Президент ФФ Палестина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 07 мар 2009, 16:16
Sintez писал(а):мои поздравления избранному президенту. Хочу выразить недоумение уже выраженным "мнением" манагеров работой президента., который на посту всего 1 неполный день. Ребята, эта кнопочка не для выражения сиюминутного мнения, и не продолжение голосования за президента,не понимаю манагеров, составляющих 31% довольных и еще более не пойму 19% подпольщиков. На основании чего Вы все сформи ровали свое мнение?

Лично я сам такого не ожидал... Спасибо за поддержку Синтез!

Я как всегда готов к критике и с удовольствием её приму! Кто чем-то недоволен, прошу высказаться здесь чем именно и что уже успело не понравится в моей работе!
GUNZ
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение Елена Демина 07 мар 2009, 17:03
Sintez писал(а):мои поздравления избранному президенту. Хочу выразить недоумение уже выраженным "мнением" манагеров работой президента., который на посту всего 1 неполный день. Ребята, эта кнопочка не для выражения сиюминутного мнения, и не продолжение голосования за президента,не понимаю манагеров, составляющих 31% довольных и еще более не пойму 19% подпольщиков. На основании чего Вы все сформи ровали свое мнение?

Всем привет, :hello:
позвольте присоединиться к дебатам. Хочу ответить на поставленный вопрос. Я одна из тех, кто поддержал президента и свой голос я отдала в поддержку первого его выступления. И как правильно было сказано:только вместе, в единой команде, мы можем добиться хороших результатов. Главное держаться единства, а не перетягивать одеяла в свою сторону и не ставить палку в колесо нашей единой машины, которая начала свое движение вперед к победам.
Желаю всем менеджерам удачи!!!
Елена Демина
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение Sintez 07 мар 2009, 20:07
не нужно выражать свое мнение на строничке федерации примерно в течении пары недель, ведь руководитель себя еще не проявил, да и высказанное мнение будет уже не изменить. Я знаю наставников кто уходил с поста в течение перво
Sintez
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение artyr 007 07 мар 2009, 20:21
я тоже присоединяюсь!Почему 19% против?пишите плиз ему сюда свои претензии!Я чуточку пообщался с Андреем!Хороший человек!Мы даже уже о тов турнире договорились! :cool: :beer: :hello:
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 462
 
Балтика (Калининград, Россия)
Бияла (Бияла, Египет)
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение GUNZ 07 мар 2009, 20:29
Ну ёлы палы не ожидал таких слов поддержки от Вас всех! Не смотря ни на что я буду старатся работать на посту Президента, и буду старатся не только для тех, кто меня поддерживает, но и для тех кто поставил отрицательное мнение... всётаки его всегда можно поменять! Думаю что со временем у нас вырастет хорошая дружеская Федерация!!! :beer:
GUNZ
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение sacred 07 мар 2009, 21:09
Gunz поздравляю с избранием :beer: .Кстати тоже обратил внимание на отношение к презу ведь он ещё ничего не сделал.У меня лично стоит воздерживаюсь от отценки. :wise:
sacred
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение LoOk InSiDe 12 мар 2009, 17:51
пока президент просто рвёт и мечет . вопрос в том на сколько хватит запала . но на данной момент я очень даже доволен работой Gunz'a , поэтому моё отношение "положительное" . и еще . все пишут что президент пока ничего не сделал , поэтому рано давать оценки его работе . во-первых новости федерации пишутся в большом объеме и освещают все события , во-вторых форум живет , создано несколько тем , в том числе и про тов. турнир , ну и в-третьих своё мнение всегда можно изменить
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение GUNZ 12 мар 2009, 17:57
LoOk InSiDe писал(а):пока президент просто рвёт и мечет . вопрос в том на сколько хватит запала . но на данной момент я очень даже доволен работой Gunz'a , поэтому моё отношение "положительное" . и еще . все пишут что президент пока ничего не сделал , поэтому рано давать оценки его работе . во-первых новости федерации пишутся в большом объеме и освещают все события , во-вторых форум живет , создано несколько тем , в том числе и про тов. турнир , ну и в-третьих своё мнение всегда можно изменить
Запала хватит, есть ещё порох в пороховницах))) главное чувствовать отдачу от менеджеров! а отдача сейчас есть, за что всем большое спасибо!!!
GUNZ
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение Zanfaz 12 мар 2009, 18:51
Было бы неплохо о стране что-нибудь написать.
Zanfaz
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение bokanol 12 мар 2009, 19:02
Zanfaz писал(а):Было бы неплохо о стране что-нибудь написать.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Палестинская_автономия
отпишите в ТП чтоб добавили отсюда
bokanol
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение GUNZ 12 мар 2009, 21:04
bokanol писал(а):
Zanfaz писал(а):Было бы неплохо о стране что-нибудь написать.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Палестинская_автономия
отпишите в ТП чтоб добавили отсюда

Вчера писал... Жду реакции.
GUNZ
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение GUNZ 14 мар 2009, 14:51
14.03.2009, 14:40
Новости Палестины.

Здравствуйте коллеги Палестинцы! С радостю хочу сообщить Вам, что не успев начатся, уже закончился групповой этап Коммерческих Турниров! И, как оказалось после трёх туров, у нас не только плохие результаты по КТ. Не смотря на то, что наши команды начинали турниры с усталостю 50% у нас есть 2 команды которые вышли в часть Плей-офф! Не без доли фарта туда попал Аль-Бирах, который, как мы знаем свой первый матч сиграл вничью, а во втором матче Аль-Бирах заработак Технический выигрыш, так как его соперник не отправил состав на игру, что запрещено правилами КТ, в котором наша команда принимала участие. И Аль-Бирах со второго места выходит в финальную часть КТ, в чём наибольшая заслуга тренера команды Сергея Сысенка.
Второй нашей командой, которая вышла в финальную часть своего КТ стала Аль-Амари, которая за 3 раунда группового тура смогла в первом и втором круге победить своих соперников и заработать 6 очок, которых хватило для второго места и для выхода в Плей-офф. Мастерство тактики и стратегии с этой командой показал Le Grand Inconnue!!!
Аскар и Марказ за участие и занятые последние места в КТ, в котором они играли получат немалую сумму, которая составит 470к. Джабал Аль-Мукарем также занял в своей группе последнее место, за которое не получит к сожалению ничего, но в нашем случае главным в КТ была не победа, а само участие!
Поздравляем двух тренеров, которые вышли из гпуп в Коммерческих Турнирах и желаем дальшего продвижения вплоть до чемпионства!!! Палестина с Вами!!!

Второй хорошей новостю является то, что эмблемы команд, которые я подал на рассмотрение модераторов прошли модерацию, и большинство из команд теперь красуется своими новыми реальными эмблемками! Также уже несколько дней назад была подана информация о Палестине, которая вскоре должна появится в разделе Федерации "О стране", а вчера эту информацию перевели на рассмотрение Совета Лиги, и вскоре, я уверен, мы сможем узнать о нашей стране больше чем её название :)))

Не сегодня-завтра я начну активное добавление новых команд в Палестину, на форуме претендентов желающих играть в новой Федерации оказалось немало, но выбрал я всего 7 из 8 возможных кандидатов (восьмого доберу позже), с которыми мы встретимся на футбольных полях Палестины в ближайшем будущем. Вот здесь вы можете увидеть списки претендентов, а в шапке темы тех, кого я выбрал для управления командами:
viewtopic.php?f=3&t=95343&st=0­&sk=t&sd=a

Вот столько новостей у нас скопилось за 2 игровых дня. С понедельника вас ждут обзоры матчей Коммерческих Турниров стадии плей-офф с участием Палестинских Аль-Бираха и Аль-Амари.
Всем желаю весёлых выходных!
С уважением, (GUNZ)
GUNZ
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение GUNZ 22 мар 2009, 18:15
Палестинские чудеса закончились!

Здравствуйте друзья Палестинцы!
Спешу сообщить вам прекрастную новость о том, что в Палестине чудес с командами больше наблюдатся не должно! Не ответив на мои сообщения тренер команды Абу-Дис удалил свой аккаунт из ВСОЛа. Команда оказалась в свободных, но я уже в поиске достойного кандидата на неё, который сможет подобрать команду из свободных. Надеюсь больше таких непоняток в нашей Федерации не случится и каждая из наших команд будет развиватся своими силами и показывать то, на что она способна без потусторонних вмешательств!)))
Следующая новость Вас ждёт уже в 14 сезоне, наступление которого, я надеюсь, не заставит себя ждать!

С уважением, (GUNZ)
GUNZ
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение Zanfaz 22 мар 2009, 18:43
Как бы то ни было - новый тренер или старый, но то что 20 лямов остались в команде - это факт. И эта команда все равно осталась читерской - новому тренеру необходимо поставить условие, чтобы перерегистрировал команду!
Zanfaz
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение Starling 22 мар 2009, 18:54
согласен с Zanfaz'ом. Если честно был готов к разным приколам типа "тренер уходит и передает команду своему клону" В итоге новый тренер вроде как и не причем. Думаю 5 дней типа В не сильно повлияют на развитие команды. перерегестрируем! :grin:
Starling
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина