Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DFB 05 окт 2009, 21:57
Да уж,странно,мягко говоря :?
DFB
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение krupa 06 окт 2009, 14:39
Я бы не сказал, что странно. Просто предпочтение как видно отдаётся Л4... Так решил тренер.
Но заиграть 17-ти летку я считаю нужно, пусть сыграет, ведь перспективность из него так и прёт. В следующем сезоне он точно будет лучшим на позиции! :) :phone:
krupa
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение DFB 06 окт 2009, 15:01
а что толку?ну 19 60 ну и что дальше?
DFB
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение krupa 06 окт 2009, 15:07
DFB писал(а):а что толку?ну 19 60 ну и что дальше?
Ты про него: http://www.fifa08.ru/player.php?num=362630 или нет? Я то сам за 17-ти летнего игрока, во-первых он не уступает в силе, а во-вторых он значительно моложе и в следующем сезоне будет играть в основе ;) Таков выбор тренера сборной, Хебештрайт кстати лишь раз выходил в основе, но у него заточка не для Германии :rot:
+ ко всем достоинствам 17-ти летнего игрока, он прокачивается "по шаблону сборной", что не маловажно и должно поощряться! :wise:
krupa
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение DFB 06 окт 2009, 15:14
Я бы такого с удовольствием в сборную
DFB
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение krupa 06 окт 2009, 15:38
DFB писал(а):Я бы такого с удовольствием в сборную
Согласен! :beer:
...но тренера не осуждаю :mrgreen:
krupa
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение DFB 06 окт 2009, 15:46
А я всех вот критикую и критикую :grin:
DFB
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение arabsak 11 окт 2009, 10:32
Koroche yasno.. vse ponimayut menya i podderzhivayut, a igrok vse takzhe vne sbornoy... :molot:
Kstati esli on igral v sbornoy to dazhe ne uchityvaya igr sbornoy on byl by seychas 17-60 tak kak ya by v chempe ego ne vypuskal i 3 balla on by ne poteryal.. Tak molodezh i gniyot vne sbornoy.. :wise:
arabsak
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Mobster 12 окт 2009, 00:54
arabsak, вызову его на заключительные матчи сборной! Ну а если по вопросу, игрока твоего не вызывал потому что его конкурент Л4. А также в сборной держу только тех кому менеджеры могут изменить форму и тд. В сборной нет одного состава, кто то уже своё отыграл, кому то ещё предстоит играть, некоторых вызывал под конкретный матч. Для меня в сборной пока что главное это результат. мы реально могли выйти на евро, но похоже эт не получится. Проводить эксперименты походу было глупо, а сейчас можно попробывать.

Расстроен отношением к сборной менеджера Боруссии Д., прошу изменить форму - не меняет, прошу не выпускать на после - выпускает... надеюсь на это есть важные причины!
Mobster
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение arabsak 14 окт 2009, 13:23
Mobster писал(а):А также в сборной держу только тех кому менеджеры могут изменить форму и тд.

Nuu vse moi 4 izmeneniya igrokam poshli by na moego po 124% na igru! Tak chto tut interesno kto by byl sil'nee...
A poka to da se moy eshe 1 ball poteryal... :molot:
arabsak
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Mobster 14 окт 2009, 22:14
не стоить забывать что твой игрок набрал силу уже походу сезона, изначально он не был даже конкурентом другим, по силе
Mobster
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение DFB 14 окт 2009, 22:31
да ладно,Моб,хватит оправдываться :grin: :P
DFB
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Mobster 15 окт 2009, 03:42
не, я по делу говорю))
Mobster
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение arabsak 15 окт 2009, 11:48
Mobster писал(а):не, я по делу говорю))

Daa ya niche ne govoryu..
No eshe v nachale sezona ya obrawal vashe vnimanie na nego.. esli by uslyshal nadezhdu xot' na konec sezona to on by ne poteryal 4 balla i zhdal by svoego chasa..
Ladno, glavnoe seychas v sostave i budet igrat'. A fiza vsegda budet 124% esli budesh vypuskat'. Spasibo
arabsak
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение strihnin 15 окт 2009, 14:22
то arabsak,
блин, зря выпускал! мог бы поберечь такого! я вон своего шохата только по праздникам большим выпускаю на поле, пока спецухами не обрастет и не "постареет"! и то один раз не доглядел - не смог состав отправить, и он балл потерял!
а по поводу сборной...его ведь можно и на замену выпускать!
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия