Кишлак афганских социалистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 23 мар 2009, 00:28
Кишлак афганских социалистов - Революционное правительство федерации!
عشيرة الأفغانية الاشتراكيون -- الحكومة الثورية للاتحاد
Глобальный проект: Афганская конфедерация менеджеров
Главной задачей проекта АКМ является общий диалог и объединения менеджеров вокруг работы над повышением интереса и качественного развития в Федерации.
Принцип касоварии - "Единство и достижение любой цели!"
Касовария - это идеологический и практический путь касовца!

Здесь куется афганская касовария, здесь веет революционный ветер перемен, здесь собираются патриоты-революционеры! Жесткая борьба с фундаментализмом - простодушным безразличием и регрессивным бездействием!

Кодекс КАС(до составления Законодательных актов афганских племен):
 Скрытый текст
1.Афган - наш дом!
2.Власть должна стимулировать развитие федерации, иначе подобная власть паразитична, а значит нужны перемены
3.Помощь новичкам афганцам
4.Стимулирование прогресса федерации во всех сферах с помощью разработки различных проектов и предложений
5.Споры и разногласия, угрожающие перейти в конфронтацию внутри блока недопустимы. Необходимо договариваться и всегда помнить о долге перед друг другом и федерацией
6.Наш враг - фундаментализм
7.Деньги не должны стоять перед дружбой и партией! Мы готовы многое делать бесплатно внутри федерации!




Изображение
 Наш кинематограф
[color=#FF0000][b]Видеопроект над которым работала команда "Кишлака афганских социалистов" ГОТОВ!!!
Вот прямая ссылка, чтобы посмотреть видео
на ЮТУБЕ
http://www.youtube.com/watch?v=RbX8pOV9-ak
СМОТРИМ И ГОРДИМСЯ ФЕДЕРАЦИЕЙ! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Последний раз редактировалось barkohba 27 дек 2010, 01:49, всего редактировалось 53 раз(а).
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 509
 
 


Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение comando 26 июл 2010, 11:24
Я уже подал заявочку :oops: , хочу поробовать свои силы с сборной.
comando
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Шарик 26 июл 2010, 11:24
Я думаю если поднимать вопрос то сразу вибирать кандидатов на 3 сборные, чтоби в последный момент как в прошлом году, не било что опять все хотели юниоркой руководить, я подавать не буду.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Doxtor 26 июл 2010, 11:26
я бы хотел претендовать на юниорку. В прошлом сезоне тренировал молодежку, но не совсем удачно, сила состава была намного меньше, чем у соперников. Все же буду одним из претендентов на юниорку!!! :beer:
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение 33cows 26 июл 2010, 11:45
давайте тада на все три поста сборных кандидатов рассмотрим. действительно, не оч красиво получилось в прошлом сезоне.
от кандидатов требуется программа, в которой объясняется желание поруководить сборной (почему именно этой, как давно хотел и проч.), цели и задачи на сезон, кому в сборную дорога открыта, кому нет (местным игрокам, выступающим за неафганские сборные, более молодым, сильным, хорошо проспецушенным или всем без разницы), а также (самое главное :)) какой процент из зарплаты тренера пойдет в Фонд Афганистана (к примеру, в прошлом сезоне почти вся зарплата менеджеров ушла в Фонд, хотя обещали это не все). как то так. необязательно по этой схеме, но что-то примерное было бы неплоха увидеть тут :pika:
33cows
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение comando 26 июл 2010, 12:08
Доброго времени суток Афганцы! Хочу попробовать свои силы в национальной сборной.
Опыт в игре у меня не 2 месяца, как показано в профиле, я играл весь 16 сезон, потом ушёл с проекта и вернулся на половине 17 сезона. В 16 сезоне тренировал команду Шамшад, сейчас управляю клубом Явар. По поводу состава: я не стал трогать игроков молодёжки и юниорки, дабы не отбирать ценные кадры у тренеров этих сборных. Будем стараться собирать баллы и всолики. Задача у команды следующая: место не ниже, чем в прошлом сезоне. Удасться подняться выше - будет просто шикарно. Половину зарплаты тренера перечислю в фонд.
Если не удасться стать главным тренером националки, с удовольствием побуду замом.

На счёт зарплаты не принципиально, если надо будет всё перевести в фонд, то переведу всё в фонд.
comando
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение opanasyuk82 26 июл 2010, 15:29
У меня сразу два вопроса к comando. Зачем в составе так много ветеранов и почему в составе не нашлось места для моего старшего Хуссеина? Хотя по первому вопросу ответ очевиден, цнтральная ось действительно в возрасте.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 509
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение SERG66pro 26 июл 2010, 16:37
Если кого интересует мое мнение, то команда ни о чем. Если отсортировать игроков Афганистана в возрасте старше 24 лет, то можно собрать куда более боеспособную, молодую и интересную команду.
SERG66pro
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение comando 26 июл 2010, 16:55
Анатолий Опанасюк писал(а):У меня сразу два вопроса к comando. Зачем в составе так много ветеранов и почему в составе не нашлось места для моего старшего Хуссеина? Хотя по первому вопросу ответ очевиден, цнтральная ось действительно в возрасте.
Хуссеина я оставил для молодёжной сборной. Согласись без него в молодёжке здорово ослабнет левый фланг полузащиты и нападения.
И вообще я старался не трогать игроков моложе 25 лет, оставив их для молодёжки и юниорки. Если я сейчас возьму сильных молодых футболистов, то кто будет играть за юниорку и молодёжку?
comando
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Doxtor 26 июл 2010, 16:59
Моя программа для юниорки следующая - надо брать только местных игроков из Афганских клубов. Как показывает практика, не все менеджеры за пределами Афгана растят своих Афганских дарований, иногда даже выпускают совсем молодых на поле, из-за чего они теряют баллы. Нужно договорится с теми менеджерами, которые намерены качать игроков и которые не будут их выпускать на матч до определенного момента, чтобы не потерять балл, а то получается получает-получает баллы в играх за сборную, а тут на тебе и на пустом месте потерял балл, нехорошо. Вот примерно как то так :-) Согласен кто нить с этим?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
comando писал(а):
Анатолий Опанасюк писал(а):У меня сразу два вопроса к comando. Зачем в составе так много ветеранов и почему в составе не нашлось места для моего старшего Хуссеина? Хотя по первому вопросу ответ очевиден, цнтральная ось действительно в возрасте.
Хуссеина я оставил для молодёжной сборной. Согласись без него в молодёжке здорово ослабнет левый фланг полузащиты и нападения.
И вообще я старался не трогать игроков моложе 25 лет, оставив их для молодёжки и юниорки. Если я сейчас возьму сильных молодых футболистов, то кто будет играть за юниорку и молодёжку?

в молодежке игроки до 23 лет, т.е. 24-летнего ты уже не возьмешь в молодежку, так же и с юниорами - только там до 19 лет.
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение 33cows 26 июл 2010, 17:55
я бы на месте Никиты пересмотрел состав.
во-первых, не взято 2 сильных проспецушенных 24летних хлопца, а во-вторых, как бывший тренер нациналки не советую брать старперов.
1 - они сожрут 95% всех баллов, а в конце сезона их же и потеряют. а так будут набирать молодые и так сборная будет расти
и 2 - у стариков усталость набирается быстрее, чем у тех, кто помоложе. и может ситуация возникнуть, как была у меня, где в сборной был сильный старик, один из лучших, но с усталостью 55% и с игнором со стороны манагера на то, чтобы дать ему отдых
но думать тебе
33cows
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение comando 26 июл 2010, 22:09
Даа, с 24 летними я здорово лопухнулся, чёто мне в голову взбрело, что в молодёжку берут до 24 лет включительно.

33cows писал(а):я бы на месте Никиты пересмотрел состав.
во-первых, не взято 2 сильных проспецушенных 24летних хлопца, а во-вторых, как бывший тренер нациналки не советую брать старперов.
1 - они сожрут 95% всех баллов, а в конце сезона их же и потеряют. а так будут набирать молодые и так сборная будет расти
и 2 - у стариков усталость набирается быстрее, чем у тех, кто помоложе. и может ситуация возникнуть, как была у меня, где в сборной был сильный старик, один из лучших, но с усталостью 55% и с игнором со стороны манагера на то, чтобы дать ему отдых
но думать тебе
Спасибо за ценные советы, завтра на свежую голову пересмотрю состав команды.
comando
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Kit Palmer 26 июл 2010, 23:17
К четвергу может подам свою заявку.
Посмотрим, что будет.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Doxtor 27 июл 2010, 11:14
Кто еще на юношей будет претендовать? Говорите сразу, мне надо знать, т.к. если не получится тут то в других своих федерациях буду претендовать :-)
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение 33cows 27 июл 2010, 11:36
в общем у нас пока такая картина
националка - comando. возможно будет еще Kit Palmer
молодежка - хотел бы попробовать, но если кто захочет, уступлю без проблем
юниорка - Doxtor
а что остальные КАСовцы?
33cows
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение jaroshik 27 июл 2010, 15:38
Doxtor писал(а):Кто еще на юношей будет претендовать? Говорите сразу, мне надо знать, т.к. если не получится тут то в других своих федерациях буду претендовать :-)
:hello: я буду претендовать :beer:
jaroshik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан