Кишлак афганских социалистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 23 мар 2009, 00:28
Кишлак афганских социалистов - Революционное правительство федерации!
عشيرة الأفغانية الاشتراكيون -- الحكومة الثورية للاتحاد
Глобальный проект: Афганская конфедерация менеджеров
Главной задачей проекта АКМ является общий диалог и объединения менеджеров вокруг работы над повышением интереса и качественного развития в Федерации.
Принцип касоварии - "Единство и достижение любой цели!"
Касовария - это идеологический и практический путь касовца!

Здесь куется афганская касовария, здесь веет революционный ветер перемен, здесь собираются патриоты-революционеры! Жесткая борьба с фундаментализмом - простодушным безразличием и регрессивным бездействием!

Кодекс КАС(до составления Законодательных актов афганских племен):
 Скрытый текст
1.Афган - наш дом!
2.Власть должна стимулировать развитие федерации, иначе подобная власть паразитична, а значит нужны перемены
3.Помощь новичкам афганцам
4.Стимулирование прогресса федерации во всех сферах с помощью разработки различных проектов и предложений
5.Споры и разногласия, угрожающие перейти в конфронтацию внутри блока недопустимы. Необходимо договариваться и всегда помнить о долге перед друг другом и федерацией
6.Наш враг - фундаментализм
7.Деньги не должны стоять перед дружбой и партией! Мы готовы многое делать бесплатно внутри федерации!




Изображение
 Наш кинематограф
[color=#FF0000][b]Видеопроект над которым работала команда "Кишлака афганских социалистов" ГОТОВ!!!
Вот прямая ссылка, чтобы посмотреть видео
на ЮТУБЕ
http://www.youtube.com/watch?v=RbX8pOV9-ak
СМОТРИМ И ГОРДИМСЯ ФЕДЕРАЦИЕЙ! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Последний раз редактировалось barkohba 27 дек 2010, 01:49, всего редактировалось 53 раз(а).
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 513
 
 


Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение The Economist 15 апр 2010, 20:19
Поздравляю :beer: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :beer:
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 444
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение rustamka 15 апр 2010, 20:25
Всегда самых свежих яств на жизненном столе, Андрей!))
Поздравляю! :beer: :sharik:
rustamka
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Z@kus 15 апр 2010, 20:58
Андрей с днюхой!!!!!! Всего всего тебе и в полном объеме!!!!!!

Добавлено спустя 17 минут 51 секунду:
Тренер со сборной больше лимона получает, это зависит играла ли команда на прибыль или со зрительским бонусом, а также от размера стадиона на котором она играет. Вообще около 3-5М только за отборочный раунд тренер националки может получить.

Насчет пункта 3.5. Здесь наверное соглашусь с уставом. Объясню почему. В который раз напоминаю, что наши сборные пока не готовы бороться с соперниками на равных, потому за очки цепляться очень сложно, да и не нужно сейчас это. Лучше играть на прибыль. Потому от тренера сборной ничего сверхестественного не требуется. Следовательно он должен отдавать деньги в фонд. Когда наши команды станут боеспособными (с юниоркой это должно произойти через 1-2 сезона) тогда уже тренера сборных смогут оставлять себе деньги в случае удачных выступлений и отборов на финальную часть ЧМ и ЧК.

Насчет того что наши голоса покупаются несогласен. Тренера же не каждому менеджеру в команду деньги скидывают, а в фонд. А это две большие разницы.
Z@kus
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 15 апр 2010, 23:14
Итак, самое главное, что обсуждение пошло! Значит Устав не мертвый, а будет что ни есть живым и действенным! Прошу всех включиться в работу, чтобы мы пакетами решений принимали каждый спорный пункт и дополняли в случае необходимости!

Гордей писал(а):п1.2 - достаточный спорный пункт, на данный момент считаю, что те "кто не с нами, тот против нас". Диалог нужен, но лишь для выявления и устранения(!) всяких "личных мотив", по той простой причине, что иначе мы запросто может скатиться в фундаментализм, корнем которого как раз и являются "личные причины";
Согласен по этому пункту! Мы сейчас не имеем права на ошибку. Сейчас еще шаткий период. Еще даже не завершилась стадия "конфронтации", хоть и пассивной. Этот пункт на переработку. Я кстати вот в таком режиме и хочу работать и совершенствовать Устав! :beer:

Гордей писал(а):п1.3 - не является выводом п1.2, по изложенным выше причинам. Этот пункт сам по себе является самодостаточной установкой;
п2 - вместе со всеми подпунктами вычеркнуть! Тем паче п2.1, на сегодняшний день, абсолютно покрывает все другие подпункты. Вот когда презом станет менеджер не вступивщий в КАС, тогда и решим судьбу данного п2. А на сегодня это послабление дисциплины, и даже в некоторой степени. расшатывание основ КАСа;
Согласен! Нужно более жестко прописать это дело! :beer: Но есть менеджеры, которые у нас играют, поддерживают нас, но не появляются на форуме. Я такиз граждан имел ввиду. Например менеджер Сарми Яши и Орду хоть и не в КАСе, но ребята толковые и участвую в наших мероприятиях, в том числе и в Фонде. :wise: Здесь думаю нужно создать специальный "форум-мост", где можно обсуждать их позиции относительно жизни ФФ!
Гордей писал(а):п3.3 - слово "элемент" заменить на "механизм". У нас имеется през ФФ, он же народный коммисар, и всякие элементы привнесут разнобой в работу. Поэтому нужен не элемент, а именно механизм(!) управления движением КАС, и как следствие, механизм(!) управления развития ФФ Афган. Сюда же, кстати, идеально вписывается п4.1. При этом и п5.1 логично начинает вписываться;
Здесь все заменим. Ход мысли понял. Согласен.
Гордей писал(а):п3.5 - категоричное НЕТ;
Фонд ФФ наполняется с помощью зп тренеров. Один из наших главных принципов развитие ФФ и взаимопомощь. Значит, отчисления в Фонд являются частью взаимопомощи. Что плохого в том, что КАСовец делает соц.взнос с зп тренера? К тому же остальные 50% он использует как считает нужным. Конечно, можно ввести принцип абсолютной добровольности, но с условием того, что каждый кандидат четко в своей программе будет указывать как он распорядится деньгами.
Вобщем обсуждаем этот пункт более детально! :wise:
Гордей писал(а):п4.6 - дополнить словами "Игроки Памира в сборную не призываются ни под каким предлогом. Даже в случае смены менеджера";
не будет. это уже будет не законодательный акт а наши личные разборки. По тем или иным причинам игроки могут не попадать, но команда Памир при другом менегере - это уже другая команда. Короче, Устав под Памир не будет строиться. :beer: Это все-равно, что написать:"Если нет сильных игроков в Ашиане все-равно брать его любых игроков в сборную, ибо это команда президента". :grin:
Гордей писал(а):п4.7 - он является продолжением п1.2. Здесь мне необходимо подумать на трезвую голову. К следующим выходным, пожалуй, отпишусь;
вот это режет(!) мне глаз. Здесь считаю нужно еще поработать, Женя. А в общем и целом сделано на отлично! Я бы не смог всё это свести в стройную программу )))
Подумай и отпишись обязательно! И все КАСовцы думаем и отписываемся! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 513
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Гордей 16 апр 2010, 09:40
Всем спасибо за поздравления! Утром на больную голову они мну вернули вкус жизни!!! ))) :beer: :beer: :beer:
Вы меня доканаете, бойцы! Вы почему накинулись на мой анализ?!! Обсуждаем то не его, а программу КАС. Вот по этим пунктам отписываться нужно. А то, я смотрю, вы щас доберетесь до моего шуточного п4.6 :D . Давайте серьезно! Вчитывайтесь в программу, и корректируйте ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение fox1990 16 апр 2010, 10:21
привет всем!прочитал устав и как таковых притензий по нему вроде нет,думаю что он написан в нужной форме!

также подал заявку на тренерство юниорской сборной нашей страны и надеюсь на вашу поддержку КАСовцы!просмотрел силы составов других сборных с которыми мы можем встретится в отборочных группах и понял что мы не намного слабее остальных и начал даже задумываться о чем то большем чем просто превзойти результат прошлого сезона! :roll: подумал я так и решил что поставлю цель 4 место в группе минимум надо занимать!думаю это реально,хотя все будет зависеть еще и от результатов жеребьевки!вот примерно так!также больше 50 % полученных денег отдам в фонд на развитие нашей ФФ!надеюсь на вашу поддержку КАСовцы,ведь вместе мы сила!
fox1990
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 511
 
Вандерерс (Темерлох, Малайзия)
Алафосс (Адальфундюр, Исландия)
Динамикос (Фолья Феде, Сан Томе и Принсипи)
Депортиво (Санта Круз, Кюрасао)
Индепендьенте (Тринидад, Уругвай)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Z@kus 16 апр 2010, 12:49
Эх этот максимализм...
Z@kus
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 16 апр 2010, 13:08
Это прямой вызов :grin:
AspeR писал(а):
Karas писал(а):По крайней мере, тура до 4-го, думаю, останется.
В свою очередь мы сделаем все, чтобы мы оставались на первом месте и после 4-го тура :-) Афганцы что то последнее время активизировались... встретиться бы с нимим в серии плей-офф показали бы, что такое настоящая сила :grin: главное чтобы как вседа не вылететь из 1/8 или 1/4 из-за глупостей новичков, или простого невезения.
Это точно! Втретиться бы... Тогда точно мы показали бы что такое реальная сила и дух КАСа! :grin: 8)
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 513
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение fox1990 16 апр 2010, 16:11
Привет всем КАСовцам еще раз!у нас появился не партийный кандидат на пост юниорской сборной нашей ФФ!что скажете насчет этого?и что будем делать? :?
fox1990
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 511
 
Вандерерс (Темерлох, Малайзия)
Алафосс (Адальфундюр, Исландия)
Динамикос (Фолья Феде, Сан Томе и Принсипи)
Депортиво (Санта Круз, Кюрасао)
Индепендьенте (Тринидад, Уругвай)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 16 апр 2010, 16:42
FOX1990 писал(а):Привет всем КАСовцам еще раз!у нас появился не партийный кандидат на пост юниорской сборной нашей ФФ!что скажете насчет этого?и что будем делать? :?
Вряд ли он соберет много голосов... :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 513
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Doxtor 16 апр 2010, 17:43
Ну его кандидатура здесь не обсуждалась, так что весь КАС за тебя, Андрюха! :beer: Будем надеяться ты выйграешь выборы! :beer: :-)
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение morozko_ 16 апр 2010, 18:25
Doxtor писал(а):Ну его кандидатура здесь не обсуждалась, так что весь КАС за тебя, Андрюха! :beer: Будем надеяться ты выйграешь выборы! :beer: :-)

Я так понимаю мою кандидатуру вы даже не расматриваете .... жаль конечно ... но ничего .... время покажет... кто достойнее
morozko_
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение fox1990 16 апр 2010, 19:29
Doxtor писал(а):Ну его кандидатура здесь не обсуждалась, так что весь КАС за тебя, Андрюха! :beer: Будем надеяться ты выйграешь выборы! :beer: :-)
спасибо за поддержку!Надеюсь очень что получу ее от многих менеджеров нашей ФФ!вместе мы сможем добиться положительных результатов! :wise:
fox1990
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 511
 
Вандерерс (Темерлох, Малайзия)
Алафосс (Адальфундюр, Исландия)
Динамикос (Фолья Феде, Сан Томе и Принсипи)
Депортиво (Санта Круз, Кюрасао)
Индепендьенте (Тринидад, Уругвай)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 16 апр 2010, 20:04
Не хорошо так! :wise: Если у нас два кандидата от КАС, значит КАСовцы путем тайного голосования отдают свой голос за того, кого выберут сами! :wise:
Мы все голосуем за одного, когда явно есть опасность проиграть выборы.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 513
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение StarLey 16 апр 2010, 23:33
morozko_ писал(а): Я так понимаю мою кандидатуру вы даже не расматриваете .... жаль конечно ... но ничего .... время покажет... кто достойнее
А я буду голосовать за нашу неунывающую музу :-). Тем более, что подход ее к тренерскому делу довльно таки проффессиональный уже на стадии составления заявки
StarLey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан