Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krupa 22 июн 2009, 17:05
Отойдём немного от основной темы топика, так как сборные уже закончили отборочный турнир к Чемпионату Мира!
И в связи с этим поздравляю нашу национальную команду с выходом в финальную часть и желаю ей развития успеха! :hello:
Молодым дарованиям Германии скажу большое спасибо за старания! Не получилось сейчас, получится в следующий раз! Все пути для этого у нашей федерации открыты!!11! :beer:
Последний раз редактировалось krupa 22 июн 2009, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
krupa
 
 
 

Re: Сборные Германии (14-й сезон)
Сообщение toshkolap 22 июн 2009, 18:04
Ну и ближе к выходным хотелось бы подвести итоги с награждениями юных сборников и их тренеров...
toshkolap
 
 
 

Re: Сборные Германии (14-й сезон)
Сообщение krupa 22 июн 2009, 21:24
toshkolap писал(а):Ну и ближе к выходным хотелось бы подвести итоги с награждениями юных сборников и их тренеров...
Можно приступать :beer:

Добавлено спустя 18 минут 36 секунд:
Хотя если кто то ещё "вкачивает" в молодёж, то дайте нам знать! :wise:
krupa
 
 
 

Re: Сборные Германии (14-й сезон)
Сообщение санька 22 июн 2009, 22:57
Жаль что молодёжка Германии не вышла в финальную часть. Как старался помогал ей, готовя основного вратаря молодёжки, великого Оливера Кана (играет в Греции). Надеюсь его лучшие времена ещё впереди, в националке :beer:
санька
 
 
 

Re: Сборные Германии (14-й сезон)
Сообщение xess 23 июн 2009, 07:59
Отчет по выступлению молодежки

После жеребьевки группы стало понятно что явные фавориты Португалия, аутсайдеры Лихтенштейн. А вот остальные пять сборных, включая нашу, были примерно равны по силе и должны были бороться за 2-е место в группе.

План был простой. Побеждать всех основных конкурентов дома за счет бонуса. Стараться урвать хотя бы ничью на выезде. Ну и на супер настроях 1-2 игры попытаться выиграть на выезде. Итого в районе 25 очков можно было набрать.

Получилось следующее. С первого тура начались сюрпризы. Проиграли аутсайдерам группы на выезде, хотя были незначительно, но сильнее. Первая потеря очков. В принципе не критично, главное чтобы дальше везло. Второй матч играем дома с чехами. Итоговые силы были примерно равны, чех незначительно, но сильнее. По-идеи должна быть ничья. Но нам тут снова не везет и мы теряем 3 очка. Следом последовал матч с фаворитами, португальцами. Тут без сюрпризов, они были сильнее, законно победили. Но то что мы за первых три тура не набрали ни одного очка, это сильно повлияло на настрой всего отборочного цикла. Первоначальный план бы уже не сработал. Мы бы просто не набрали очков на финише. Пришлось идти на риск и стараться играть только на победу в каждом матче! И вместо планируемых ничьих на выезде за счет защитных тактик, мы рисковали, шли в атаку, и все равно проигрывали :(

После первого круга стало понятно, что все шансы на 2-е место потеряны. Но можно было еще побороться за 3е или 4е. Мы вернулись к первоначальному плану, но все равно катастрофически не везло. Это я про матч с чехами. И лишь в последних турах фортуна к нам вернулась, набрали 9 очков в 3х матчах! В итоге "запрыгнули" на 4-е место, поделив очки с 3-м. Но отрыв от 2-го, за которое боролись, просто огромный... В целом считаю выступление неудачным. Все-таки доля невезения действительно по началу нас преследовало. Но и моя ошибка, наверное, была в том, что решил сменить план по ходу турнира, пошел на риск... Риск не оправдался, и увы, еще больше очков потеряли.

В любом случае хочу еще раз сказать всем спасибо! Мы выращиваем правильных сборников и все у нас еще будет! :beer:
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 593
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Сборные Германии (14-й сезон)
Сообщение krupa 23 июн 2009, 15:53
Я тоже считаю, что у Германии большое будущее! :beer:
xess, благодарю за активную позицию в жизни федерации и конечно за отчёт по выступлению сборной! :cool:
krupa
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Mobster 02 авг 2009, 09:24
Кто у нас на молодежку будет заявки подавать?)
Mobster
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение xess 02 авг 2009, 09:40
Mobster писал(а):Кто у нас на молодежку будет заявки подавать?)

могу сказать кто не будет :) я ;)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 593
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение DFB 02 авг 2009, 09:45
Если опытных менеджеров не будет подавать,то я
DFB
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение krupa 02 авг 2009, 12:02
xess писал(а):могу сказать кто не будет :) я ;)
Отдыхаешь в этом сезоне? :)

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Mobster, а твою то заявку мы увидим?
krupa
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Mobster 02 авг 2009, 22:04
krupa писал(а):
xess писал(а):могу сказать кто не будет :) я ;)
Отдыхаешь в этом сезоне? :)

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Mobster, а твою то заявку мы увидим?
какие же выборы без меня :) )
Mobster
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение DFB 03 авг 2009, 10:15
Тогда я заявку не подаю)
DFB
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Mobster 03 авг 2009, 10:44
DFB писал(а):Тогда я заявку не подаю)
гыгы)) правельно мыслишь, шучу))) хороший конкурент всегда плюс)
Mobster
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение DFB 03 авг 2009, 10:48
да ну,у меня рейтинг итак ниже,а тут ещё -20 за Д2...смысла нету заявку подавать
DFB
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Mobster 03 авг 2009, 11:00
DFB писал(а):да ну,у меня рейтинг итак ниже,а тут ещё -20 за Д2...смысла нету заявку подавать
да, эти минусы дают о себе знать
Mobster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия