Сборные Китайского Тайбэя (21 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spartak 28 июл 2009, 20:02
Не успели мы ещё начать сезон, как на носу уже выборы тренеров сборных.
Национальная сборная
Молодёжная сборная
Юниорская сборная
Последний раз редактировалось Spartak 17 ноя 2009, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Spartak
 
 
 


Re: Сборные Китайского Тайбэя (17 сезон)
Сообщение Гансон 17 апр 2010, 08:49
леги должны играть только если они на голову сильнее по позициям аборригенов, а так смысла не вижу при отсутствии турнироных мотивов, кормить баллами и всоликами чужие команды из других стран.
Гансон
 
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя (17 сезон)
Сообщение artyr 007 18 апр 2010, 09:28
Потом эти игроки перейдут в молодежку и националку..а к тому времени уже появится борьба в турнирной таблице у нашей сборной...(националки)
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 985
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя (17 сезон)
Сообщение Гансон 18 апр 2010, 09:33
Потом эти игроки перейдут в молодежку и националку..а к тому времени уже появится борьба в турнирной таблице у нашей сборной...(националки)

слишком это оптимистично...)))
Гансон
 
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя (17 сезон)
Сообщение PalPalych 18 апр 2010, 19:49
артур писал(а):Бредни..В сборной должны играть все юноши...Не только наших клубов.
Трудно с этим поспорить, но и согласиться тож непросто... Если игрок супер, то тут, несомненно, взять его придется. А вот если есть игрок-легионер и свой игрок, уступающий ненамного(пара спецух и несколько баллов), то тут все-таки лучше своего брать :wise:
PalPalych
 
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя (17 сезон)
Сообщение LONGMAN 18 апр 2010, 20:03
Если играть с тем кого можно вынести на супере и отобрать очки то легионеры сильные прокатят, а для повседневнего использования просто для прокачки свои однако :grin:
LONGMAN
 
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя (17 сезон)
Сообщение artyr 007 19 апр 2010, 00:27
PalPalych писал(а):
артур писал(а):Бредни..В сборной должны играть все юноши...Не только наших клубов.
Трудно с этим поспорить, но и согласиться тож непросто... Если игрок супер, то тут, несомненно, взять его придется. А вот если есть игрок-легионер и свой игрок, уступающий ненамного(пара спецух и несколько баллов), то тут все-таки лучше своего брать :wise:
Скорее ты прав..Ну что я тренер.Удачи мне.Состав будет меняться..Будем рабоать.ТОт сезон мне понравился..Посмотрел молодежку и не нашел..Там хороший футболистов..Для юношей. Цай Джунхуй-его мне будет не хватать.
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 985
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя (18 сезон)
Сообщение PRAS 27 июл 2010, 01:39
Тэк-с, чего у нас тут? Посидел часик, составил три сборных. Теперь надо понять кто будет подавать заявки на тренерство.
PRAS
 
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя (18 сезон)
Сообщение LONGMAN 27 июл 2010, 10:23
PRAS писал(а):Тэк-с, чего у нас тут? Посидел часик, составил три сборных. Теперь надо понять кто будет подавать заявки на тренерство.
Здарова, хоть я и слинял, но у меня кое-что интиересное есть для Юношей есть http://fifa17.ru/player.php?num=534145 CM/LM 19-71 Л3 (+7 с трена), возьмёте? раз прикинули сборные уже
LONGMAN
 
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя (18 сезон)
Сообщение Sk!ll 27 июл 2010, 11:40
PRAS писал(а):Тэк-с, чего у нас тут? Посидел часик, составил три сборных. Теперь надо понять кто будет подавать заявки на тренерство.
я на молодежку подам
LONGMAN писал(а):
PRAS писал(а):Тэк-с, чего у нас тут? Посидел часик, составил три сборных. Теперь надо понять кто будет подавать заявки на тренерство.
Здарова, хоть я и слинял, но у меня кое-что интиересное есть для Юношей есть http://fifa17.ru/player.php?num=534145 CM/LM 19-71 Л3 (+7 с трена), возьмёте? раз прикинули сборные уже
ку
Sk!ll
 
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя (18 сезон)
Сообщение PRAS 27 июл 2010, 14:44
LONGMAN писал(а):Здарова, хоть я и слинял, но у меня кое-что интиересное есть для Юношей есть http://fifa17.ru/player.php?num=534145 CM/LM 19-71 Л3 (+7 с трена), возьмёте? раз прикинули сборные уже
В моём варианте он есть. Как решит будущий тренер юниорки и федерация будет видно.
PRAS
 
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя (18 сезон)
Сообщение Sk!ll 27 июл 2010, 16:00
PRAS писал(а):
LONGMAN писал(а):Здарова, хоть я и слинял, но у меня кое-что интиересное есть для Юношей есть http://fifa17.ru/player.php?num=534145 CM/LM 19-71 Л3 (+7 с трена), возьмёте? раз прикинули сборные уже
В моём варианте он есть. Как решит будущий тренер юниорки и федерация будет видно.
прас ты будеш на националку заявку подавать?
Sk!ll
 
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя (18 сезон)
Сообщение PRAS 27 июл 2010, 16:04
Sk!ll писал(а):прас ты будеш на националку заявку подавать?
Пока ещё думаю и жду ответа от других менеджеров федерации. Программа у меня написана уже, заявку накидал вчера ночью, так что выдвинуть свою кандидатуру - дело 2 минут, успеется, если надо будет.
PRAS
 
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя (18 сезон)
Сообщение artyr 007 27 июл 2010, 17:37
Буду на юношей подавать.
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 985
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя (18 сезон)
Сообщение LONGMAN 27 июл 2010, 18:45
артур писал(а):Буду на юношей подавать.
Здарова, хоть я и слинял, но у меня кое-что интиересное есть для Юношей есть http://fifa17.ru/player.php?num=534145 CM/LM 19-71 Л3 (+7 с трена), возьмёте? раз прикинули сборные уже
:???:
LONGMAN
 
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя (18 сезон)
Сообщение PRAS 27 июл 2010, 18:46
бот? :D ;)
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китайский Тайбэй (Тайвань)