Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Golleador 17 май 2009, 22:31
Хорошо я вернул на родину молодого вратаря, уже и за юниорку сыграл, и даже балл заработал. приятно, хотя если б банку не пропустил, вообще б красавец был)))
Golleador
 
 
 

Re: Сборные Германии (14-й сезон)
Сообщение FireballO 18 май 2009, 23:53
Тут моя девушка жалуется, что ваш тренер юниорки не берет из ее команды Шойренберга(19 71 Г2 Л Пд Ат) в сборную. Я тут глянул мельком. Как так получается что игрок с наивысшей силой среди всех немецких юниоров даже не получает вызова в сборную, а "супер-форварды" 19 55 и 19 56 сыграли уже по 3-4 игры. У вас что из всей Германии не удалось найти адекватного тренера?:-) Вы уж объясните ему что 71 на пике даже без спецух и других лидеров даст больше, чем у него его 55 сейчас выходит :mrgreen:
FireballO
 
 
 

Re: Сборные Германии (14-й сезон)
Сообщение Elsinor 19 май 2009, 00:01
А что это Вы так о нашей сборной печётесь? Кстати неадекватов в тренеры у нас не берут.
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Германии (14-й сезон)
Сообщение toshkolap 19 май 2009, 06:25
наверное, всё дело в спецухах... но интересно, что скажет тренер...
toshkolap
 
 
 

Re: Сборные Германии (14-й сезон)
Сообщение Killerrr 19 май 2009, 08:01
FireballO писал(а):Тут моя девушка жалуется, что ваш тренер юниорки не берет из ее команды Шойренберга(19 71 Г2 Л Пд Ат) в сборную. Я тут глянул мельком. Как так получается что игрок с наивысшей силой среди всех немецких юниоров даже не получает вызова в сборную, а "супер-форварды" 19 55 и 19 56 сыграли уже по 3-4 игры. У вас что из всей Германии не удалось найти адекватного тренера?:-) Вы уж объясните ему что 71 на пике даже без спецух и других лидеров даст больше, чем у него его 55 сейчас выходит :mrgreen:
Пишите в личку тренеру юниорки
Killerrr
 
 
 

Re: Сборные Германии (14-й сезон)
Сообщение xess 19 май 2009, 12:28
FireballO писал(а):Тут моя девушка жалуется, что ваш тренер юниорки не берет из ее команды Шойренберга(19 71 Г2 Л Пд Ат) в сборную. Я тут глянул мельком. Как так получается что игрок с наивысшей силой среди всех немецких юниоров даже не получает вызова в сборную, а "супер-форварды" 19 55 и 19 56 сыграли уже по 3-4 игры. У вас что из всей Германии не удалось найти адекватного тренера?:-) Вы уж объясните ему что 71 на пике даже без спецух и других лидеров даст больше, чем у него его 55 сейчас выходит :mrgreen:

Вот поэтому я лично и проголосовал за Андрея, что полностью уверен в его адекватности, и что он не взял подобного игрока в сборную. Если Вы посмотрите историю игрока, то увидите, что большинство баллов (6-8) он набрал уже по ходу сезона, т.е. на момент формирования сборной он был силой чуть больше 60. Это первое. Во-вторых, спецух нормальных у игрока нет, точнее они недотренированы. Был бы он хотя бы с Л3, то тут бы я тоже удивился почему Андрей его до сих пор не вызывает. На данный момент польза от этого форварда может быть только на пике его формы. Но то что Андрей не телепат (или я ошибаюсь?), не делает его по этой причине неадекватный. Можно и самому тренеру в личку черкануть мол игрок на пике, возьми на следующие игры.

Я конечно все понимаю, у Вас задача не игрока в сборную протащить, а перед девушкой выпендрится. Но странные методы у Вас, я бы сказал неадекватные :grin:
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 593
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Сборные Германии (14-й сезон)
Сообщение fylhtq33 19 май 2009, 13:57
То, что прогнулся молодца! :)
Был бы игрок Л3 вопросов бы не было, а так.....
Тем более, сборная не заточена ни под какой стиль.
да и игрок не в стране играет....
легионеры или на проблемных позициях или Л4...

Вообще нормально пока идем.
Португальцы, Сев.ирландцы и Чехи сильнее нас, как минимум по спецухам....(да и по силе)
Обидно в проигранных матчах пенальти не забили.....так бы и вничейку бы сгоняли...
Конечно, хочется попасть на ЧМ, но если не попадем и игроки наберут достаточное кол-во баллов,то же будет не плохо.
fylhtq33
 
 
 

Re: Сборные Германии (14-й сезон)
Сообщение FireballO 19 май 2009, 17:33
По-моему для того, чтобы узнать его форму, много ума не надо. Достаточно спросить. К тому же, она писала ему в личку, когда он будет на пике. Он ее проигнорировал. Кроме этого, он с силой около 90 с учетом бонусов от других лидеров будет иметь 110-120 минимум. А 19 55 Л3 не поднимется выше 80 никогда. Впрочем ладно, я свою миссию выполнил :mrgreen:

2хess персонально.
Я конечно все понимаю, у Вас задача не игрока в сборную протащить, а перед девушкой выпендрится. Но странные методы у Вас, я бы сказал неадекватные :grin:

Проблемы с девушками?
FireballO
 
 
 

Re: Сборные Германии (14-й сезон)
Сообщение xonda1985 19 май 2009, 18:20
вот проблема))). я только рад, что моих 19тилеток с силой 60-61 не берут в сборные. не для этого я их качал!. а для себя и только себя. всё мнееее.
а по вопросу-
я очень сомневаюсь, что тренер юниорки спит и видит как бы ему похуже сыграть и находит верный выход- не ставить легионера в заявку.
каждый тренер набирает состав, близкий к оптимальному и если бы 19-71 был значительно полезнее в конкретном матче чем его визави, то вы бы видели своего игрока в сборной. значит не пригодился.
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные Германии (14-й сезон)
Сообщение DFB 19 май 2009, 19:02
Во даёте.Некоторые низачто не хотят,что бы игроки уходили в сборные,а кто то такой шум поднимает)
DFB
 
 
 

Re: Сборные Германии (14-й сезон)
Сообщение toshkolap 19 май 2009, 20:52
а почему не хотят? (чисто для опыта спрашиваю)...
игроки там устают? Их же забирают только на КТ? или я не прав?
toshkolap
 
 
 

Re: Сборные Германии (14-й сезон)
Сообщение Lo-st 19 май 2009, 20:56
Мне кажется наоборот многие менеджеры хотят отдать своих игроков в сборные.... сборные - это хорошая прокачка игроков имхо
Lo-st
 
 
 

Re: Сборные Германии (14-й сезон)
Сообщение DFB 19 май 2009, 23:08
а почему не хотят? (чисто для опыта спрашиваю)...
игроки там устают? Их же забирают только на КТ? или я не прав?
Когда игрок играет в сборной,то вроде всё прекрасно.Баллы,деньги.Но вот когда в игре за сборную твой лучший игрок получает травму на 10 матчей (сталкивался уже с этим) накануне ответственных матчей,то начинаешь думать.А так ли хорошо,когда твой игрок играет за сборную...Всё таки как ни крути интересы клуба превыше интересов сборных и в реале и в виртуале.Так было,так есть и так будет
DFB
 
 
 

Re: Сборные Германии (14-й сезон)
Сообщение Mazila 19 май 2009, 23:45
Вот именно так как ты сказал DFB было у меня в прошлом сезоне, как раз получил травму сборник на 10 матчей и мменно из-за этого я не вышел в D2. А мне даже извени никто не сказал.
Mazila
 
 
 

Re: Сборные Германии (14-й сезон)
Сообщение xess 20 май 2009, 03:52
FireballO писал(а):2хess персонально.
Проблемы с девушками?

Значит с остальными моими аргументами Вы согласны, раз Вас заинтересовали только мои взаимоотношения с прекрасным полом? Это радует :)

FireballO писал(а): Кроме этого, он с силой около 90 с учетом бонусов от других лидеров будет иметь 110-120 минимум. А 19 55 Л3 не поднимется выше 80 никогда.

Конечно очень "корректно" сравнивать игрока на пике формы с игроком у которого форма 100%. А то что у 19 55 Л3 на пике сила будет около 70 это можно не учитывать? :grin: Понятно что игрок с Л3 будет все равно слабее Вашего "монстра", но то что лидер даст прибавку другим игрокам, этот момент Вы тоже как-то упустили. В итоге польза от двух игроков будет примерна одинаковая, когда у них будет равная форма.

А вот еще дополнительный аргумент, почему я бы тоже не взял Вашего игрока в сборную. Видно что игрок будет качаться под британский стиль. Для юниоров это не критично, а вот если Вы посмотрите на молодежку и националку, то увидите что в основном наши сборные качаются под спартак-комбу-нормал (Пк, Км, Д). Так что когда нашим юниором с Л3 докачают хотя бы по спецухи Пк4, Вашему малышу еще труднее будет в сборную попасть. С такими спецухами ему гражданство надо менять, например, на болгарское :) Вот там много игроков под британский стиль качаются.

FireballO писал(а):Впрочем ладно, я свою миссию выполнил :mrgreen:

Надеюсь это того стоило :) Удачи с девушкой! ;)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 593
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия