Будущие звезды Палестины.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anubis 25 июл 2013, 20:28
del
Последний раз редактировалось anubis 24 окт 2013, 18:19, всего редактировалось 17 раз(а).
anubis
 
 
 


Re: Будущие звезды Палестины.
Сообщение olegpobeda 26 июл 2013, 21:17
чёрный феникс писал(а):Значит солнце?
Какое солнце....дождь и точка!
olegpobeda
 
 
 

Re: Будущие звезды Палестины.
Сообщение tihan 26 июл 2013, 21:45
Астроном писал(а):ребята, я бы с радостью, но мне надо ветеранов...я слишком поздно пришел в команду и не успел прикупить...вот в следующем сезоне их многовато будет....а пока я только те что есть подтяну...вот через сезон я активно подключусь :beer:


А зачем тебе много ветеранов? :grin: Двух - трех вполне достаточно. Или ты решил создать Командас "Ветеранас" :thanks: :thanks: :thanks:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
olegpobeda писал(а):
чёрный феникс писал(а):Значит солнце?
Какое солнце....дождь и точка!


Нееее парни. Тут без голосования мы друг друг глотки поперегрызаем :grin: :grin: Президент, даешь результаты опроса!!!!!!!!!!!! :hello:
tihan
 
 
 

Re: Будущие звезды Палестины.
Сообщение olegpobeda 26 июл 2013, 21:52
tihan писал(а):
Астроном писал(а):ребята, я бы с радостью, но мне надо ветеранов...я слишком поздно пришел в команду и не успел прикупить...вот в следующем сезоне их многовато будет....а пока я только те что есть подтяну...вот через сезон я активно подключусь :beer:


А зачем тебе много ветеранов? :grin: Двух - трех вполне достаточно. Или ты решил создать Командас "Ветеранас" :thanks: :thanks: :thanks:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
olegpobeda писал(а):
чёрный феникс писал(а):Значит солнце?
Какое солнце....дождь и точка!


Нееее парни. Тут без голосования мы друг друг глотки поперегрызаем :grin: :grin: Президент, даешь результаты опроса!!!!!!!!!!!! :hello:
Какой опрос дружище? Ты же сам понимаешь' что во всей фф максимум 7-12 активных менеджеров. И на данный момент дождь является предпочтительным решением в виду того что многие сборные играют солнцем!
olegpobeda
 
 
 

Re: Будущие звезды Палестины.
Сообщение S.E.V.E.R. 26 июл 2013, 22:27
Я каждый сезон готовлю одного качественного сборника на нужную мне позицию 2 ветеранскими и двумя с базы в16 и 17 лет, но качать буду под солнце, в этом сезоне буду готовить CF/CM/
S.E.V.E.R.
 
 
 

Re: Будущие звезды Палестины.
Сообщение Астроном 26 июл 2013, 23:48
tihan писал(а):
Астроном писал(а):ребята, я бы с радостью, но мне надо ветеранов...я слишком поздно пришел в команду и не успел прикупить...вот в следующем сезоне их многовато будет....а пока я только те что есть подтяну...вот через сезон я активно подключусь :beer:


А зачем тебе много ветеранов? :grin: Двух - трех вполне достаточно. Или ты решил создать Командас "Ветеранас" :thanks: :thanks: :thanks:
у меня сейчас кто знает будет ли 2 наигранных...
да и не докачанные 19-летки есть... :(
Астроном
 
 
 

Re: Будущие звезды Палестины.
Сообщение tihan 27 июл 2013, 00:05
у меня сейчас кто знает будет ли 2 наигранных...
да и не докачанные 19-летки есть...

Про 19-ти леток забудь. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1103844 уже не бросай, но и сильно в него не влаживайся. Так, потихоньку балами силы подкрепляй здоровье, им этого хватит.

По поводу ветеранов. Выпускай их в каждом матче, и будет тебе счастье. Только не забывай их менять после 10 минут матча. Не стоит слабого ветерана выпускать на поле в концовке матча, так как это ослабит состав, а соперник часто пользуется такими ляпами :grin: У тебя на данный момент реально получить двух полезных ветеранов по окончании сезона http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1216633 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=446373. Про http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=446369 забудь. У него сила меньше 50, а значит спецуху по окнчании сезона он не принесет. Да и за http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1216633 следи - у него всего 51 бал. Ниже не опускай, это важно
tihan
 
 
 

Re: Будущие звезды Палестины.
Сообщение GANJABASAR 27 июл 2013, 06:29
черный феникс писал(а):Солнечные: Спартаковский,Комбинационный,Нормальный стили (ПК,КМ,Д)
Дождевык : Британский,Бей-беги,Катеначчо (Г,СК,ПД)
Вчера у меня не было возможности принять участие в обмене мнениями...
Было бы наивно полагать,что я не знаю какие спецухи относят к "солнечным" и какие к "дождевым",просто хотел довести мысль о том,что не зная стили своих игроков я не могу определиться какие из них,как тут говорят, "точить" под свою команду...
Если ты уже записываешь имена(ники)менеджеров в таблицу,то я,пожалуй,возьму юниора на позицию CF и еще,наверное и второго буду качать...

Добавлено спустя 14 минут 37 секунд:
olegpobeda писал(а):Не опытные люди? Это кто? Ты сам пишешь об см4!!! Считаешь, что эту спецуху надо действительно качать?
Вот мне интересно,с какой реакцией и решительным отпором были бы встречены эти слова новичка со стороны "опытных и ветеранов"на форуме Азербайджана,с какими столкнулся я...
Что касается спецухи См,то да,действительно,и в HelpVSOL писалось о нецелесообразности применения спецухи См...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 548
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Будущие звезды Палестины.
Сообщение Swin'yk 27 июл 2013, 15:54
Во, вы тут бучу устроили стоило на день отлучиться :grin: давно такого не помню в Палестине, сажусь подводить итоги опроса, а то порвете тут друг друга :D
olegpobeda писал(а):Не опытные люди? Это кто? Ты сам пишешь об см4!!! Считаешь, что эту спецуху надо действительно качать? Я например не видил применение данной спецвозможности ни в одной сильной команде в том числе и палестинской. То что данная спецвозможность обеспечивает исходя из правил определённые преимущества это и коту ясно! Но только вот на практике ты это сам видил? Насчёт у4, да согласен уже успел убедится на примере ни одной команды! Опыт блин.......а то см4!!!
вопрос как минимум не однозначный. я сам никогда не заморачивался на См4, но вот например dos использует по симулянту в Болгарии и Новой Зеландии (думаю этого менеджера можно отнести к категории опытных, а его команды - к сильным :grin: ), по самой верхушке рейтинга топ-команд бегло просмотрел - еще пару менеджеров нашел, юзающих См4. вообще от людей, пользовавших См4 слышал, что если качнуть ее сильному игроку (который соответственно часто принимает участие в эпизодах), то эффект заметен в виде того, что как правило соперник пробивает меньше штрафных и получает больше карточек, чем твоя команда. сам я вопросом этим никогда не занимался, поэтому огульно утверждать о пользе/бесполезности См4 не стану, но больше одного симулянта в команде точно не нужно.

olegpobeda писал(а):Значит ты предпочтешь связке г-ск связку пд-ск?
оба сочетания против солнца мне представляются не очень - при пд-ск вообще оба стиля рискуют получить коллизию от солнца, да и г-ск дает макимальную прибавку при бей-беги, которым тоже чревато играть против солнечных, британью играть будет безопасно, но тогда лучше уж г-пд лепить.

tihan писал(а):А зачем тебе много ветеранов? :grin: Двух - трех вполне достаточно. Или ты решил создать Командас "Ветеранас" :thanks: :thanks: :thanks:
а за счет чего ты собираешься оспецушиваться? когда я создавал с нуля Соар, то старался, чтобы меньше 8-10 ветеранов у меня в команде не было. их ветеранские спецухи развешивались потом на молодняк.

olegpobeda писал(а):Какой опрос дружище? Ты же сам понимаешь' что во всей фф максимум 7-12 активных менеджеров.
все не так плачевно - в личку откликаются больше чем 7-12 :grin: за выходные подобью итоги

tihan писал(а):
у меня сейчас кто знает будет ли 2 наигранных...
да и не докачанные 19-летки есть...

Про 19-ти леток забудь. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1103844 уже не бросай, но и сильно в него не влаживайся. Так, потихоньку балами силы подкрепляй здоровье, им этого хватит.
а зачем забывать? вокруг них можно строить команду. только закупить сейчас 29-леток силой 50 и чуть выше человека 4 хотя бы, три 29-летних уже сейчас есть в команде - и будет у тебя в следующем сезоне всё ок, только процент наигрывай и на юнцов спецухи навешивай.
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2937
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 567
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Будущие звезды Палестины.
Сообщение anubis 27 июл 2013, 20:24
Кстати я за солнце.....
anubis
 
 
 

Re: Будущие звезды Палестины.
Сообщение Swin'yk 28 июл 2013, 23:18
Как и обещал публикую результаты опроса. Если кого забыл - пишите, вообще же в основном опрашивал тех, у кого есть хоть какая-никакая спортшкола.
Результаты опроса вышли такими:
"Дождь"Не определились"Солнце"
СильванИттихадСоар Бахере
ВифлеемИерусалим Аль-КудсАскар
Бейт-СахурХилал Аль-КудсАль-Тария
ОбейдийяХаттин
ГазаХидмат Аль-Шатия
МарказСкопус
Фетус
Уэйд Поркьюпайн
Аль-Иттихад
Аль-Ахли Хеврон
Синджил
Аль-Бирах

Как мы видим дождевиков у нас немного и чтобы делать дождевую команду, каждому придется брать на себя подготовку одновременно двоих юниоров. Правда при этом на настоящий момент в плане прокачки юниоров дождевые команды достаточно активны и несмотря на то, что их меньше - в юниорской сборной дождевых игроков как минимум поровну с солнечными, и в тоже время в этой теме я смотрю позиции забивали пока только солнечники. так что все не так однозначно, думаю, что всем указанным в таблице командам разошлю ссылку на тему, чтобы они высказались кого они горазды подготовить и когда могут начать.
Если есть еще какие то конструктивные идеи - прошу высказываться
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2937
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 567
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Будущие звезды Палестины.
Сообщение tihan 28 июл 2013, 23:25
Так как большинством голосов избран солнечный путь развития, сейчас надо сделать так, чтобы этот самый путь поддерживался как можно активнее. То есть поощрения, премии, надбавки, бонусы и т.д. В принципе, я могу взять на себя задачу разработки юниорской школы. Единственное что мне потребуется от для этого - помощь президента (в чем я не сомневаюсь - куда он денется :grin: ), а также активная поддержка более именитых менеджеров. :thanks: :phone: :wise: :wise:
tihan
 
 
 

Re: Будущие звезды Палестины.
Сообщение Swin'yk 28 июл 2013, 23:36
tihan писал(а):Так как большинством голосов избран солнечный путь развития, сейчас надо сделать так, чтобы этот самый путь поддерживался как можно активнее. То есть поощрения, премии, надбавки, бонусы и т.д. В принципе, я могу взять на себя задачу разработки юниорской школы. Единственное что мне потребуется от для этого - помощь президента (в чем я не сомневаюсь - куда он денется :grin: ), а также активная поддержка более именитых менеджеров. :thanks: :phone: :wise: :wise:
не беги впереди паровоза. одно дело просто ответить в личку, что готов что то там сделать - другое, когда до конкретики дойдет. я же говорю - солнечников больше, но дождевики довольно активны. а если еще и неопределившиеся пойдут на дождь, то вообще картина изменится. надо все это еще смотреть
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2937
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 567
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Будущие звезды Палестины.
Сообщение Астроном 29 июл 2013, 11:29
меня никто ничего не спрашивал...
Я вот серьезно думаю над тем чтоб поменять направление на солнечное...
В этом и следующем сезоне я новых качать не буду. А вот в 29 посмотрим...
Но вот помогать согласен. Хоть я пока и не именитый и кто знает стану ли ним..
Астроном
 
 
 

Re: Будущие звезды Палестины.
Сообщение olegpobeda 29 июл 2013, 12:29
Любимыми стилями кто-нибудь станет заниматься? Или мы тупо решим солнце и станем всех код солнце качать?
olegpobeda
 
 
 

Re: Будущие звезды Палестины.
Сообщение S.E.V.E.R. 29 июл 2013, 13:49
Я например не просто качаю солнечников, я например в этом сезоне хочу себе прокачать нападающего , что я делаю.
1) Всех четверых игроков из спортшколы заказываю позиции CF
2) Сразу качать не начинаю, а сначала изучаю стили игроков, так как я хочу чтобы мои игроки были спартаковского стиля.
3) Как только нахожу игрока спартача сразу качаю с базы Л2
4) Затем ветеранские Л3Пк и баллы по максимуму.

Так что например все сборники из моей команды не только прокачаны под солнце, они ещё и все спартакосвскаго стиля.

А ккимибы активными не быле менеджеры игроков дождевикив, раз в два-три сезона они не смогут качественно готовить по два сборника, одного да смогут , но не двух.
Команды же играющие солнцем не будут замарачиваться что бы качать двух трёх сборников сразу раз в три сезона(Хотя может один два человека и займутся этим).
Каждый менеджер будут просто напросто готовить игроков для своей команды, тем самым и сборников.

Как только наши менеджеры дождевики вырастят себе молодое поколение начнут решать проблемы команды через 4-5 сезонов, и сборная вообще останется без качественно подгоовленных игроков.
S.E.V.E.R.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина