Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шарик 20 май 2010, 12:50
Нет в этом сезоне Гена более-менее нормальный по сравнению с предидущим или я уже привик к нему и не удивляюсь как раньше.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение 33cows 20 май 2010, 13:08
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=145645
прочитай свой послематчевый коммент :-)
33cows
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение rustamka 20 май 2010, 13:18
Не до такой же степени! Все тактики ведения игры перепробовал в матче...

Поле только оставалось взорвать.
rustamka
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение takok 20 май 2010, 16:13
Что? :-) Клавиатуру?)))
takok
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Doxtor 23 май 2010, 09:45
Есть такая небольшая тема (будут экспериментировать в Реюньоне). Короче все команды договариваются и играют не на аншлаг, а на прибыль. Деньги можно с этого грести лопатой, тем самым развивать команду быстрее. Но с другой стороны домашний бонус иногда решает судьбу матча. Как думаете, у нас такая тема приживется? Согласен ли кто нить на такое? Выскажите свое мнение.
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение rustamka 23 май 2010, 09:53
Всю жизнь играл на дом. бонус.
Играю на деньги только когда я слишком сильный, либо наоборот мне ловить нечего.

Я более-менее слежу за своими соперниками из цара. Есть такие, кто при любых обстоятельствах играет на деньги. И не сказать, что они сильно оторвались в развитии. Примерно равно набираем)
rustamka
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 23 май 2010, 10:12
Деньги -это конечно важно, но играя домбонусом с более сильным соперником можно заработать баллы, некоторые из которых могут стоить намного больше, чем заработаешь, играя на максимальную прибыль. Да и если не использовать домбонус, то становится намного меньше вариантов стратегий для команды.
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение rustamka 23 май 2010, 10:24
Согласен со всем, что написано выше.
rustamka
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Kit Palmer 24 май 2010, 20:26
Doxtor писал(а):Есть такая небольшая тема (будут экспериментировать в Реюньоне). Короче все команды договариваются и играют не на аншлаг, а на прибыль. Деньги можно с этого грести лопатой, тем самым развивать команду быстрее. Но с другой стороны домашний бонус иногда решает судьбу матча. Как думаете, у нас такая тема приживется? Согласен ли кто нить на такое? Выскажите свое мнение.
Расскажу про себя.
Всё зависит от стратегии клуба. В Сальвадоре у меня в дивизионе из 8 команд - 7 автосоставов. Т.е. все, кроме меня. Первое место занять будет не проблема, поэтому дом.бонус не нужен. В Северной Ирландии на данный момент выше 8 места я рассчитывать не могу, поэтому дом.бонус тоже не нужен. В Афганистане команда только строится, поэтому деньги крайне важны, следовательно дом.бонус не нужен.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение comando 30 май 2010, 12:31
Здравствуйте, товарищи Афганцы! Не прошло и двух месяцев а я решил вернуться :grin: Времени больше не стало, но желание поиграть такое, что аж зубы сводит :grin: Хотел вернутся раньше, но как то зашёл, увидел, что мой профиль в игре удалён и решил попробовать себя в дургих менеджерах. В частности попробовал себя ( не сочтите за рекламу) в менеджере 11Х11. Там чтобы добиться успеха, как я понял нужно в онлайне проводить целый день. Да ещё и в турнирах зарегиться невозможно. Вообщем убежал я оттуда при первой возможности. :grin: Так что VSOL самый оптимальный вариант :beer:

Заявку подал на слабейшую команду страны Явар (Меймене). Думаю надо будет сделать перерегу.

Ещё раз всем здрасьте! :beer: Всех очень рад видеть!
comando
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение rustamka 30 май 2010, 13:04
Ты вернулся в федерацию-чемпион!
Добро пожаловать обратно! Рады тебя видеть)))
rustamka
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение 33cows 30 май 2010, 13:14
comando писал(а):Здравствуйте, товарищи Афганцы! Не прошло и двух месяцев а я решил вернуться :grin: Времени больше не стало, но желание поиграть такое, что аж зубы сводит :grin: Хотел вернутся раньше, но как то зашёл, увидел, что мой профиль в игре удалён и решил попробовать себя в дургих менеджерах. В частности попробовал себя ( не сочтите за рекламу) в менеджере 11Х11. Там чтобы добиться успеха, как я понял нужно в онлайне проводить целый день. Да ещё и в турнирах зарегиться невозможно. Вообщем убежал я оттуда при первой возможности. :grin: Так что VSOL самый оптимальный вариант :beer:

Заявку подал на слабейшую команду страны Явар (Меймене). Думаю надо будет сделать перерегу.

Ещё раз всем здрасьте! :beer: Всех очень рад видеть!
быстрее дава получай команду! наотдыхался, теперь за работу пора :grin: :grin:

Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:
мужики, давайте подумаем какие конкурсы запустить во втором круге чемпионата. проекты с молодежью (Сильная сборная и Янычарский корпус) с приходом мальцов закончат свое существование и останется всего Афганский Баллорост, что конечно мало для такой амбициозной и интересной Федерации как наша.
у кого какие есть предложения? я думаю по конкурсу послематчевых комментов. если менеджеры поддержат, мона его перезапустить. также планировалось появление такого интересного конкурса как Мусульманский батальон. предлагайте свои варинты, сделаем Федерацию интереснее :-)
33cows
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение The Economist 30 май 2010, 22:46
comando писал(а):Здравствуйте, товарищи Афганцы! Не прошло и двух месяцев а я решил вернуться :grin: Времени больше не стало, но желание поиграть такое, что аж зубы сводит :grin: Хотел вернутся раньше, но как то зашёл, увидел, что мой профиль в игре удалён и решил попробовать себя в дургих менеджерах. В частности попробовал себя ( не сочтите за рекламу) в менеджере 11Х11. Там чтобы добиться успеха, как я понял нужно в онлайне проводить целый день. Да ещё и в турнирах зарегиться невозможно. Вообщем убежал я оттуда при первой возможности. :grin: Так что VSOL самый оптимальный вариант :beer:

Заявку подал на слабейшую команду страны Явар (Меймене). Думаю надо будет сделать перерегу.

Ещё раз всем здрасьте! :beer: Всех очень рад видеть!

Сними заявку) До июля позамь у меня ( можешь что хочешь делать ), потом передам команду. Я сам в армию :grin:
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 443
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение comando 31 май 2010, 19:09
Поздно сообщение я прочитал, уже взял команду.
Не ходи в армию, ну её :grin:
comando
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение 33cows 31 май 2010, 19:58
в общем конкурсов никому никаких не нада как я заметил :-) тада все бабло в молодежь
33cows
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан