЛЧ. Поздравляю, и желаю удачи в ЛЧ!
Мирабо
Профи
 
Сообщений: 702
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 527
 
СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия)
Тан Шве (Найпьидо, Мьянма)
Янгстерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 11 сен 2021, 17:26
Мои поздравления и успехов в мирокубках. Надеемся, что получится выступить по максимуму!
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Мирабо 12 сен 2021, 08:43
Ну и тут же, второй день подряд мы узнаем обладателя второго трофея Ангильи. Поздравляем Глори с Кубком страны, и выходом в мирокубки
Мирабо
Профи
 
Сообщений: 702
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 527
 
СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия)
Тан Шве (Найпьидо, Мьянма)
Янгстерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Фаворит-Воха 12 сен 2021, 13:50
поздравляю Глори с кубком страны и Роаринг с чемпионством .
и остается узнать серебренного призера в последних трех турах , очень упорная борьба в чемпионате радует глаза :beer:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 590
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Sheva88 12 сен 2021, 14:44
Присоединяюсь к поздравлениям! Отличный финал кубка выдался. И приличная компания подбирается в Мирокубках от Ангильи!!!
Sheva88
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 13 сен 2021, 10:44
Благодарю)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Sheva88 13 сен 2021, 22:46
viewtopic.php?f=9&t=183069&p=5396268#p5396268

Добавляйтесь в мой турнир) а то он на грани срыва)
Sheva88
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Мирабо 22 сен 2021, 11:05
Ну что, дорогие участники мирокубков от Ангильи. У кого какие планы на мирокубковый сезон? В этом сезоне нас неожиданно много. Аж 5. Соответственно и очки будут делиться на 5. Я бы предложил жестко упороться в мирокубки. Влить форму, суперы. Нам, чтобы сохранить 4 команды, нужны будут очки от всех участников
Классик отметил этот пост как понравившийся.
Мирабо
Профи
 
Сообщений: 702
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 527
 
СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия)
Тан Шве (Найпьидо, Мьянма)
Янгстерс (Валли, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья