Конкурс "Лучшая молодая команда Палестины"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Roma R 24 апр 2009, 00:23
Лучшая молодая команда Палестины
Правила:
1. Начисление конкурсных очков ( дальше к.о.) командам в конкурсе:
1.1 Для старта конкурса всем молодым командам Палестина организованным в 14 сезоне для участия принимается:
1) Сила С-11 500.
1) Стадион 10000мест.
3) База 0 - уровня.
4) Спецух - 0.
1.2. За каждый бал силы приращений команде независимо от способа его получения команде в конкурсе добавляется 1 к.о. Подсчет С-11 без арендованных игроков. ( То есть если в команды С-11 меньше 500 то у нее отнимается к.о, если больше 500 то добавляется)
1.3. За каждую приобретенную спецуху независимо от способа ее приобретения в конкурсе добавляется 4к.о.(просто в магазине спецуха в 4 раза дороже)... соответственно 2 уровень 8к.о.....3 уровень 12к.о....4 уровень16 к.о.
1.4. За каждую 1000 мест построенного стадиона начисляется 1к.о. до 50 тыс. мест и 2к.о. от 50 тыс. мест и выше.
1.5. За каждую постройку первого уровня начисляется 3к.о., второго 6к.о., третьего 9к.о. и т.д. Если идет строительство базы, то считается что она уже построена и за нее начисляются к.о., так как деньги уже заплачены.
1.6. Если команда была перерегистрирована то ее к.о. аннулируется, и подсчет к.о. начинается с начала.

2. Сроки проведения конкурса:
2.1. Начало конкурса - КН тур-1
2.2. Конец конкурса - день старение игроков в конце 14 сезона.

Призовые: 1800К с фонда + 200к от меня....выходит 2000К
Распределения призовых:
1 место - 1000К
2 место - 600К
3 место - 400К
Последний раз редактировалось Roma R 13 июл 2009, 23:32, всего редактировалось 5 раз(а).
Roma R
 
 
 


Re: Конкурс "Лучшая молодая команда Палестины"
Сообщение Lepila 11 май 2009, 12:59
я понимаю конечно моя команда не учавствует в кубке новичков,но я ее взял недавно и перерегистировал 27.04 то есть когда КН уже стартовал, почему бы мне тоже не поучавствовать в этом конкурса,команда то начала жить заново. :wise: и так же с нуля все началось, да еще играю с соперниками которые уже отыграли и товы 13 сезона и КМ 14 сезона.
Lepila
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшая молодая команда Палестины"
Сообщение Roma R 11 май 2009, 14:56
Lepila писал(а):я понимаю конечно моя команда не учавствует в кубке новичков,но я ее взял недавно и перерегистировал 27.04 то есть когда КН уже стартовал, почему бы мне тоже не поучавствовать в этом конкурса,команда то начала жить заново. :wise: и так же с нуля все началось, да еще играю с соперниками которые уже отыграли и товы 13 сезона и КМ 14 сезона.
Подсчитать еще одну команду мне не трудно. Но я против участие команд кроме 16 новых. Будут немного не те условия типа: чемп и КН разные турниры, есть возможность играть в кубке страны, то есть сыграть больше матчей чем в КН, коэффициент зрителей в чемпе 1.0, в КН 0.9. Суперов и отдыхов в чемпе по три, в КН по два, да и сам конкурс придуман для новичков.....
Это все только мое мнение, пусть решает президент и все участники.
Roma R
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшая молодая команда Палестины"
Сообщение Lepila 11 май 2009, 17:50
если прикинуть теоретически то в КН можно денег заработать больше при равных условиях, а чем моя команда не новая если ее перерегил,она стала как бы новичком. да и играю я с более опытными командами.ну хоть вне конкурса возьмите... :grin:
Lepila
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшая молодая команда Палестины"
Сообщение arlekino 11 май 2009, 17:57
Lepila писал(а):если прикинуть теоретически то в КН можно денег заработать больше при равных условиях, а чем моя команда не новая если ее перерегил,она стала как бы новичком. да и играю я с более опытными командами.ну хоть вне конкурса возьмите... :grin:
Вне конкурса или наровне со всеми,мне не страшно.вот только тебе не на нас ровняться-мы все д2 на след.сезон,а на старичков.
arlekino
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшая молодая команда Палестины"
Сообщение Boldes 11 май 2009, 23:31
Я хочу участие принять!)))
Boldes
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшая молодая команда Палестины"
Сообщение Игорек(Труба) 11 май 2009, 23:45
Boldes писал(а):Я хочу участие принять!)))
Ты и так принимаешь!!! :)
Игорек(Труба)
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшая молодая команда Палестины"
Сообщение Roma R 13 май 2009, 23:38
Не смотря на правила турнира мы принимаем в конкурс 17-го участника - Тхагафи (Тулькарм, Палестина)

Изображение
Roma R
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшая молодая команда Палестины"
Сообщение borman999 23 май 2009, 19:17
Что то таблицы долго нету
borman999
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшая молодая команда Палестины"
Сообщение Roma R 24 май 2009, 14:23
Изображение
Roma R
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшая молодая команда Палестины"
Сообщение Roma R 04 июн 2009, 00:08
Изображение
Roma R
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшая молодая команда Палестины"
Сообщение arlekino 26 июн 2009, 20:11
Что-то тихо.так кто лучшый?
arlekino
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшая молодая команда Палестины"
Сообщение Roma R 27 июн 2009, 11:14
Изображение
Roma R
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшая молодая команда Палестины"
Сообщение e.sau 27 июн 2009, 12:32
пятые.... приятно... :)
e.sau
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшая молодая команда Палестины"
Сообщение Roma R 28 июн 2009, 02:58
Стоп народ это еще не окончательный результат...внимательно смотрим пункт правил:
2.2. Конец конкурса - старение игроков в конце 14 сезона.
Roma R
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшая молодая команда Палестины"
Сообщение Roma R 12 июл 2009, 18:42
Изображение

Конечные результаты будут в последний день 14 сезона.
Стали известны призовые....можно посмотреть в правилах (в шапке).
Roma R
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина