Сборные Китайского Тайбэя (21 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spartak 28 июл 2009, 20:02
Не успели мы ещё начать сезон, как на носу уже выборы тренеров сборных.
Национальная сборная
Молодёжная сборная
Юниорская сборная
Последний раз редактировалось Spartak 17 ноя 2009, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Spartak
 
 
 


Re: Сборные Китайского Тайбэя (18 сезон)
Сообщение LONGMAN 27 июл 2010, 18:59
PRAS писал(а):бот? :D ;)
я? :D :shock: я скоро вернусь и покажу насколько я бот, и карточек не хватит у тебя
по теме может Л4 будет у него))
LONGMAN
 
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя (18 сезон)
Сообщение PalPalych 27 июл 2010, 20:38
To LONGMAN: А я и не знал, что тебе его продал. Кстати, у меня написано, что он комба, но проверять впадлу, так что если занимаешься стилями, возьми на заметку. Но тут косяк один - не факт, что правильно его проверил, не помню уже)))
PalPalych
 
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя (18 сезон)
Сообщение LONGMAN 27 июл 2010, 21:44
PalPalych писал(а):To LONGMAN: А я и не знал, что тебе его продал. Кстати, у меня написано, что он комба, но проверять впадлу, так что если занимаешься стилями, возьми на заметку. Но тут косяк один - не факт, что правильно его проверил, не помню уже)))
стилями не занимаюсь, а я знал у кого купил) конечно позиция не из лучших но главное сила и Л3 минимум :grin:
LONGMAN
 
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя (18 сезон)
Сообщение PalPalych 27 июл 2010, 21:46
В смысле минимум? Я его специально подкачал так: на балл меньше, и стоил бы он на три ляма дешевле :wise: Специально смотрел)))
PalPalych
 
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя (18 сезон)
Сообщение artyr 007 27 июл 2010, 22:59
PRAS писал(а):бот? :D ;)
Подавай на националку.
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 985
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя (18 сезон)
Сообщение LONGMAN 28 июл 2010, 14:50
PalPalych писал(а):В смысле минимум? Я его специально подкачал так: на балл меньше, и стоил бы он на три ляма дешевле :wise: Специально смотрел)))
Ага, чтоб себе меньше денег было, сам сказал не знал кому продавал. А минимум относится к спецухе Л3.
P.S. по теме, возьмите его на заработке ;( ;( ;(
LONGMAN
 
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя (18 сезон)
Сообщение PalPalych 28 июл 2010, 18:21
LONGMAN писал(а):
PalPalych писал(а):В смысле минимум? Я его специально подкачал так: на балл меньше, и стоил бы он на три ляма дешевле :wise: Специально смотрел)))
Ага, чтоб себе меньше денег было, сам сказал не знал кому продавал. А минимум относится к спецухе Л3.
P.S. по теме, возьмите его на заработке ;( ;( ;(
Я имел в виду то, что мне бабки тогда нужны были, потому и прокачал так баллами, а Л3 на тот момент для меня не так важно было, потому что взамен я набрал ветеранов (что принесет мне не один Л4), стад подстроил...
А в сборную такой игрок точно попадет, правда Л4 не помешала бы...
PalPalych
 
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя (18 сезон)
Сообщение LONGMAN 11 авг 2010, 20:33
Президент, я не понял, почему на Юниорку 2 иностранца, нука назначай или сам иди на пост, так нельзя ведь, я недоволен!!!!!!! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
LONGMAN
 
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя (18 сезон)
Сообщение PalPalych 11 авг 2010, 20:52
LONGMAN писал(а):Президент, я не понял, почему на Юниорку 2 иностранца, нука назначай или сам иди на пост, так нельзя ведь, я недоволен!!!!!!! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Я должен был подать, но молодежка Перу могла оказаться не в очень-то хороших руках (как мне показалось), а когда уже можно было отозвать заявку, инета не было, так что я теперь перуанскую молодежь тренирую. Артур собирался заявку подать)))
PalPalych
 
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя (18 сезон)
Сообщение LONGMAN 11 авг 2010, 20:55
PalPalych писал(а):
LONGMAN писал(а):Президент, я не понял, почему на Юниорку 2 иностранца, нука назначай или сам иди на пост, так нельзя ведь, я недоволен!!!!!!! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Я должен был подать, но молодежка Перу могла оказаться не в очень-то хороших руках (как мне показалось), а когда уже можно было отозвать заявку, инета не было, так что я теперь перуанскую молодежь тренирую. Артур собирался заявку подать)))
иди командуй, я на Гондурас нацелен

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Быстро работаешь Президент)))) Артур уже там)
LONGMAN
 
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя (18 сезон)
Сообщение PalPalych 12 авг 2010, 12:11
Все схвачено :grin:
PalPalych
 
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя (18 сезон)
Сообщение PRAS 12 авг 2010, 15:12
LONGMAN писал(а):Президент, я не понял, почему на Юниорку 2 иностранца, нука назначай или сам иди на пост, так нельзя ведь, я недоволен!!!!!!! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
LONGMAN писал(а):Артур уже там)
Разницы между цитатами, к сожалению, не вижу :(
PRAS
 
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя (18 сезон)
Сообщение LONGMAN 12 авг 2010, 15:18
во времени? или в чём? Были тока 2 иностранца, скока было бы ещё времени на подачу заявок? в 21-33 я написал , а в 21-55 обнаружил что Появился прошлый тренер, и с такой программой как напопыхах)
LONGMAN
 
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя (18 сезон)
Сообщение PRAS 12 авг 2010, 15:20
LONGMAN писал(а):во времени? или в чём? Были тока 2 иностранца, скока было бы ещё времени на подачу заявок? в 21-33 я написал , а в 21-55 обнаружил что Появился прошлый тренер, и с такой программой как напопыхах)
Разницы особой в управлении командой не ожидается :grin:
Щас попробую Рому ната позвать, конкуренция всё-таки.
PRAS
 
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя (18 сезон)
Сообщение LONGMAN 12 авг 2010, 15:33
PRAS писал(а):
LONGMAN писал(а):во времени? или в чём? Были тока 2 иностранца, скока было бы ещё времени на подачу заявок? в 21-33 я написал , а в 21-55 обнаружил что Появился прошлый тренер, и с такой программой как напопыхах)
Разницы особой в управлении командой не ожидается :)
Щас попробую Рому ната позвать, конкуренция всё-таки.
не успел, началось. теперь лучше Артур
LONGMAN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китайский Тайбэй (Тайвань)