Национальная сборная Палестины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plyt1983 01 дек 2013, 13:07
Leo F писал(а):Привет Всем! Следующие три тура национальной сборной будет управлять plyt1983. После валидольного матча с Катаром и моим желание покинуть проект, я отойду от дел сборной на неопределенный период времени. Пожелаем новому тренеру успехов и больше побед!
я постараюсь приложить все усилия, что бы не подвести федерацию. надеюсь Лео будет появляться в игре и поможет советом если что. а еще лучше все же надеюсь передумает и останется.
plyt1983
 
 
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение Swin'yk 01 дек 2013, 13:24
Leo F писал(а):Привет Всем! Следующие три тура национальной сборной будет управлять plyt1983. После валидольного матча с Катаром и моим желание покинуть проект, я отойду от дел сборной на неопределенный период времени. Пожелаем новому тренеру успехов и больше побед!
я думаю всё же коммент к матчу нужно поправить. я понимаю обидно, проиграли равный матч, но всё же не стоит срываться и терять лицо из-за игрушки.
и потом - неужели тебе стало бы легче, если бы мы всё же пробили суперзащ и проиграли скажем 1-2? :-)
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2937
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение LeoFantonelli 01 дек 2013, 13:26
AIR писал(а):
Leo F писал(а):Привет Всем! Следующие три тура национальной сборной будет управлять plyt1983. После валидольного матча с Катаром и моим желание покинуть проект, я отойду от дел сборной на неопределенный период времени. Пожелаем новому тренеру успехов и больше побед!
я думаю всё же коммент к матчу нужно поправить. я понимаю обидно, проиграли равный матч, но всё же не стоит срываться и терять лицо из-за игрушки.
и потом - неужели тебе стало бы легче, если бы мы всё же пробили суперзащ и проиграли скажем 1-2? :-)
Тогда с чем связан проигрышь?
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение Swin'yk 01 дек 2013, 14:00
Leo F писал(а):Тогда с чем связан проигрышь?
откуда ж я знаю? очевидно с тем, что матч так сгенерировался :grin:
если бы я доподлинно знал с чем здесь связан проигрыш/выигрыш, то наверное постоянно бы выигрывал :-)
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2937
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 567
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение tihan 01 дек 2013, 18:32
Поддерживаю AIR по поводу высказывания после матча - это минимум непрофесионально. Также хочу добавить по поводу передачи сборной под управление Pluta - если точно собрался взять длительный перекур, откажись от поста тренера сборной. Пусть человек заработает денег, они ведь ему важнее.
tihan
 
 
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение GANJABASAR 01 дек 2013, 19:00
Leo F писал(а):Дублирую вопрос! Просьба к тренерам сборников сообщить стили своих игроков!
Наверное,этот вопрос надо задавать каждому в личке.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 548
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение plyt1983 01 дек 2013, 19:10
tihan писал(а):Поддерживаю AIR по поводу высказывания после матча - это минимум непрофесионально. Также хочу добавить по поводу передачи сборной под управление Pluta - если точно собрался взять длительный перекур, откажись от поста тренера сборной. Пусть человек заработает денег, они ведь ему важнее.
деньги от сборной мне не нужны. мне интересно добиться результата. повысить рейтинг федерации.
а финансы от сборной пусть идут на развитие федерации.
по поводу сегодняшний игры с Катаром хочу так же добавить что Лео сделал все верно, ( кроме конечно же комментария) я бы единственное что начал играть от обороны. а генерация матча целиком на совесте Гены.
по поводу игры с Вануато, что предстоит через пару часов, большая часть ответственности уже будет на мне, хоть Лео и отправлял состав сам, я в него внес небольшие изменения в составе и по поводу установок на саму игру.
предлагаю обсудить после генерации.
plyt1983
 
 
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение LeoFantonelli 01 дек 2013, 19:43
GANJABASAR писал(а):
Leo F писал(а):Дублирую вопрос! Просьба к тренерам сборников сообщить стили своих игроков!
Наверное,этот вопрос надо задавать каждому в личке.
Я задавал многим. И наверное не стоит сейчас ворошить, то что не срослось вначале сезона, пытаясь уличить в ошибках!

Добавлено спустя 16 минут 10 секунд:
AIR писал(а):
Leo F писал(а):Привет Всем! Следующие три тура национальной сборной будет управлять plyt1983. После валидольного матча с Катаром и моим желание покинуть проект, я отойду от дел сборной на неопределенный период времени. Пожелаем новому тренеру успехов и больше побед!
я думаю всё же коммент к матчу нужно поправить. я понимаю обидно, проиграли равный матч, но всё же не стоит срываться и терять лицо из-за игрушки.
и потом - неужели тебе стало бы легче, если бы мы всё же пробили суперзащ и проиграли скажем 1-2? :-)
Сердюков обокрал страну на миллиарды рублей....он терял лицо, он терял совесть? И что после этого мой комент?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
tihan писал(а):Поддерживаю AIR по поводу высказывания после матча - это минимум непрофесионально. Также хочу добавить по поводу передачи сборной под управление Pluta - если точно собрался взять длительный перекур, откажись от поста тренера сборной. Пусть человек заработает денег, они ведь ему важнее.
Если точно? Где ты увидел мои слова о точности?
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение GANJABASAR 01 дек 2013, 20:15
Leo F писал(а):Я задавал многим.
А разве они не ответили? если нет то неуважуха :(
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 548
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение tihan 01 дек 2013, 20:49
я отойду от дел сборной на неопределенный период времени. Пожелаем новому тренеру успехов и больше побед!
Именно под этими словами я понимаю "ТОЧНО".

И что после этого мой комент?
По меньшей мере я не ожидал такого от столь грамотного и уважаемого менеджера. Хотя кто я, и зачем меня вообще слушать....
деньги от сборной мне не нужны. мне интересно добиться результата. повысить рейтинг федерации.
а финансы от сборной пусть идут на развитие федерации.
В общем-то я лишь и беспокоюсь о том, чтобы средства, заработанные тобой и Leo пошли на благо федерации, а не на куртизанок 8)

P.S. Leo, что на тебя нашло??? Тебя здесь уважает каждый неравнодушный к виртуальному футболу менеджер, тем паче палестинский менеджер. И никто не собирается уличать тебя в ошибках и просчетах. Зачем воспринимаешь все в такие штыки??? Остынь :evil:
tihan
 
 
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение LeoFantonelli 01 дек 2013, 21:01
tihan писал(а):
P.S. Leo, что на тебя нашло??? Тебя здесь уважает каждый неравнодушный к виртуальному футболу менеджер, тем паче палестинский менеджер. И никто не собирается уличать тебя в ошибках и просчетах. Зачем воспринимаешь все в такие штыки??? Остынь :evil:
Куча проблем в реале навалилась, часть выдуманных собой же, часть действительно существующих. В реале срываться нельзя, вот и прорвало меня здесь. Да, согласен, надо каждому вести себя достойно, даже в виртуальной игре. Тем более это игра! Пускай лучше в ней будут поражения, чем в реальной жизни!


С победой Plyt1983!!!! Всех с победой http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=402727 !!!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение tihan 01 дек 2013, 21:07
:grin: :grin: :grin:
tihan
 
 
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение plyt1983 01 дек 2013, 21:38
гена как всегда не обошелся без шутки. удаление без грубой игры и счет при такой разнице в силе скромный.
а победа все же заслуга Лео. он состав наиграл.
но основная заслуга и самый большой вклад сделали менеджеры, подготовившие своих игроков к данной встрече. спасибо всем огромное и давайте готовиться к игре 7-го декабря со сборной Таити. по поводу состава отпишусь в личку.
plyt1983
 
 
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение Swin'yk 01 дек 2013, 23:28
Вся борьба впереди, случилась одна игра в которой не повезло - надо о ней забыть и двигаться дальше, сейчас серия домашних игр, где надо брать своё.
С Вануату все прошло нормально, жаль левого вингера сильного потеряли из-за удаления, но с нашим обилием сильных нападов, думаю, кто то из нападающих сыграет вингера, больших проблем не вижу
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2937
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 567
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение plyt1983 07 дек 2013, 21:11
всех с победой. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=403006
эта встреча была отработано полностью совместно с Лео, мы долго совещались по поводу стартового состава по некоторым позициям и по заменам.
так же спасибо всем менеджерам, подготовившим своих игроков к данной встрече, пусть соперник был и не особо грозным, основная борьба впереди. так держать друзья это общая победа всех менеджеров федерации.
plyt1983
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина