Немецкие команды в КМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вонрат 17 янв 2008, 20:32
А я сыграл первую ни4ью.. до этого 5 побед...
результат 88е место, 2-й из немцев. Нехило для комы из Д2?
Правда дальше полный ales: форма на минусе, соперники из 1-й 30-ки по с11 в лиге.

Добавлено спустя 1 час 59 минут 29 секунд:

Мде, проиграли достойно, 0-4 :) посмотрим 4то будет за соперник дальше...
Аватара пользователя
Вонрат
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 17:53
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Сообщение Вонрат 19 янв 2008, 02:35
Снова победа... правда зря супер ушатал
Аватара пользователя
Вонрат
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 17:53
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Сообщение BTSV 19 янв 2008, 13:21
Вонрат писал(а):Снова победа... правда зря супер ушатал


гы у меня также . Просто посмотрел на его команду и супер выставил . И без этого бы вайграл
BTSV
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 19 янв 2008, 14:53
у меня в КМ сейчас пока спад у команды.. кстати как обзорчег ? небольшой в основном статистика ,но все же хоть как то расписана )
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение BTSV 19 янв 2008, 16:32
молодца но надо было про новые команды чтота написать . Они Гуд играют
BTSV
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 19 янв 2008, 16:46
да, я думал написать,но что то потом из головы вылетело после 10-ого 11-ого еще раз напишу расскажу конечно в итоге подведу результаты, я всегда после какого либо турнира привожу много статистике например самая ничейная команда, команда которая забивала ,как из пулемета ) и т.д. и после КМ такая статистика будет,правда сейчас тяжелее будет команд то в КМ 94 играет, интерсно ,а где еще две ? ))
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение BTSV 19 янв 2008, 18:49
NiKiToSehR писал(а):да, я думал написать,но что то потом из головы вылетело после 10-ого 11-ого еще раз напишу расскажу конечно в итоге подведу результаты, я всегда после какого либо турнира привожу много статистике например самая ничейная команда, команда которая забивала ,как из пулемета ) и т.д. и после КМ такая статистика будет,правда сейчас тяжелее будет команд то в КМ 94 играет, интерсно ,а где еще две ? ))


Хм видимо спят :D :D . Слушай тока не забудь про ФСФ Цвикау одна из лучших новых немецких команд . ;) Я много забиваю .
BTSV
 
 
 

Сообщение BEBETO 19 янв 2008, 21:56
Schwainsteger писал(а):
NiKiToSehR писал(а):да, я думал написать,но что то потом из головы вылетело после 10-ого 11-ого еще раз напишу расскажу конечно в итоге подведу результаты, я всегда после какого либо турнира привожу много статистике например самая ничейная команда, команда которая забивала ,как из пулемета ) и т.д. и после КМ такая статистика будет,правда сейчас тяжелее будет команд то в КМ 94 играет, интерсно ,а где еще две ? ))

Хм видимо спят :D :D . Слушай тока не забудь про ФСФ Цвикау одна из лучших новых немецких команд . ;) Я много забиваю .

Ну ты и хвастун! :grin: хорош хвастаться)) все уже знают,что твоя Цвикау самая лучшая и лучше не попадаться ей на пути :D
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 447
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Сообщение BTSV 19 янв 2008, 23:10
BEBETO писал(а):
Schwainsteger писал(а):
NiKiToSehR писал(а):да, я думал написать,но что то потом из головы вылетело после 10-ого 11-ого еще раз напишу расскажу конечно в итоге подведу результаты, я всегда после какого либо турнира привожу много статистике например самая ничейная команда, команда которая забивала ,как из пулемета ) и т.д. и после КМ такая статистика будет,правда сейчас тяжелее будет команд то в КМ 94 играет, интерсно ,а где еще две ? ))

Хм видимо спят :D :D . Слушай тока не забудь про ФСФ Цвикау одна из лучших новых немецких команд . ;) Я много забиваю .
Ну ты и хвастун! :grin: хорош хвастаться)) все уже знают,что твоя Цвикау самая лучшая и лучше не попадаться ей на пути :D


Есть комы лучше как Локомотривтвой Динамо Кирхайм и другие так что ... сам поянл :D Но хвастаться я люлю :)
BTSV
 
 
 

Сообщение ort 20 янв 2008, 00:42
На данный момент среди новых команд ситуция наверху следующая:
2146 - ФФЛ Кирххайм
3376 - ВФЛ Оснабрюк
3601 - ФК Нёттинген 1957
3783 - ФФБ Шпельдорф
...
Думаю, что скоро немного спущусь вниз, но скорее всего увидимся в Д4-А:)
ort
 
 
 

Сообщение Arminiy 20 янв 2008, 01:18
Я был ещё выше, но спад физы сказался.
Arminiy
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 20 янв 2008, 02:54
)) началось ,я йа был еще выше )) и сейчас выше ;)
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение Arminiy 20 янв 2008, 17:46
to NiKiToSehR

А что, факт между прочим )
Arminiy
 
 
 

Сообщение BTSV 20 янв 2008, 19:27
in0k писал(а):На данный момент среди новых команд ситуция наверху следующая:
2146 - ФФЛ Кирххайм
3376 - ВФЛ Оснабрюк
3601 - ФК Нёттинген 1957
3783 - ФФБ Шпельдорф
...


Ну а я в верх буду подыматься у меня счас форма очень хорошая так что ждите меня в петерки ;)
BTSV
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 21 янв 2008, 02:22
дававйте для лучшей команды среди новичков выделю 200к, небольшие деньги ,но хоть чтото! ТАк что давайте парни терзайте ,а вообще давно пора фонд федерации завести,что бы поощирать молодых и целеустремленных манагеров! Вперед за победу в КМ
NiKiToSehR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия