Программа развития молодежи и сельского хозяйства ЧМ-69

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mc2j 07 май 2023, 01:57
Не смотря на то, что из-за известности нашей федерации в реале мы имеем вполне себе неплохой ресурс для хорошего выступления на турнирах сборных, нужно идти в ногу со временем и остальными федерациями. А посему мы запускаем программу подготовки молодежи к ЧМ-69 (уж слишком мне нравится это число, аж с программой заморочился). Придумывать нового мы ничего не станем и возьмем за шаблон программу товарища lunohodov к ЧМ-63. И так, "вкрации":

Кто может участвовать?
Все менеджеры, у которых есть команда в нашей федерации. К сожалению, наградить команды с других стран мы не можем технически, но в случае прям совсем успешных успехов, я готов расстаться со своими кровными :)

Дядя, ну что там с деньгами?
Призовой фонд - 10 млн в сезон. Распределяется пропорционально трансферной стоимости игроков. Понимаю, что это со скрипом 1кк на команду, чего не хватит даже на 2 спецухи, но не стоит забывать - что на выходе вы получаете ресурс в виде 19-летнего родного игрока (-50% по зарплате), с кучей спецух и хорошей силой. А уж если наролить хороший прс и мелкий травмат... :)
Отдельно отмечу, что призовые могут быть изменены как в большую, так в меньшую сторону. Если игрок после Ат4Км4Д4 получает Ск4, тут уж извините) А если тренер видя, что его игрок не проходит в s11, качает ему П4 - то тут уже не извините, тут определенно будем награждать

А судьи кто?
Добрый полицейский, который будет всех хвалить, перечислять деньги, отвечать на вопросы, не сарказмировать и токсичить - Mc2j, то бишь я
Злой полицейский, который будет делать все наоборот - Kane26 :grin:

Как общая схема?
Наша федерация преимущественно солнечная, так что сборную тоже делаем солнечную. Хотелось бы и стиль обозначить, и реальность, но мы все понимаем, поэтому жестких ограничений на это нет. При этом набор спецух важен, и чем ближе будет совпадение к этому набору, тем больше вы получите от нас респектов и, соответственно, денех :)

Я готов, что делать?
1. Готовим двух ветеранов в этом сезоне. Он должен раздать 2 спецухи - одну поверх той, которая выставится в СШ, другую - которая будет новая. Процесс передачи спецухи от ветерана к игроку описан в правилах, но если вы не разобрались в порядке действий или лучшей последовательности - смело задавайте вопросы. Не все сразу рождались отцами, так что мы спокойно на все ответим

2. В начале следующего (66) сезона заказываем юниора из СШ. Заказываем таланта, 16 лет, с нужной спецвозможностью. Так же не поленитесь зайти в профиль этого игрока на трансфемаркте и посмотреть, что у этого игрока с карьерой. Если ему 40, или но уже смотрит в сторону смены гражданства, или ему 16 и не понятно, как пойдет его карьера - лучше выберите другого.

3. В 66 сезоне вкачиваем ему 2 спецухи от ветеранов, 2 спецухи из ТЦ и максимум, сколько позволяет бюджет и совесть, балов. Тем более ограничение сейчас сняли :) В дальнейшие сезоны - повторяем.
Итого в 16 лет в 66 сезоне у вас получается прокачка С3С2 (С - спецуха), в 17 лет в 67 сезоне С4С4С1, 18 лет и 68 сезон - С4С4С4С1, и в 19 лет уже докачиваете ему 3 спецухи (1 ветеранская + 2 ТЦ). В этом деле важно оставлять ветеранов с нужными спецухами на все 4 сезона. Если вы шейх, то этот пункт можно опустить :)

4. Название спецух мы напишем чуть ниже, качать, конечно же, сначала лучше то, что даст профит сборной. То есть Ат4 можно в последнюю очередь :) Но мы понимаем, что интересы клубов тоже важны, поэтому здесь никакой строгости не будет

5. Не забывайте наигрывать юниоров на кубики! 16-летка может получить +10 балов просто за игровую практику, зачем же переводить деньги, докачивая его через ТЦ?)

Примерно понял, а что качать то и каких ветеранов готовить?
Программа благородна предоставлена тренером нашей молодежи Kane26. Было бы крайне восхитительно, если бы она соблюдалась 1 в 1.

GK: Ат4 В4 Р4 П4
LD/LM: Ат4 Ст4 Уг4 См4
2 CD/CM: Ат4 Ст4 От4 См4
RD/RM: Ат4 Ст4 Л4 См4
LM/LF: Ат4 Ст4 У4 Л4
CM/CD: Ат4 Ст4 Ка4 Любая4
RM/RF: Ат4 Ст4 У4 Шт4
3 CM/CF: Ат4 Ст4 У4 Любая4

Любая другая все же должна быть полезной. Как пример: И4, Стилевая4, П4, См4. Не Оп4 для CF и не У4 для DM, пожалуйста :)

В программе участвуют только 11 человек?
Нет. Если наберется больше 11 - прекрасно. Часть из фонда получат все участвующие команды. Если наберется меньше 11 - плохо, но программа не заканчивается. Даже 6-7 грамотно прокачанных юниора способны сделать разницу там, где она нужна, и дотерпеть там, где необходимо.
Будет 1 человек - чтож, ему повезло :)
Даже если ваш игрок будет недотягивать по прокачке до основы, но будет качаться на благо сборной - награда вас найдет :)

Уже качаю игроков для сборных, мне останавливаться?
Нет :) На ЧМ нужно еще выйти, а без невидимых бойцов нашей федерации мы бы не справились. Плюс такие турниры, как ЧЕ и ОЧМ работают на рейтинг нашей федерации, с которым все же лучше, чем без него.

Блок для ссылок:
ТГ канал федерации, в котором почти 24/7 люди, которые на все ответят и всем помогут

Пост может дополняться и исправляться, мог что-то забыть :)

Ну а теперь - начинаем резервировать позиции! Доведем нашу сборную до вершины :)
Последний раз редактировалось Mc2j 07 май 2023, 03:19, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 


Re: Программа развития молодежи и сельского хозяйства ЧМ-69
Сообщение Kane26 07 май 2023, 03:01
Mc2j писал(а):3. В 66 сезоне вкачиваем ему 2 спецухи от ветеранов, 2 спецухи из ТЦ и максимум, сколько позволяет бюджет и совесть, балов. Тем более ограничение сейчас сняли :) В дальнейшие сезоны - повторяем.
Итого в 16 лет в 66 сезоне у вас получается прокачка С4С1 (С - спецуха), в 17 лет в 67 сезоне С4С4С1, 18 лет и 68 сезон - С4С4С4С1, и в 19 лет уже докачиваете ему 3 спецухи любым вариантом (2 ветеранских + 1 ТЦ или 1 ветеранская + 2 ТЦ). В этом деле важно оставлять ветеранов с нужными спецухами на все 4 сезона. Если вы шейх, то этот пункт можно опустить :)
[/b]
Немного поправлю. Для не шейхов думаю важно.
в 16 лет в 66 сезоне у вас получается прокачка С4С1 (С - спецуха) ----------- на самом деле не совсем так, будет С3С2. верно для 16ти летки пришедшего с одной спецухой(кстати не заказывайте стилевые, ведь стиль неизвестно какой попадется, лучше Ат или У нападающим).

Я сам буду участвовать. с позицией посмотрю по списку участников, заткну любую недостающую сборной. у меня в команде ветерана не засунешь, либо это будет более 100млн, поэтому спецушки докуплю в магазине. Вообще могу вам точно сказать что с таких игроков вы получите 100+млн после продажи, так что это дело выгодное и для феддерации и для команд ваших. а может и продавать то не будете, а оставите себе будущую легенду клуба)
P.S. Еще один момент. Если пришел товарищ с низким прс или большой травмой настоятельно советую не вливать в него ресурсы, а купить другого молодого немца. Во времена программы 63го сезона я поменялся на Ларс Лукас Май, чтобы мне по стилю подходил игрок ведь продавать я его не планировал. Так что не забывайте что есть такой инструмент обмены.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Программа развития молодежи и сельского хозяйства ЧМ-69
Сообщение Mc2j 07 май 2023, 03:17
Kane26 писал(а):на самом деле не совсем так, будет С3С2. верно для 16ти летки пришедшего с одной спецухой(кстати не заказывайте стилевые, ведь стиль неизвестно какой попадется, лучше Ат или У нападающим).

Да, верно, так эффективнее получится, не нужно будет искать ветерана на каждую новую спецуху. Обновил
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 

Re: Программа развития молодежи и сельского хозяйства ЧМ-69
Сообщение Julis 07 май 2023, 10:28
У клуба РБ Лейпциг нет ресурсов для участия, но совсем скоро будет продан Давид Раум, как только изучу стиль.
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6421808
ПРС 72, со звездой, стиль {brazil} или {tiki}
Julis
 
 
 

Re: Программа развития молодежи и сельского хозяйства ЧМ-69
Сообщение Lippi 07 май 2023, 10:58
Призовой фонд 10 млн. в сезон слабенький. Сделайте 60 млн. на программу, т.е 30 млн. в сезон.
Фонд фелерации в последний раз пополнялся в 60-ом сезоне. Можно повести опрос с пополнением фонда миллионов на 30.
Для менеджеров 300 т. не проблема будет внести. Цена одного товарищеского матча.
Условно на программу развития молодежи. Можно обсудить на форуме, выслушать мнение менеджеров, подкорректировать.
Д1-350 вс
Д2-300 вс
Д3-250 вс
Д4-200 вс
Конференция 100 вс
Итого 29 600 00 :beer:
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Lippi
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 674
 
Бавария (Мюнхен, Германия)
Америка (Мехико, Мексика)
Модерн Футуре (Каир, Египет)
 

Re: Программа развития молодежи и сельского хозяйства ЧМ-69
Сообщение Mercator 07 май 2023, 13:14
На счёт фонда поддерживаю всеми руками, надо собирать бабки
Арминия уже растит юниоров и будет продолжать это делать. По своим каким-то планам, но если кто-то удостоится какой-нибудь мотивации от федерации, я буду доволён!
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
Mercator
 
 
 

Re: Программа развития молодежи и сельского хозяйства ЧМ-69
Сообщение Mc2j 07 май 2023, 15:44
Lippi писал(а):Призовой фонд 10 млн. в сезон слабенький. Сделайте 60 млн. на программу, т.е 30 млн. в сезон.
Фонд фелерации в последний раз пополнялся в 60-ом сезоне. Можно повести опрос с пополнением фонда миллионов на 30.
Для менеджеров 300 т. не проблема будет внести. Цена одного товарищеского матча.
Условно на программу развития молодежи. Можно обсудить на форуме, выслушать мнение менеджеров, подкорректировать.
Д1-350 вс
Д2-300 вс
Д3-250 вс
Д4-200 вс
Конференция 100 вс
Итого 29 600 00 :beer:

10 миллионов планировалось в сезон, итого 40. Средства начну собирать со следующего сезона, пора уже поощрять и тех, кто растит молодежь, и тех, кто приносит очки в рейтинг МК :)
Но я не против расширить призовой фонд, просто боюсь прогадать и попасть на вилы недовольных :)
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 

Re: Программа развития молодежи и сельского хозяйства ЧМ-69
Сообщение Kane26 07 май 2023, 15:56
Julis писал(а):У клуба РБ Лейпциг нет ресурсов для участия, но совсем скоро будет продан Давид Раум, как только изучу стиль.
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6421808
ПРС 72, со звездой, стиль {brazil} или {tiki}
А как насчёт других? Ты же можешь там вырастить. Я тоже об этом не подумал кстати) так что с меня два игрока пожалуй, в Рио Бранко ещё одного выращу.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Lippi писал(а):Призовой фонд 10 млн. в сезон слабенький. Сделайте 60 млн. на программу, т.е 30 млн. в сезон.
Фонд фелерации в последний раз пополнялся в 60-ом сезоне. Можно повести опрос с пополнением фонда миллионов на 30.
Для менеджеров 300 т. не проблема будет внести. Цена одного товарищеского матча.
Условно на программу развития молодежи. Можно обсудить на форуме, выслушать мнение менеджеров, подкорректировать.
Д1-350 вс
Д2-300 вс
Д3-250 вс
Д4-200 вс
Конференция 100 вс
Итого 29 600 00 :beer:

Отличная идея, я за) тем более сейчас мне полегче стало с мирокубками в плане бюджета.
Может даже меценаты найдутся, готовые от души пожертвовать в фонд федерации. Есть же полно людей у которых годами десятки миллионов лежат на счёте менеджера.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Программа развития молодежи и сельского хозяйства ЧМ-69
Сообщение Lippi 07 май 2023, 17:01
Mc2j писал(а):
Lippi писал(а):Призовой фонд 10 млн. в сезон слабенький. Сделайте 60 млн. на программу, т.е 30 млн. в сезон.
Фонд фелерации в последний раз пополнялся в 60-ом сезоне. Можно повести опрос с пополнением фонда миллионов на 30.
Для менеджеров 300 т. не проблема будет внести. Цена одного товарищеского матча.
Условно на программу развития молодежи. Можно обсудить на форуме, выслушать мнение менеджеров, подкорректировать.
Д1-350 вс
Д2-300 вс
Д3-250 вс
Д4-200 вс
Конференция 100 вс
Итого 29 600 00 :beer:

10 миллионов планировалось в сезон, итого 40. Средства начну собирать со следующего сезона, пора уже поощрять и тех, кто растит молодежь, и тех, кто приносит очки в рейтинг МК :)
Но я не против расширить призовой фонд, просто боюсь прогадать и попасть на вилы недовольных :)
Сделай 20 млн. в сезон. Итого 80 млн. Изучи мнение менеджеров по этому вопросу. Можно будет запустить опрос с предложением по сумме сборов от каждого дивизиона и посмотреть на результаты голосования. Менеджерам, которые не согласны, можно будет предложить поддержать голосование предложив несогласным компенсировать снятую сумму на счет команды. Вряд ли эта сумма будет большой. Компенсируешь с личного счета. Можно будет на это дело менеджерам скинуться. :hello:
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Lippi
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 674
 
Бавария (Мюнхен, Германия)
Америка (Мехико, Мексика)
Модерн Футуре (Каир, Египет)
 

Re: Программа развития молодежи и сельского хозяйства ЧМ-69
Сообщение metal 07 май 2023, 21:27
А зачем См и еще защитникам. Лучше Л или П, если ставка на финал часть
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Программа развития молодежи и сельского хозяйства ЧМ-69
Сообщение Mc2j 08 май 2023, 00:31
Lippi писал(а):Сделай 20 млн. в сезон. Итого 80 млн. Изучи мнение менеджеров по этому вопросу. Можно будет запустить опрос с предложением по сумме сборов от каждого дивизиона и посмотреть на результаты голосования. Менеджерам, которые не согласны, можно будет предложить поддержать голосование предложив несогласным компенсировать снятую сумму на счет команды. Вряд ли эта сумма будет большой. Компенсируешь с личного счета. Можно будет на это дело менеджерам скинуться. :hello:

Хорошо, до начала рабочих дней выдвину голосование. Я в целом не против и всегда за :)

metal писал(а):А зачем См и еще защитникам. Лучше Л или П, если ставка на финал часть

Подозреваю, чтобы в финалке в важные матчи не остаться с дыркой в обороне. Л-ка в защите уже есть в распределении, а указать качать П4 мне, если честно, совесть не позволяет :) Но несомненно, если кто-то ее качнет не ущерб общей прокачке - того мы достойно вознаградим :)
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 

Re: Программа развития молодежи и сельского хозяйства ЧМ-69
Сообщение Solenoid 25 июн 2023, 17:33
Поучаствую в программе. Какую позицию качать?
Solenoid
Новичок
 
Сообщений: 13
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 05:38
Рейтинг: 432
 
Айнтрахт (Брауншвейг, Германия)
 


Вернуться в Германия