Выборы тренера национальной сборной!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LoOk InSiDe 29 мар 2009, 19:51
2 Саша_Я
мне не надо рассказывать про плюсы при управлении сборной)) в данном случае физу я итак узнаю , благо есть опт2 и физцентры никакие , а про своих игроков - в Литве такого не делал , здесь же только при условии абсолютного равенства в силе поставлю своего :)
Sintez
итоговое место в чемпе дороже стоит , чем получается от сборников , а уж про ЕК я вообще молчу . так что оплачивать изм. физы на финальную часть не глупое занятие

в общем заявку подам , то от доходов сборной отдам только 50%
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной!
Сообщение Zanfaz 29 мар 2009, 23:27
эх, много тут уже претендентов, видимо на националку уже нет смысла подавать заявку. Буду значит за молодежку и юниорку биться.
Разве что хотелось бы порекомендовать в основной состав сборной своих игроков:
Али Фарадж GK 30-60
Ахмед Фаузи RD 29-60
Омар Шавана CF/CM 27-56 У
Хусейн Муса CD 27-54 Л
ну и в ближайший резерв :
Али Саади LM/LF 26-52 У
Махмуд Ганем CF 34-52
Ибрагим Саид CM/CD 26-52 Л
Zanfaz
 
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной!
Сообщение ASH9 30 мар 2009, 13:01
Я тоже буду подават заявку но молодёжку Палестина если меня не выберут в Венесуэле на национальку
Zanfaz писал(а):эх, много тут уже претендентов, видимо на националку уже нет смысла подавать заявку. Буду значит за молодежку и юниорку биться.
подай заявку на националку вместо меня
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 488
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: Выборы тренера национальной сборной!
Сообщение Starling 30 мар 2009, 17:41
При организации конкурса молодежи, с каждого тренера по 1,5 ляма минимум, плюс немного интузиастов без сборных. Минимум 5 лямов наберем. Разделим между призерами допустим 50%-30%-20%.
Итого клуб который больше потратит на тренеровку своего молодого игрока больше и получит.
А вот за смену физы действительно нет смысла платить. Во всяком случае с таким в других федерациях я не сталкивался.

Кстати почему всего одна заявка? Хочется конкуренции :beer:

Добавлено спустя 22 минуты 53 секунды:
Вопрос Winner'у. А что за клуб такой Аверёйкaмератене :D
Может можно заменить игрока от туда на кого-нибудь из Палестинского клуба?
Тем более что игроку 30 лет.
Starling
 
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной!
Сообщение Legioner 30 мар 2009, 22:29
Starling писал(а):При организации конкурса молодежи, с каждого тренера по 1,5 ляма минимум, плюс немного интузиастов без сборных. Минимум 5 лямов наберем. Разделим между призерами допустим 50%-30%-20%.
Итого клуб который больше потратит на тренеровку своего молодого игрока больше и получит.
А вот за смену физы действительно нет смысла платить. Во всяком случае с таким в других федерациях я не сталкивался.

Кстати почему всего одна заявка? Хочется конкуренции :beer:

Добавлено спустя 22 минуты 53 секунды:
Вопрос Winner'у. А что за клуб такой Аверёйкaмератене :D
Может можно заменить игрока от туда на кого-нибудь из Палестинского клуба?
Тем более что игроку 30 лет.

создадим из Палестины вторую Панаму ,Вов....на примере ошибок ?)))))
Legioner
 
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной!
Сообщение Winner 31 мар 2009, 10:24
Starling писал(а):Вопрос Winner'у. А что за клуб такой Аверёйкaмератене :D
Может можно заменить игрока от туда на кого-нибудь из Палестинского клуба?
Тем более что игроку 30 лет.
Аверёйкaмератене (Аверёй, Норвегия) - нормальный норвежский клуб, лидер D2! :) Медцентр и физцентр 8 уровня.
Естественно, лучше заявлю на игру кого-нибудь из внутреннего чемпионата, а его оставлю про запас.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Zanfaz писал(а):эх, много тут уже претендентов, видимо на националку уже нет смысла подавать заявку. Буду значит за молодежку и юниорку биться.
Разве что хотелось бы порекомендовать в основной состав сборной своих игроков:
Али Фарадж GK 30-60
Ахмед Фаузи RD 29-60
Омар Шавана CF/CM 27-56 У
Хусейн Муса CD 27-54 Л
ну и в ближайший резерв :
Али Саади LM/LF 26-52 У
Махмуд Ганем CF 34-52
Ибрагим Саид CM/CD 26-52 Л
Хорошо, буду иметь в виду твоих игроков при отправке составов на матчи, если тренером националки изберут меня. :)
Winner
 
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной!
Сообщение Sintez 02 апр 2009, 07:21
[/quote="Starling]Вопрос Winner'у. А что за клуб такой Аверёйкaмератене :D
Может можно заменить игрока от туда на кого-нибудь из Палестинского клуба?
Тем более что игроку 30 лет.[/quote]
это сделано для поднятия общей силы сборной перед голосованеием, медцентры 8 - эта полная чушь, это нужно, когда сборная не играет первый сезон. Я принципиально не брал "иностранных" палестинцев - все своим
Sintez
 
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной!
Сообщение Winner 02 апр 2009, 16:20
Sintez писал(а):[/quote="Starling]Вопрос Winner'у. А что за клуб такой Аверёйкaмератене :D
Может можно заменить игрока от туда на кого-нибудь из Палестинского клуба?
Тем более что игроку 30 лет.это сделано для поднятия общей силы сборной перед голосованеием, медцентры 8 - эта полная чушь, это нужно, когда сборная не играет первый сезон. Я принципиально не брал "иностранных" палестинцев - все своим
Я буду прокачивать и ставить на матчи предпочтительно палестинцев из внутреннего чемпионата. Палестинцы, играющие в других чемпионатах будут привлекаться к играм националки только в исключительных случаях! :wise:
Winner
 
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной!
Сообщение Pavel-spartak 02 апр 2009, 16:25
Winner писал(а):
Sintez писал(а):[/quote="Starling]Вопрос Winner'у. А что за клуб такой Аверёйкaмератене :D
Может можно заменить игрока от туда на кого-нибудь из Палестинского клуба?
Тем
более что игроку 30 лет.это сделано для поднятия общей силы сборной
перед голосованеием, медцентры 8 - эта полная чушь, это нужно, когда
сборная не играет первый сезон. Я принципиально не брал "иностранных"
палестинцев - все своим
Я буду прокачивать и ставить на
матчи предпочтительно палестинцев из внутреннего чемпионата.
Палестинцы, играющие в других чемпионатах будут привлекаться к играм
националки только в исключительных случаях! :wise:
Их вообще не надо привлекать! Не неси чушь! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ СЛУЧАЕВ НЕ БУДЕТ!!!
Pavel-spartak
 
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной!
Сообщение GUNZ 02 апр 2009, 16:40
Лично мне пока что больше всех нравятся кандидатуры Pavel-spartak и cdcom, так как в их вариантах сборной выбраны по возможности самые молодые игроки из палестинских команд. Но склоняюсь к первой кандидатуре, так как там в програме есть соглашение отдать львиную часть зарплаты тренера на потребности федерации. для меня это пока основной критерий выбора.
GUNZ
 
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной!
Сообщение LoOk InSiDe 02 апр 2009, 17:13
пля , ну какие там львиные доли ?! у нас стадион у националки 49 тыс. вы представляете сколько сборная заработает ?! копейки ! поэтому плевать на эти мизерные доходы и кто что куда отдаст . выбирать нужно самого грамотного менеджера в игровом плане , он баллов для палестинцев заработает в разы больше , чем можно прокачать на эти 1.5 млн.
согласен насчет того , что в сборной должны быть только местные игроки . но это касается только взрослой и молодежной сборных , т.к. всех юниоров продали . а насчет возраста игроков сборной не соглашусь - 34-летка добавляет команде 8% своей силы , для нашей сборной , с учетом того что Л-ки работать будут не у всех и не всегда , это очень много . а вот при выборе между игроком 25-50 и 28-51 выбор нужно отдавать в пользу первого , тут думаю это итак всем понятно

по статистике самый сильный из кандидатов это Winner , вот только нападающего из Норвегии нужно заменить 34-летним игроком
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной!
Сообщение Winner 02 апр 2009, 21:00
LoOk InSiDe писал(а):пля , ну какие там львиные доли ?! у нас стадион у националки 49 тыс. вы представляете сколько сборная заработает ?! копейки ! поэтому плевать на эти мизерные доходы и кто что куда отдаст . выбирать нужно самого грамотного менеджера в игровом плане , он баллов для палестинцев заработает в разы больше , чем можно прокачать на эти 1.5 млн.
согласен насчет того , что в сборной должны быть только местные игроки . но это касается только взрослой и молодежной сборных , т.к. всех юниоров продали . а насчет возраста игроков сборной не соглашусь - 34-летка добавляет команде 8% своей силы , для нашей сборной , с учетом того что Л-ки работать будут не у всех и не всегда , это очень много . а вот при выборе между игроком 25-50 и 28-51 выбор нужно отдавать в пользу первого , тут думаю это итак всем понятно

по статистике самый сильный из кандидатов это Winner , вот только нападающего из Норвегии нужно заменить 34-летним игроком
ОК, будет заменен!
Winner
 
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной!
Сообщение Zanfaz 02 апр 2009, 21:14
С правыми вингерами мне кажется ты переборщил, а вот опорников и еще одного левого защитника не хватает.
Zanfaz
 
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной!
Сообщение Arick007 03 апр 2009, 13:37
Господа, готов спонсировать выступление в сборной моего молодого палестинца. Могу перевести лям в фонд федерации если мой игрок сырает все матчи за сборную.
Arick007
 
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной!
Сообщение LoOk InSiDe 03 апр 2009, 13:46
соглашайтесь ! это же половина суммы , которую заработает сборная ! :D
LoOk InSiDe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина