оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoBoS 25 июн 2018, 13:15
ЗИДАНЧЕГ писал(а):и за них потом можно покупать в магазе что хочешь за эти единички ? равносильно что я задонатил бы ?) или только могу взять вип клуб?
Всё верно. Всё, что хочешь )
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 25 июн 2018, 13:36
FoBoS писал(а):
ЗИДАНЧЕГ писал(а):и за них потом можно покупать в магазе что хочешь за эти единички ? равносильно что я задонатил бы ?) или только могу взять вип клуб?
Всё верно. Всё, что хочешь )

спасибо))) мне кажется раньше такого не было , просто я уже сезоно 4-6 клубы не менял то не в курсах. нашел еще и в правилах.

а по поводу черных, так у меня тоже была подобная ситуация , приметил хорошего игрока хотел купить но не вышло, начал смотреть куда он пошел. игроку 24 года кстати. И тоже там он с клуба 1 юности переходит в клуб 2 там прокачивается хорошенько и в 24 года возвращается в клуб 1))) показалось это странным, начал смотреть менеджеров , у них между собой вроде 3 сделки до этого уже были, у обоих по 2 клуба в одинаковых странах, там они замят друг у друга как -то так , ну вобщем синхронно двигаются)))) ... решил я эту сделку минуснуть как подозрительную и там просто в сухую разгром я плохой что минуснул и там все впорядке, сделка читсая 1360 очков проти 10 чето такое)))) так что такие дела
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 453
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kosits 25 июн 2018, 14:07
ЗИДАНЧЕГ писал(а):и за них потом можно покупать в магазе что хочешь за эти единички ? равносильно что я задонатил бы ?) или только могу взять вип клуб?
При отказе от клуба получаешь компенсацию на личный счет менеджера в размере стоимости клуба на данный момент (если выполнены условия по времени управления клубом, нет недовольства и т.п.).
Эти единицы можешь тратить на что хочешь.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Валенсийский писал(а):
dteslaru13 писал(а):
kosits писал(а):Всем привет в Германии! :hello: Новый менеджер Хайденхайма.
О себе как менеджере. Во ВСОЛе наибольших успехов добился с клубом Итальяно, которого приводил к чемпионству в Аргентине и с которым выигрывал Кубок Либертадорес и Суперкубок Южной Америки.
Добро пожаловать :beer:

ты кстати управлял Дефенсорес де Камбасерес) Так что привет тебе из Аргентины
Да, kosits, привет тебе из Аргентины :grin:

И Аргентине привет! :-)
Дефенсорес да, балансировал с ним между Д1 и Д2, дважды с ним выходил в Д1, но закрепиться в Д1 так и не удалось.



Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
FoBoS писал(а):
kosits писал(а):Всем привет в Германии! :hello: Новый менеджер Хайденхайма.
О себе как менеджере. Во ВСОЛе наибольших успехов добился с клубом Итальяно, которого приводил к чемпионству в Аргентине и с которым выигрывал Кубок Либертадорес и Суперкубок Южной Америки.
Привет! Рады видеть )

А ты чего даже без вип-статуса? ;)

Вип недавно закончился. В начале следующего сезона продлю.
Последний раз редактировалось kosits 25 июн 2018, 14:15, всего редактировалось 3 раз(а).
kosits
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение dipol 25 июн 2018, 14:12
Это конечно, мое личное мнение, но кроме махинаций нужно ограничивать и чрезмерный донат, так как это убивает мотивацию остальных игроков. Совсем. Мериться количеством бабок лучше в реале, там возможностей больше :D
dipol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 12:45
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 605
 
Балаши (Ораньестад, Аруба)
Бури (Манама, Бахрейн)
Пени Бонт (Бриджент, Уэльс)
Депортиво Мунисипаль (Тариха, Боливия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Adventus 25 июн 2018, 14:14
dipol писал(а):Это конечно, мое личное мнение, но кроме махинаций нужно ограничивать и чрезмерный донат, так как это убивает мотивацию остальных игроков.
Донат неограничен, но эффект от него - да. Про демотивацию что-нибудь слышали? :-)
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 25 июн 2018, 14:21
Adventus писал(а):
dipol писал(а):Это конечно, мое личное мнение, но кроме махинаций нужно ограничивать и чрезмерный донат, так как это убивает мотивацию остальных игроков.
Донат неограничен, но эффект от него - да. Про демотивацию что-нибудь слышали? :-)
Сообщений: 58888
Ё-моё! Как ты много пишешь :grin:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение dipol 25 июн 2018, 14:24
Adventus писал(а):
dipol писал(а):Это конечно, мое личное мнение, но кроме махинаций нужно ограничивать и чрезмерный донат, так как это убивает мотивацию остальных игроков.
Донат неограничен, но эффект от него - да. Про демотивацию что-нибудь слышали? :-)
В данном варианте демотивация ограничивает все подряд сильные команды, а не только с чрезмерным донатом.
dipol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 12:45
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 605
 
Балаши (Ораньестад, Аруба)
Бури (Манама, Бахрейн)
Пени Бонт (Бриджент, Уэльс)
Депортиво Мунисипаль (Тариха, Боливия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Adventus 25 июн 2018, 15:00
dipol писал(а):В данном варианте демотивация ограничивает все подряд сильные команды, а не только с чрезмерным донатом.
Так а зачем ограничивать донат, если сильная команда в любом случае будет демотивирована?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ingwarr 27 июн 2018, 07:19
Ну шо, сносим спортшколы? {wall}
Ingwarr
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 27 июн 2018, 12:10
нельзя ограничивать донат, ибо на это существует всол, без доноров мы бы все не играли в эту замечательную и сумасшедшую и часто не логичную игру. Кстати у меня есть объяснение почему раньше все было намного логичнее и результаты были более справедливы а сейчас сильно рандоманутые)))

в игрухах есть такая технология - поддержка интереса у геймера к игре. Суть в том если ты постояно выигруешь все идет по плану ты теряешь интерес к игре, либо же ты постоянно проигрываешь тоже теряешь интерес к игре.Потому делается рандом что бы раз порадовался раз огорчился и так постояно - это не убивает интерес. Так вот если я не ошибаюсь и верно помню хронологию , то кажись был период уменьшение манагеров во всоле, потом был ряд реформ , потому количество манагеров стабилизировалась може даже стало больше , это точн оне скажу.

такое себе уровнялово хороших и плохих манагеров. а результат любого не логичного матча можно легко объяснить, придумать что-то , не та спецуха вратарь слабый , полузащитник сильный , не тот стиль, не та погода... на все найдется объяснение.
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 453
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение dipol 27 июн 2018, 16:56
ЗИДАНЧЕГ писал(а):нельзя ограничивать донат, ибо на это существует всол, без доноров мы бы все не играли в эту замечательную и сумасшедшую и часто не логичную игру. Кстати у меня есть объяснение почему раньше все было намного логичнее и результаты были более справедливы а сейчас сильно рандоманутые)))

в игрухах есть такая технология - поддержка интереса у геймера к игре. Суть в том если ты постояно выигруешь все идет по плану ты теряешь интерес к игре, либо же ты постоянно проигрываешь тоже теряешь интерес к игре.Потому делается рандом что бы раз порадовался раз огорчился и так постояно - это не убивает интерес. Так вот если я не ошибаюсь и верно помню хронологию , то кажись был период уменьшение манагеров во всоле, потом был ряд реформ , потому количество манагеров стабилизировалась може даже стало больше , это точн оне скажу.

такое себе уровнялово хороших и плохих манагеров. а результат любого не логичного матча можно легко объяснить, придумать что-то , не та спецуха вратарь слабый , полузащитник сильный , не тот стиль, не та погода... на все найдется объяснение.
Согласен, уравниловка за счет рандома не ведет к улучшению игры, я так до сих пор и не понял, есть ли в этой игре генератор случайных значений, или разброс по итоговым результатам получается за счет неявных закономерностей, о которых мы просто не догадываемся.
Я бы еще на месте администрации максимально мотивировал бы народ общаться друг с другом - это самая лучшая привязка к игре. :beer:
dipol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 12:45
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 605
 
Балаши (Ораньестад, Аруба)
Бури (Манама, Бахрейн)
Пени Бонт (Бриджент, Уэльс)
Депортиво Мунисипаль (Тариха, Боливия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение dteslaru13 27 июн 2018, 20:39
Германия попала на колизию и суперзащитную тактику Корейцев. А вы говорить ВСОЛ рэндом.
dteslaru13
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение EZPhoeniX 27 июн 2018, 20:42
dteslaru13 писал(а):Германия попала на колизию и суперзащитную тактику Корейцев. А вы говорить ВСОЛ рэндом.
Да просто Акар писал генератор на ЧМ-2018
EZPhoeniX
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Spermike 28 июн 2018, 00:00
Друзья! Обращаюсь к вам как президент ФФ Гамбии. Команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8408 терпит бедствие с вратарями, следующий сезон она будет играть с вратарями от Лиги. Может быть, кто-то из вас или ваших друзей сможет взять эту команду и как минимум привести в порядок вратарскую линию? О большем не прошу, потом вы вольны покинуть команду.
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2059
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш)
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Devid 01 июл 2018, 17:03
Devid писал(а):Судя по всему скоро игроки будут уходить из команды если не продлить контракт не дав им достойной зарплаты. И все потуги с раскачкой игроков пойдут на смарку (будет нежданчик когда растишь игрока, а в 19 лет с 12-16 спецух уйдет из за недостатка зарплаты).
из сегодняшних новостей: "Наконец-то станет понятно, зачем в прошлом сезоне мы прекратили выкуп игроков Лигой и разрешили выставлять игроков на продажу за 10% от номинальной цены. В этом сезоне планируется введение контрактной системы, при которой игроки будут получать зарплату согласно своему контракту, контракт потребуется периодически перезаключать, во время перезаключения контрактов игрок будет выдвигать свои требования по зарплате, которые будут зависеть от его характеристик, характеристик команды, которая предлагает контракт, от срока предложенного игроку контракта и оставшегося срока до конца нынешнего соглашения. Работодатель сможет поторговаться с игроком и предложить свои условия, но вот согласие игрока на эти условия будет зависеть от его лояльности. Игроки, контракт с которыми закончился и не был продлен, будут покидать команду и, возможно, даже попадать на рынок свободных агентов."
Похоже я был прав!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 460
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия