Программа юниоров ФФ Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dteslaru13 05 апр 2020, 13:43
Добрый день.

Открываю новую программу по прокачке юниоров. За пару сезонов, что я провел на посту тренера сборной Германии, понял, что без программы большие титулы нам не выиграть. Пока что лучшие наше выступление, это 1/4 финала Чемпионата Европы. Для такой большой федерации, это не достаточно!

На этот раз, мы не будем устраивать конкурсы типо: лучший юниор сезона получит 3.000К. Практика показала, что смысла в этом во всем очень мало. Во первых из-за того, что не все юниоры имеют одинаковую ПРС (что играет большую роль в прокачке молодого игрока), но и то, что некоторые менеджеры много потратили на прокачку игрока, в конце концов мало что получили от всей этой программы.

На этот раз попробуем с мотивировать тренеров федерации. Для этого будет тесный контакт с каждым менеджером (солнечные команды). Цель всего проекта, вырастить 17-22 игроков топ уровня, которые смогут побороться за победу в международном турнире.
На команды из низших дивизионов (Д4-КЛК) будет особое внимание приковано, так как именно в таких командах можно вырастить сильных юниоров (много игровой практики для игроков).

Пункт первый: Помощь
Для начала, мне нужны добровольцы, которые смогут мне помочь в этом. 4-5 менеджера будет достаточно.

Пункт второй: Команда
Тут давайте все вместе обсудим, каким вы видите состав сборной. Я выставлю свой вариант. Буду исходить из того, что у игроков будут по 12 спецух к 19 годам и играть будем в 4-3-3 в {brazil} бразильском варианте. Растановка 4-5-1 в {tiki} тики-таке. Растановка 3-5-2 в {sp} спартаковском стиле.
{brazil} {brazil} {brazil} {brazil} {brazil} {brazil} {brazil}
Вратарь: В4 Ка4 Ат2 Р2
Левый защитник: Д4/Км4/Пк4 Ат2 От2 Д4/Км4/Пк4
Центральный защитник 1: Д4/Км4/Пк4 Ат2 Л4 Д2/Км2/Пк2
Центральный защитник 2: Д4/Км4/Пк4 Ат2 От2 Д4/Км4/Пк4
Правый защитник: Д4/Км4/Пк4 Ат2 От2 Д4/Км4/Пк4

Левый вингер/Левый полузащитник: Д4/Км4/Пк4 Ат2 У4 Д2/Км2/Пк2
Правый вингер/Правый полузащитник: Д4/Км4/Пк4 Ат2 Л4 Д2/Км2/Пк2
Центральный Полузащитник: Д4/Км4/Пк4 Ат2 Шт4 Д2/Км2/Пк2

Нападающий 1: Д4/Км4/Пк4 Д4/Км4/Пк4 Л4
Нападающий 2: Д4/Км4/Пк4 Д2/Км2/Пк2 Ат2 У4
Нападающий 2: Д4/Км4/Пк4 Д2/Км2/Пк2 Ат2 У4

{tiki} {tiki} {tiki} {tiki} {tiki} {tiki} {tiki}
Вратарь: В4 Ка4 Ат2 Р2
Левый защитник: Д4/Км4/Пк4 Ат2 От2 Д4/Км4/Пк4
Центральный защитник 1: Д4/Км4/Пк4 Ат2 Л4 Д2/Км2/Пк2
Центральный защитник 2: Д4/Км4/Пк4 Ат2 От2 Д4/Км4/Пк4
Правый защитник: Д4/Км4/Пк4 Ат2 От2 Д4/Км4/Пк4

Левый вингер/Левый полузащитник: Д4/Км4/Пк4 Ат2 У4 Д2/Км2/Пк2
Правый вингер/Правый полузащитник: Д4/Км4/Пк4 Ат2 Л4 Д2/Км2/Пк2
Центральный Полузащитник 1: Д4/Км4/Пк4 Ат2 Шт4 Д2/Км2/Пк2
Центральный Полузащитник 2: Д4/Км4/Пк4 Д2/Км2/Пк2 Ат2 У4
Центральный Полузащитник 3: Д4/Км4/Пк4 Д2/Км2/Пк2 Ат2 У4

Нападающий 1: Д4/Км4/Пк4 Д4/Км4/Пк4 Л4

{sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Вратарь: В4 Ка4 Ат2 Р2
Левый защитник: Д4/Км4/Пк4 Ат2 От2 Д4/Км4/Пк4
Центральный защитник 1: Д4/Км4/Пк4 Ат2 Л4 Д2/Км2/Пк2
Правый защитник: Д4/Км4/Пк4 Ат2 От2 Д4/Км4/Пк4

Левый полузащитник: Д4/Км4/Пк4 Ат2 У4 Д2/Км2/Пк2
Правый полузащитник: Д4/Км4/Пк4 Ат2 Л4 Д2/Км2/Пк2
Центральный Полузащитник 1: (ДМ) Д4/Км4/Пк4 Ат2 От2 Д4/Км4/Пк4
Центральный Полузащитник 1: (ДМ) Д4/Км4/Пк4 Ат2 От2 Д4/Км4/Пк4
Центральный Полузащитник 3: (АМ)Д4/Км4/Пк4 Д2/Км2/Пк2 Ат2 У4

Нападающий 1: Д4/Км4/Пк4 Д4/Км4/Пк4 Л4
Нападающий 2: Д4/Км4/Пк4 Д2/Км2/Пк2 Ат2 У4
Один капитан, три лидера. Один мастер штрафных. Также у каждого должны быть мом. спецухи: От и У.

Этот состав не окончателен! Поэтому нужно именно здесь обсудить этот пункт. Прошу всех оставить свое мнение по этому поводу.


Пункт третий: Призовые/Помощь в прокачке
Тут вопрос острый.
По моему мнению, помогать Всоликами нужно именно командам, которые хотят, но не могут из-за финансов прокачать юниора. Также нужно помогать менеджерам, которые готовы качать спецухи типо Ка и Л для сборной. По этому, думаю было бы правильно давать всолики из фонда федерации именно менеджерам которы:
1) дают максимум игровой практики игрокам
2) готовы вкачивать те спецухи, которые нужны сборной
3) максимально прокачивать игрока (баллы силы и.т.д.)
Сколько это все стоить будет, не могу сказать. Но я думаю никто ничего не скажет, если федерация поможет 2.000К клубу из КЛК, который готов прокачать игрока, но не в состояние.

Пункт четвертый: Волонтеры
Как я уже писал, главней всего будет общение с каждым менеджером федерации. Каждый волонтер получит свою долю команд, за которыми он должен будет "приглядывать". Это значит:
1. Общаться с каждым менеджером. Чем чаще тем лучше.
2. Главный вопрос должен быть, будет ли он качать юниора. Тут два три варианта:
2а. Готов качать? Значит надо с ним обсудить, как он планирует прокачать игрока. Есть достаточно менеджеров которые не знают как правильно это делать. Поэтому главное, объяснить, как это будет выгодно не только для его команды, но и для сборной в целом. Как игрок приблизительно выглядеть должен, я написал в пункте номер два.
2в. Не готов качать? Сможет он тогда выучить стиль игрока и готов ли он продать его в клуб и федерации?
2с. На нет и суда нет. Идем к следующему менеджеру.
3. Все данные отправлять мне в ЛС. Я все данные буду обновлять и закидывать в базу данных, где каждый сможет посмотреть, где мы находимся.

Пункт пятый: С чего начать правильно качать игроков?
Тут таже разделемся на две категории:
Первая: Нужен юниор только стиля ИКС:
1. Как юниор пришел, изучаем его стиль:
1а. Стиль походит? Изучаем ПРС.

На днях я выложу два три варианта прокачке игроков, которые уже играли в сборной. Я решил для этого взять Гайса из Шальке и Тим Сигемаер из Динамо Берлина. Это были два топ игрока для сборной. Плюс в том, что уже сейчас можно посмотреть какие сильные игроки из них выросли. Может, так можно будет смотивировать некоторых менеджеров.


Пока что все: Пишите ваше мнение по этому поводу: Давайте вместе, всей федерацией сделаем программу для юниоров, которая действительно будет работать. Жду ваших отзывов:

Ваш,
Денис
1а.а. ПРС подходит? Тогда начиниаем качать: 8-9 баллов, 2-3 спецухи, совмещение и вот у нас перспективный юниор. Также, давайте не забывать что игрок должен играть. Чем чаще, тем лучше. Для юниора 16-лет было бы неплохо сыграть минимум 30% всех матчей команды. Тем самым, вероятность что он во время матча получит балл силы, очень велик
17-лет должен сыграть минимум 40% всех матчей,
18-лет должен сыграть минимум 50% всех матчей клуба.
19-лет должен сыграть минимум 60% все матчей клуба.

1в. Стиль не подходит? Мы вам найдем немца с походящем стилем! У многих менеджеров будут нестыковки со стилем, поэтому я думаю походящего кандидата, правильного стиля мы для вас найдем.

Вторая категория: Мне не важно какого стиля игрок.
Тогда начиниаем качать: 8-9 баллов, 2-3 спецухи, совмещение и вот у нас перспективный юниор. Также, давайте не забывать что игрок должен играть. Чем чаще, тем лучше. Для юниора 16-лет было бы неплохо сыграть минимум 30% всех матчей команды. Тем самым, вероятность что он во время матча получит балл силы, очень велик
17-лет должен сыграть минимум 40% всех матчей,
18-лет должен сыграть минимум 50% всех матчей клуба.
19-лет должен сыграть минимум 60% все матчей клуба.
Немцы уходят на трансферном рынке очень хорошо. Если даже вы в конце концов решите сделать клуб одного стиля, то продать юниора типо 19 90-100 Д4 Км4 Ат2 можно будет и по 150%.

Добавлено спустя 23 секунды:
Пока что готов помочь: Президент федерации Кайзерь Мирон
Тренер Вердера Бремена был готов помочь, сейчас уточну если, все так и осталось.
Последний раз редактировалось dteslaru13 18 фев 2021, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
dteslaru13
 
 
 


Re: Программа юниоров ФФ Германии
Сообщение moulder 18 окт 2020, 16:41
_Engineer_ писал(а):
moulder писал(а):
BoBo писал(а):ДА все готовы готовить. Было бы на, что. Вот у меня в этом сезоне пришел белорус. Т.к. больше ни кого достойного не было. Вот если през впихнет мне в СШ хорошего немца, приведу его.
Во-первых не надо отвечать за всех, если только Вы не опросили всех до одного менеджеров и они Вам лично ответили согласием. Даже по результатам опроса мы видим, что более 30 менеджеров высказались против
Во-вторых если не на что качать, то как бы и не получится участвовать. Почему один менеджер должен получать на прокачку СВОЕГО игрока средства из фонда, внесённые туда другим менеджером? При таком раскладе тот человек, который внос делал, может оставить эти деньги себе и сам качать своих игроков. С чего кто то должен в ущерб себе заниматься прямым финансированием конкурента (например) по дивизиону?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
ЗИДАНЧЕГ писал(а):если со школы попадется игрок с хорошим ростом силы, тогда могу вложится. иначе нет смысла
Вот, это здравая и логичная позиция менеджера. Думаю, что он в таком взгляде не одинок

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Компенсировать нужно не прокачку каждого балла и спецухи, а только в том случае, если менеджер (команда) докачает игрока до определённого, оговоренного условиями уровня, при том, что игрок должен быть нужной для сборной позиции, стиля, набора спецух, возраста и силы. Если выплачивать за каждого, то во-первых не хватит никому, а во-вторых будет оплачена компенсации за прокачку не перспективного (с точки зрения сборной) игрока

Так я про это и пишу уже столько времени: компенсация только в случае докачки до определённого уровня по силе и спецвозможностям. Я также против платить всем, компенсацию получат те, кто участвует в программе, а значит качают игрока на нужную позицию, определёнными спецухами и до определённой силы.
Но, я считаю, что, для того, чтобы получить выплату из фонда, менеджер сам должен в фонд деньги вносить
moulder
 
 
 

Re: Программа юниоров ФФ Германии
Сообщение Дед Болтун 18 окт 2020, 18:57
Совсем не обязательно. Есть юниор. К примеру 16/38. Из него можно сделать 16/45. Плюс если заиграть его правильно. Еще 10. Правильно? Плюс 3-4 спецухи. Вот тебе кандидат в сборную. А нет денег, так он и останется 17/38. И все. Можно сливать его. А деньги с менеджеров и так отжимают.
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Программа юниоров ФФ Германии
Сообщение Scrooge 18 окт 2020, 19:38
Так через голосование вносят все или я ошибаюсь?
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Программа юниоров ФФ Германии
Сообщение moulder 18 окт 2020, 20:44
_Engineer_ писал(а):Так через голосование вносят все или я ошибаюсь?
Тут могут быть варианты.
Совсем не обязательно
moulder
 
 
 

Re: Программа юниоров ФФ Германии
Сообщение Дед Болтун 18 окт 2020, 20:51
_Engineer_ писал(а):Так через голосование вносят все или я ошибаюсь?


Через голосования. Другого варианта нет. В некоторых ФФ могут вернуть менеджеру деньги, если он против был. Мне возвращали.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Программа юниоров ФФ Германии
Сообщение lunohodov 18 окт 2020, 20:59
Деньгьги снимают с команды или личного счета менеджера ? Если с личного счета - то там у меня ноль к примеру , если с команды то этот вариант нормальный для меня , но есть команды у которых на счету минус - что будет с ними ? :? ( таких у нас сейчас 12 команд )
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров ФФ Германии
Сообщение Дед Болтун 18 окт 2020, 21:07
lunohodov писал(а):Деньгьги снимают с команды или личного счета менеджера ? Если с личного счета - то там у меня ноль к примеру , если с команды то этот вариант нормальный для меня , но есть команды у которых на счету минус - что будет с ними ? :? ( таких у нас сейчас 12 команд )

Со счета команды. А если минус ... значит будет еще больший минус :D Это же всол. Тут все настроено так, что бы обобрать менеджера :D вогнать в очко. И может быть ты пойдешь во вкладку помеченную красным цветом.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Программа юниоров ФФ Германии
Сообщение moulder 18 окт 2020, 21:40
BoBo писал(а):
_Engineer_ писал(а):Так через голосование вносят все или я ошибаюсь?


Через голосования. Другого варианта нет. В некоторых ФФ могут вернуть менеджеру деньги, если он против был. Мне возвращали.

Распределение осуществляется по результат голосования (выплата из фонда), но внесение в фонд со стороны менеджеров можно вносить с личных счетов менеджеров, которые хотят участвовать в том или ином конкурсе (в данном случае программе юниоров)
moulder
 
 
 

Re: Программа юниоров ФФ Германии
Сообщение Дед Болтун 18 окт 2020, 21:46
Если добровольно, то с личного счета. Когда происходит отжим, по результатам голосования, то с команды.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Программа юниоров ФФ Германии
Сообщение moulder 18 окт 2020, 21:48
Поскольку мы говорим о программе прокачки, где участие добровольное, то тут и взносы добровольные - с личного счёта менеджера
moulder
 
 
 

Re: Программа юниоров ФФ Германии
Сообщение Дед Болтун 18 окт 2020, 21:51
а что мешает отжать? На благое дело. А кто будет против, вернем деньги. Но и на помощь та команда тогда все шансы теряет.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Программа юниоров ФФ Германии
Сообщение lunohodov 21 окт 2020, 16:39
Есть у меня опыт проведения подобной программы юниоров в маленькой скромной Гвинея - Биссау :-) viewtopic.php?f=206&t=177326 - проводил программу в течении 10 сезонов подряд с 33-го по 42-й
Был и результат : ЧМ 36 - отбор - 1-е место в группе ( отрыв от второго 9 баллов ) ; ЧМ 39 - отбор - 1-е место в группе ( отрыв от второго 16 баллов ) ; ЧМ 42 - отбор - 1-е место в группе ( отрыв от второго 5 баллов )
Правда в финальной части не везло - только раз вышел из группы :( - просил всех физу максимальную на плей-офф выставить - был сильно уверен в силе :grin:
Провел бы подобный кипиш и в Германии ( потенциал есть : много команд с известными и реальными игроками :super: )на следующих условиях :
1) Готовиться будем к ЧМ 60 сезона - старт программы в конце следующего 56 го сезона ( начинаем разбивку будующих 16 - леток которые прийдут в 57 сезоне по позициям, и не забываем оставить две ветеранские на начало 57 - го сезона ) Наша цель - к финалу ЧМ 60 вырастить 19 - летних монстриков :grin: К сожалению начинать программу в этом сезоне не вижу смысла : веранские уже розданы и выхлоп будет слабый ))
2) Команда будет солнечная , менеджеры с дождевыми командами имеют шанс поучавствовать в программе ( на позиции вратаря или защитника с нейтральными спецухами От, Оп, И, Л и т.д...)
3) Если буду тренером сборной, то в сезоне 58 будут активно задействованы лучшие 17 - летки для набора баллов с игры ( придется пожертвовать ЧЕ - 58 ради ЧМ - 60 ) :beer:
4) Для поощрения менеджеров нужны призовые из фонда : сезон 58 - 8 млн , 59 - 8 млн , 60 - 10 млн ( маленькая Гвинея -Бисау собирала 5,5 - 7,5 млн.в сезон)
5) Как куратору - только в случае 1-го места в отборе: 1млн ... :hello:
Ваше мнение коллеги ... Кто за подобный Кипиш ? кто против ? кто воздержался ? :grin: :grin: :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров ФФ Германии
Сообщение Scrooge 21 окт 2020, 16:50
Максим, спасибо что отписался.

Что я думаю:

1) понятно что в этом сезоне уже мало что поменяешь, но по крайней мере можно обговорить какой клуб какую позицию готовит в следующем сезоне. Вопрос: почему не начать со следующего сезона? Я думаю, что мы можем начать уже в следующем сезоне с прокачки.

2) я думаю надо обговорить с теми, кто будет участвовать в программе. Если все менеджеры согласятся - не имею ничего против солнца.

3) я думаю, что даже если не будешь, тренер юниоров должен тесно быть вовлечён в эту программу, иначе никак.

4) думаю что эта сумма будет посильна нашей Федерации.

5) с Фонда будет выделено 1 млн. ведущему, условий по выходу я не ставил. Но если ты ставишь такие условия я их приму.

В общем я только за!
lunohodov отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Программа юниоров ФФ Германии
Сообщение lunohodov 21 окт 2020, 17:47
_Engineer_ писал(а):Максим, спасибо что отписался.

Что я думаю:

1) понятно что в этом сезоне уже мало что поменяешь, но по крайней мере можно обговорить какой клуб какую позицию готовит в следующем сезоне. Вопрос: почему не начать со следующего сезона? Я думаю, что мы можем начать уже в следующем сезоне с прокачки.

2) я думаю надо обговорить с теми, кто будет участвовать в программе. Если все менеджеры согласятся - не имею ничего против солнца.

3) я думаю, что даже если не будешь, тренер юниоров должен тесно быть вовлечён в эту программу, иначе никак.

4) думаю что эта сумма будет посильна нашей Федерации.

5) с Фонда будет выделено 1 млн. ведущему, условий по выходу я не ставил. Но если ты ставишь такие условия я их приму.

В общем я только за!
По первому пункту : Программу надо начинать в правильный момент : В этом сезоне поздно ( розданы ветеранские ).Начинать не вижу смысла в следующем сезоне тоже , потому что монстрики 19-летки у нас вырастут к 59 сезону ( в этом сезоне нет ни ЧЕ ни ЧМ )... Позтому заказываем 16 леток в 57 - м и имеем монстров 19 - леток к финалу ЧМ 60 ...
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров ФФ Германии
Сообщение moulder 21 окт 2020, 20:08
lunohodov писал(а):Есть у меня опыт проведения подобной программы юниоров в маленькой скромной Гвинея - Биссау :-) viewtopic.php?f=206&t=177326 - проводил программу в течении 10 сезонов подряд с 33-го по 42-й
Был и результат : ЧМ 36 - отбор - 1-е место в группе ( отрыв от второго 9 баллов ) ; ЧМ 39 - отбор - 1-е место в группе ( отрыв от второго 16 баллов ) ; ЧМ 42 - отбор - 1-е место в группе ( отрыв от второго 5 баллов )
Правда в финальной части не везло - только раз вышел из группы :( - просил всех физу максимальную на плей-офф выставить - был сильно уверен в силе :grin:
Провел бы подобный кипиш и в Германии ( потенциал есть : много команд с известными и реальными игроками :super: )на следующих условиях :
1) Готовиться будем к ЧМ 60 сезона - старт программы в конце следующего 56 го сезона ( начинаем разбивку будующих 16 - леток которые прийдут в 57 сезоне по позициям, и не забываем оставить две ветеранские на начало 57 - го сезона ) Наша цель - к финалу ЧМ 60 вырастить 19 - летних монстриков :grin: К сожалению начинать программу в этом сезоне не вижу смысла : веранские уже розданы и выхлоп будет слабый ))
2) Команда будет солнечная , менеджеры с дождевыми командами имеют шанс поучавствовать в программе ( на позиции вратаря или защитника с нейтральными спецухами От, Оп, И, Л и т.д...)
3) Если буду тренером сборной, то в сезоне 58 будут активно задействованы лучшие 17 - летки для набора баллов с игры ( придется пожертвовать ЧЕ - 58 ради ЧМ - 60 ) :beer:
4) Для поощрения менеджеров нужны призовые из фонда : сезон 58 - 8 млн , 59 - 8 млн , 60 - 10 млн ( маленькая Гвинея -Бисау собирала 5,5 - 7,5 млн.в сезон)
5) Как куратору - только в случае 1-го места в отборе: 1млн ... :hello:
Ваше мнение коллеги ... Кто за подобный Кипиш ? кто против ? кто воздержался ? :grin: :grin: :grin:
Поддерживаю по всем пунктам :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
moulder
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия