Приёмная Президента ФФ Афганистан

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleka1984 07 июн 2009, 11:41
Саша, почему такая резкая реакция?
Oleka1984
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение fired 07 июн 2009, 11:44
именно из за оппозиции. Даже толком не объяснили мои ошибки и г.Андрей меня жестко опозорил в моем же топике
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 490
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение StarLey 07 июн 2009, 13:31
Саня, зря ты так. Подавай еще раз заявку на президенство. Со стороны все притензии к тебе выглядят не больше чем просто придирки к твоим словам, по сути дела ничего сказано не было. Так что подавай заявочку еще раз, думаю шансы у тебя будут неплохими.
StarLey
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение fired 07 июн 2009, 13:36
спасибо за поддержку. Увидем,что напишет г.Андрей Гордеев.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 490
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение ganza 07 июн 2009, 13:39
DEL
Последний раз редактировалось ganza 03 апр 2010, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
ganza
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение fired 07 июн 2009, 13:55
barkohba писал(а):Вот http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=14628 Особенно когда игрок Рука 19 38 уходит за 300%))) Я изучил два ростера. Мне кажется это одно и тоже лицо!
наказали модеры его. Теперь один из лидеров команды выставлен за 60%

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
а можно один вопрос????а куда пропал наш президент???вроде как на сайте появляеться,а где новости и все такое???кто нибудь ответит???лично я недоволен работой президента!!!и думаю что нужно переизбрание его!!!!
также цитата.А сам хоть Андрей активный?
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 490
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Гордей 07 июн 2009, 16:31
Саша, ты ждешь моих слов. Что ж, я отвечу. Отвечу потому, как вижу, с тобой пока еще(!) можно вести диалог. Потому, как пока ты в моих глазах просто заблудился. Пока я тебя считаю мужиком, я отвечу тебе. Президент, который уважает свою ФФ и себя, никогда, подчеркиваю НИКОГДА, не уходит так(!), как это делаешь ты, Ярошик, Фаг. В новостях четко написано, что уходишь из-за пяти(5!!!) недовольных менеджеров! Что ты хочешь от меня услышать?!! Что я к тебе придирчив? Отношусь к людям так, как отношусь к себе. Какие-то мои обвинения были пустыми, чем баловался часто ты в мой адрес? Не было, все мои слова были обоснованы. Стану ли я тебя уговаривать остаться на посту? Нет, не вижу смысла, считаю тебя не достойным кандидатом. Был ли я оппозицией? Вряд ли, скорее стремился тебе помочь осознать всю важность и ответственность твоего положения. Здесь ты с Ярошиком начнешь рассуждать, выдергивая мои слова из контекста, что это было не так. Тренеруйся на здоровье, но в этом случае станешь для меня таким же никчемным человечком, каким оказался Баршевский. Стану ли я выдвигать свою кандидатуру? Нет.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Не уважаю нытиков. Ненавижу обман и шантаж. Все просто ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение jaroshik 07 июн 2009, 17:02
Гордей писал(а): Президент НИКОГДА, не уходит так(!), как это делаешь ты, Ярошик, Фаг.
А как уходят то???Как ты???Не появляясь на посту 3 недели????И как я уходил???Я же предупреждал-как расширю ФФ Афгана-уйду!!!Я поставил цель и с Ротанем ее добился!
Гордей писал(а): Тренеруйся на здоровье, но в этом случае станешь для меня таким же никчемным человечком, каким оказался Баршевский. Стану ли я выдвигать свою кандидатуру? Нет.
Андрей :D !!!А с чего ты причислил меня то к никчемным???Людей, которые относятся ко мне с уважением, тебе засчастье увидеть по телевизору!!!Все больше убеждаюсь что ты виртуальный балабол!!!Но хоть написанное контролируй,или на севере вас этому не учат???А насчет кандидатуры подумай :D Дай хоть мне поглумиться над твоей работой!!!Уверяю тебя весь форум запестрит моими сообщениями в случае твоего прихода к власти!!!Подумай,а то эту фразу смело и к тебе приписать можно
Гордей писал(а):Не уважаю нытиков. Ненавижу обман и шантаж. Все просто ))) :beer:
jaroshik
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение fox1990 07 июн 2009, 18:46
rotan писал(а):
barkohba писал(а):Вот http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=14628 Особенно когда игрок Рука 19 38 уходит за 300%))) Я изучил два ростера. Мне кажется это одно и тоже лицо!
наказали модеры его. Теперь один из лидеров команды выставлен за 60%

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
а можно один вопрос????а куда пропал наш президент???вроде как на сайте появляеться,а где новости и все такое???кто нибудь ответит???лично я недоволен работой президента!!!и думаю что нужно переизбрание его!!!!
также цитата.А сам хоть Андрей активный?
я то активный!!!читаю все ваши сообщения на форуме,но писать пока не о чем было!!!выставил бы свою кандидатуру на пост президента,да вот только по времени еще мало играю во всоле!!!а так бы попробовал подать свою кандидатуру и уверен в том что у меня бы все получилось!!!
fox1990
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 510
 
Вандерерс (Темерлох, Малайзия)
Алафосс (Адальфундюр, Исландия)
Динамикос (Фолья Феде, Сан Томе и Принсипи)
Депортиво (Санта Круз, Кюрасао)
Индепендьенте (Тринидад, Уругвай)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Oleka1984 07 июн 2009, 18:54
вот день прошёл и ни одной кандидатуры?!?!
Oleka1984
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение barkohba 07 июн 2009, 19:43
Я подавать не буду! :beer: )))
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 513
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Гордей 07 июн 2009, 23:12
jaroshik писал(а):
Гордей писал(а): Президент НИКОГДА, не уходит так(!), как это делаешь ты, Ярошик, Фаг.
Я же предупреждал-как расширю ФФ Афгана-уйду!!!
Снова наглая ложь. Причем доказанная. И тем не менее очередной рецедив.
jaroshik писал(а):
Гордей писал(а): Тренеруйся на здоровье, но в этом случае станешь для меня таким же никчемным человечком, каким оказался Баршевский. Стану ли я выдвигать свою кандидатуру? Нет.
Андрей :D !!!А с чего ты причислил меня то к никчемным???...
Неужели непонятно объяснил?!! Теперь я уже начинаю сомневаться в твоих умственных способностях.
Гордей писал(а):Не уважаю нытиков. Ненавижу обман и шантаж. Все просто ))) :beer:
[/quote]
Вот это одна из причин. И как видим в десятку, уж очень она тебя зацепила, раз шаловливые пальчики так рьяно используют копирайт по всем темам.
Что-то ты меня утомил. Пойду съем печеньку, а ты постой в углу и подумай ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение didrollio 08 июн 2009, 09:04
Народ кто баллотироваться будет?????
Или всем по............. ????
didrollio
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение fox1990 08 июн 2009, 16:56
didrollio писал(а):Народ кто баллотироваться будет?????
Или всем по............. ????
почему это всем по.......?????нет не по.......я бы балотировался,но еще всего месяца не хватает для этого!!!
fox1990
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 510
 
Вандерерс (Темерлох, Малайзия)
Алафосс (Адальфундюр, Исландия)
Динамикос (Фолья Феде, Сан Томе и Принсипи)
Депортиво (Санта Круз, Кюрасао)
Индепендьенте (Тринидад, Уругвай)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Гордей 08 июн 2009, 20:27
didrollio писал(а):Народ кто баллотироваться будет?????
Или всем по............. ????
Акшин, действуй! Хочу видеть, что ты можешь ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан