Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arabsak 17 окт 2009, 13:10
strihnin писал(а):то arabsak,
блин, зря выпускал! мог бы поберечь такого!

Daa znayu i zhaleyu.. no dumal sovsem shto li ne sygraet.. Vypuskal toka kogda sostav za 100%. I vse-ravno ved' poteryal..
Lana teper' k nachalu chempa sled.sezona 18-68 xot' i ne poluchitsya, no 18-64 dolzhen uspet' natrenit'.. A tam v sbornoy eshe mozhet i do 68 dorastet.. :cool:
Veteranskie v nego ne poydut tak kak nakladno 4 veteranskie za 1 ego ball.. drugaya molodezh eshe est'.
arabsak
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Mobster 29 окт 2009, 04:44
Пришла пора отчитаться за управление сборной, выступлением которой я остался не доволен. Мы начинали отборочный цикл как 5-я по силе сборная в группе, слабее было лишь Сан-Марино. Первый круг как по мне мы сыграли феноменально, лишь непонятное домашнее поражение от шотландии испортило картину. Второй же круг прошел безобразно, 1 победа и 4 поражения. Проиграли израилю из за риска, нужно было играть нам на победу, был шанс обойти шотландцев. Потом последовало поражение от тех же скотов, супер на супер плюс их поле, думаю этого достаточного. С молдаванами собственно ничего не решалось, но мы играли на победу в надежде на какоето чудо с шотландцами, не получилось, проиграли. Последний матч с англичанами ничего не решал, поэтому сыграл на баллы и деньги. В итоге 11 очек, 4-е место в группе, 30 заработанных баллов силы. Думаю что не проиграй мы домашний матч Шотландцам, мы бы вышли из группы, ведь я действовал по принципу победа дома, ничья на выезде, всё получалось до того когда пришло играть на победы в гостях. В общем, считаю что мы не опозорились и представили Германию достойно, пусть и не так как хотелось.

Финансы: 1 300К разошлась по этим клубам, которые делали изменение формы по моим просьбам, (100К за одно изменение).

Боннер СК (Бонн)
Саарбрюккен (Саарбрюккен)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм)
Динамо (Берлин)
Унион (Берлин)
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Сандхаузен (Сандхаузен)
Нюрнберг (Нюрнберг)
Галлешер (Галле)
Mobster
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение DFB 29 окт 2009, 10:16
ну ладно,так и быть посчитаю твой результат нормальным :D :D :D
DFB
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение krupa 29 окт 2009, 16:29
Чудес со знаком + с юниоркой не произошло, заняли место в группе такое же как и по Вс, не выше и не ниже :beer:
А молодёжка отыграла отборочный турнир просто бездарно! Сильнейшая в группе команда заняла лишь 4-ое место! :mg: :evil:
krupa
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение DFB 29 окт 2009, 16:40
даёшь меня в тренеры молодёжки!!!!!!
DFB
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение krupa 29 окт 2009, 16:52
Даёшь DFB в тренеры молодёжки!!!!!!!!
krupa
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение DFB 29 окт 2009, 16:59
эх вот только выберут как всегда менеджера "атличнава клуба с харошим рейтингам"

Добавлено спустя 2 часа 28 минут 53 секунды:
Ну собственно по голосованию...К националке и юниорке вопросов нет,а вот молодёжка...
DFB
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение xess 30 окт 2009, 12:56
У меня к сожалению сейчас очень мало свободного времени, так бы с удовольствием попробовал еще раз возглавить одну из сборных. Если ситуация не изменится в лучшую сторону, то предлогаю молодым амбициозным тренерам, но без опыта сборных Германии, сотрудничать вместе. Т.е. формально на пост тренера они подали бы заявку, но фактически мы бы руководили сборной вместе, советовались по игрокам, составу и т.д. Соответствующим образом составили бы предвыборную программу, тогда возможно получилось бы больше голосов избирателей получить. В общем как примерно с президентом у нас в России )))))
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение DFB 30 окт 2009, 15:28
Я бы возглавил сборную,та вот тока фиг кто выберет
DFB
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение krupa 30 окт 2009, 20:14
xess писал(а):У меня к сожалению сейчас очень мало свободного времени, так бы с удовольствием попробовал еще раз возглавить одну из сборных. Если ситуация не изменится в лучшую сторону, то предлогаю молодым амбициозным тренерам, но без опыта сборных Германии, сотрудничать вместе. Т.е. формально на пост тренера они подали бы заявку, но фактически мы бы руководили сборной вместе, советовались по игрокам, составу и т.д. Соответствующим образом составили бы предвыборную программу, тогда возможно получилось бы больше голосов избирателей получить. В общем как примерно с президентом у нас в России )))))
Аналогию отличную привёл! :cool: И идея хорошая, вот только голосование показывает, что она невыполнима если некоторые люди и дальше будут выставлять свои кандидатуры на пост тренера сборной...

Национальная: хорошо, выступили в меру своих сил и возможностей, нужно доверить тренеру работу со сборной еще раз 51 (25%)
Молодежная: полный провал, нужна смена тренера 23 (11%)
Юношеская: удовлетворительно, могли сыграть и лучше, но тренер сделал все что мог, можно доверить работу со сборной и в следующем отборочном цикле 22 (11%)
Голосование проходит вроде как адекватно и как видим большинство менеджеров всё-таки в курсе о происходящем в сборных...
Но уже 18 человек проголосовали за... Молодежная: хорошо, выступили в меру своих сил и возможностей, нужно доверить тренеру работу со сборной еще раз :mg: :mg: :mg: Это ведь жесть! Автососы и 4-ое место с сильнейшим составом в группе - это хорошо??? :gun: :gun: :gun:


Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Но пробовать надо, иначе точно ничего не выйдет! :grin:
krupa
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение DFB 30 окт 2009, 20:21
ну пробовать...можно вообще без сборной остаться
DFB
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Mobster 31 окт 2009, 07:02
Ну я уже то не буду заявку подавать, одним конкурентом меньше)) А что по поводу идеи предложеной хессом, как мы будем коллективно готовится к играм, на форуме? - зайдут, да и спалят наш план))) надо разве что при закрытых дверях, на сайте, сделать доступ определённым лицам и всё, что бы не подглядывали чужие) Идея интересная, когда то предлогал такое, кажись на украине - заплевали)))
Mobster
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение krupa 31 окт 2009, 10:18
Общение можно "замутить" на сайте ФФ Германии Очень жду когда кто-нибудь проявит желание стать модератором сайта или администратором... В общем нужна помощь))
Но по моему куда сложнее будет "избрать" молодого тренера. Юношеская сборная по моему нормално выступила, по чему не хочешь попробовать свои силы ещё?
Нарекания вызывает ведь лишь молодёжка :mg:
krupa
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение DFB 31 окт 2009, 10:47
появляется шанс у меня :grin:
DFB
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Mobster 03 ноя 2009, 02:57
krupa писал(а): Юношеская сборная по моему нормално выступила, по чему не хочешь попробовать свои силы ещё?
я не сторонник того что бы одни и теже лица засиживались в сборных больше сезона, тем более когда сборная не добилась успеха. Поэтому, пусть кто то другой попробyет, желающие найдутся думаю.
Mobster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия