Германия D4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Killerrr 04 июл 2009, 18:27
ого! Новенькие))
Killerrr
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение romiollo 20 окт 2009, 09:58
Не думал, что за тур до конца чемпа буду на 3 месте за счёт только того, что забил больше чем соперник, хотя равенство мячей у нас одинаковая. Даже не ожидал такого поворота событий!
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 481
 
 

Re: Германия D4
Сообщение Ромик 20 окт 2009, 10:04
Ром, все потому, что тренер Эрцгебирге культурно сливает концовку. Я бы тоже мог еще биться если бы не поражение от Пирмасенса перед игрой с Дельбрюком. Я бы вчера выходил с другим раскладом. Но тогда меня тож бомбанули супером. Теперь бы на пятое вернуться. Что очень проблематично. :( Да уж, сезон заставил задуматься. надо что-то менять в команде. Спасибо за интересное соперничество и удачи в переходных. Я уверен, ты там окажешься :beer: . А я буду пробиваться на след год, когда уже у нас будет 16 команд :oops:
11 сезон Исландия 3-В 4 место
12 сезон Испания 4-В 1 место, Германия 4-С 3 место
13 сезон Германия 4-С 3 место, Исландия четвертьфинал КВ
Ромик
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 19:51
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 478
 
Ричмонд Иглз (Мельбурн, Австралия)
Фронтера Ривера (Ривера, Уругвай)
Минерос де Фреснильо (Сан Франциско дель Ринкон, Мексика)
Блэк Иглз (Лэкси, ЮАР)
Анкараспор (Анкара, Турция)
 

Re: Германия D4
Сообщение krupa 20 окт 2009, 15:17
Кто же будет испытывать на прочность Галлешер в переходняках? Честно говоря я не горю желанием возвращаться в 4-ый дивизион, но если "заставите", никуда не денусь, придётся... :hello:
krupa
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение romiollo 20 окт 2009, 15:46
Рома, мне переходники не нужны, не хочу позорится :oops: … у меня в планах не было участвовать в переходниках, я боролся за четвертое, чтобы денег чуть больше срубить :evil: …вот и кинул все силы, скинул все супера…кто знал что так выйдет…мне в переходниках делать не чего…суперов – 0, физа – не актив, травмы! Реально подстава! :molot:
Будем бороться в следующем сезоне вместе, хотя мясо которое зайдёт к нам, будет лёгкой добычей, всё решат очные встречи сильных команд!
krupa писал(а):Кто же будет испытывать на прочность Галлешер в переходняках? :
Явно не Я! :mrgreen:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 481
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Германия D4
Сообщение Fist 24 окт 2009, 22:51
Честно говоря перед началом чемпионата на первое место не расчитывал, максимум переходные. Оставил все суперы чтобы в переходных побиться, но мне повезло. Хорошая концовка и непонятное сливамие игр тренера эрцгебирге сыграло свою роль. Чемпионатон доволен, и самое главное не придется играть с новыми слабенькими командами в сезоне 16 с которыми много баллов не набереш. Удачи всем (д4) кто попал в переходные, буду не одинок с монстрами.
Fist
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение Валенсия 27 окт 2009, 18:52
Всем привет.Какие планы на следующий сезон в Д4 :hello:
Валенсия
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение krupa 27 окт 2009, 19:05
Albert1 писал(а):Всем привет.Какие планы на следующий сезон в Д4 :hello:
Привет! В твоём положении надо расчитывать только на одно, попасть в Д3 и причём желательно с первого места :cool: Я планами с вами буду делиться если меня Шварц-Вайсс обыграет... Хотя цель будет одна: выход в Д3 :mrgreen:
Радует, что наконец с 16-ого сезона в четвёртых дивизионах будет учавствовать по 16 команд в каждом!
Давно этого ждал! :sharik: :sharik: :sharik:
Последний раз редактировалось krupa 27 окт 2009, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
krupa
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение Валенсия 27 окт 2009, 19:35
Да свои планы я знаю.Д3 это обязон)))Если бы раньше пришел в кому не думаю,что играл бы в Д4))Ну теперь будем исправлять положение. :hello:
Валенсия
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение romiollo 28 окт 2009, 11:15
krupa - будем рады тебя видеть в 4Д :sharik: , у тебя вижу 4 основных груль пропускают матч, тяжело тебе будет! Если конечно супер не приныкал! ;)
А по поводу 16 команд в 4Д, честно говоря я не рад, большой разрыв в силах, будут только под ногами путаться! :?
По поводу планов – план один, растить молодёжь, расти в силе, а там может быть и за переходники зацепиться… :beer:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 481
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Германия D4
Сообщение krupa 28 окт 2009, 15:38
Дисквалификация основных с лихвой компенсируется супером :grin: А то что новички будут под ногами путаться, это думаю не проблема, да и играть по 4 игры с одним и тем же соперником не придётся! Всё интереснее будет :sharik:
krupa
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение humito 06 ноя 2009, 16:12
Быстренько отослал смс-ку и подал заявочку на Айнтрахт.
Надо было раньше это делать.
В инете одна из первых ссылок предоставила очень интересный ролик о кубковом матче Айнтрахт - Вердер 3-9.
humito
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение beloff 10 ноя 2009, 14:11
Получил команду которая вылетела в Д4
Ну думаю в след сезоне вернуть ее в Д3 :beer:
beloff
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение krupa 10 ноя 2009, 19:58
beloff77 писал(а):Получил команду которая вылетела в Д4
Ну думаю в след сезоне вернуть ее в Д3 :beer:
Хомберг - хороший клуб! Желаю успехов в новой федерации! :beer:
krupa
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение Areksy 01 дек 2009, 13:01
Всем добрый день!
Являюсь здесь новичком. Имею желание купить ФК Нёттинген. Хочется сперва услышать мнение старичков :roll: Хорошая ли команда, стоит ли брать?
Areksy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия