Бундестаг-бундесрат.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dteslaru13 19 фев 2020, 20:30
Я два дня назад написал свой пост. Пока что менеджеров 5-6 написали свое мнение об этом. Надо обсудить всю ситуацию. Я вообще то ждал от Президента федерации, пару слов о том, что он думает о том что я написал. Ну или даже в новостях как то спросит у остальных, которые не заходят в форум.

Чувствую, в конце концов будет типичный конкурс типо: накачай пару спецух юниору и получи приз от федерации. Как это политики делают) Вот вам 2км. хорошей дороги... какие у вас претензии? Что остальные 998 без асфальта? Ваши ожидания не наши проблемы.

Добавлено спустя 18 минут 3 секунды:
Чем быстрее мы начнем это все обсуждать тем быстрее мы придем к нормальной программе.

Я предлагаю, начать со следующего сезона. Я готов возглавить это все. Но жду еще двух менеджеров как минимум, кто мне в этом поможет.
Я могу даже небольшую программку написать, где можно будет задать данные своего игрока, и подсчитать, сколько нужно будет финансов для прокачки своего юниора. Это так... как мини-мотивация. Что бы вручную это каждый раз не считать.
dteslaru13
 
 
 

Re: Бундестаг-бундесраг.
Сообщение РуммениггеКХ 19 фев 2020, 21:01
По своему опыту скажу, что любую затею, будь то журналистика, или прокачка юнцов, или проведение конкурсов и т.п., всегда зачинают и продвигают энтузиасты. Пока такого человека или группы не будет, ничего не произойдёт. И вот здесь задача президента, или сподвижников, или, в целом, большинства менеджеров Федерации идею поддержать, в т.ч. финансово.
Собрать финансы - дело нехитрое, главное, понять на что.
Мнение, что, если вкинул денег, обязательно должны они вернуться, наверное, не совсем верное.
Они должны вернуться активностью в Федерации: конкурсами, газетой или Программой подготовки юных дарований, к примеру всё это говорю...

А от президента зависит, на мой взгляд, создание такой творческой атмосферы, когда в общении и взаимодействии проявились бы те самые активисты, которые захотели бы проявить себя и сделать что то полезное и интересное, затрачивая свои время и энергию.

В чём-то может заблуждаюсь, но примерно как то так.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Бундестаг-бундесраг.
Сообщение Moleste 20 фев 2020, 08:40
dteslaru13 писал(а):Я предлагаю, начать со следующего сезона. Я готов возглавить это все. Но жду еще двух менеджеров как минимум, кто мне в этом поможет.
в чем именно заключается помощь?.. может помогу если не сильно припахаешь :?
Изображение Солнце, песок и самба!
Аватара пользователя
Moleste
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 03:06
Откуда: Сиэтл, США
Рейтинг: 559
 
Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Бундестаг-бундесраг.
Сообщение Мирон 20 фев 2020, 20:56
53 команды обновить это вам не это)) понимаю молчание предыдущих президентов
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1383
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 538
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Бундестаг-бундесраг.
Сообщение РуммениггеКХ 20 фев 2020, 21:08
dteslaru13 писал(а):
Я предлагаю, начать со следующего сезона. Я готов возглавить это все. Но жду еще двух менеджеров как минимум, кто мне в этом поможет.
Я могу даже небольшую программку написать, где можно будет задать данные своего игрока, и подсчитать, сколько нужно будет финансов для прокачки своего юниора. Это так... как мини-мотивация. Что бы вручную это каждый раз не считать.

Предлагаю начинать.
С программой было бы интересно ознакомиться.
Я к тому, что в любом случае буду участвовать в прокачке юнцов, тем более, и команду уже перестроил под это, и уже начал этим заниматься.
Во избежание кривотолков, скажу сразу: финансовая сторона этого дела в виде какой-то компенсации не является целью.
Цель - чтоб в сборную кто-то попал из моей команды и чтоб сборная была сильная.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Бундестаг-бундесраг.
Сообщение Мирон 23 фев 2020, 18:21
На Ваше рассмотрение направляю отчет о двух первых неделях президентства.
1. Поправил базу реальных игроков по 53 командам.
2. Запустил сбор финансов. Как показал опрос за - 61 (64,21%), против 19 (20%), требуется уточнение - 15 (15,79%). Позиция против понятна, но я с ней не согласен, а спорить -время терять . Нам нужно набрать 75%, с учетом двух других категорий мы наберем 80%. Поэтому прошу сказать в чем необходимо уточнение. Изменить размер в зависимости от дивизиона, определить цель сбора и т.д. Готов вместе решить.
3. Написал несколько новостей. которые стали резонансными, в том числе и с оскорблениями в мою сторону. Цель этих статей была раскачать аудиторию, мне это удалось. Но я увидел другое, у нас наверное дружная и интересная федерация, и когда нибудь мы все вместе будем решать проблемы вместе, но сейчас этот позитивный фон отсутствует напрочь, благодаря паре-тройке деятелей. Из-за этого все начинания будут убиваться на корню. Но надо с этим бороться, готовьтесь ребята, если меня не скинете раньше времени, я вскрою и вылечу все нарывы нашего общества. :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1383
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 538
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Бундестаг-бундесраг.
Сообщение Haakon 23 фев 2020, 18:42
В добрый путь президент!
Haakon
 
 
 

Re: Бундестаг-бундесраг.
Сообщение Дед Болтун 23 фев 2020, 18:47
Не с того ты начинаешь. Вся невидимая простому менеджеру работа нам вообще не интересна. А то, что ты начал с поборов-это тебе минус. Куда тебе деньги в фонд? Они есть в фонде. И не расходуются. Ты бы лучше какие нибудь программы внедрил. По развитию. Так нет ничего. В твои обязанности входит писать обзоры. Их нет. Зато с каким то бредом про магазины новости делаешь. Акар никогда на такое не пойдет. А уж если ты так болеешь за судьбу федерации то точно бы про магазин ничего не написал. Федерация от этого только потеряет. И еще. Если с меня снимут деньги-прошу их вернуть назад.
PS И поверь мне. Президента с поста свергнуть очень легко. Был такой опыт. Тебе желаю удачи. Только начни с того. Время есть.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Бундестаг-бундесраг.
Сообщение Мирон 23 фев 2020, 18:57
Спасибо за пожелания.
И поверь мне. Я за пост не держусь. У меня денег хватит, чтобы себе вип купить.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1383
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 538
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Бундестаг-бундесраг.
Сообщение Дед Болтун 23 фев 2020, 19:02
Верю. 150 руб. многие найдут :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Бундестаг-бундесраг.
Сообщение kison 24 фев 2020, 13:40
Жги , през!!! Активный форум это круто, даже если там тупо срач :super:
Подкидывай дрова в топку даже если они вонючие :D
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 523
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Бундестаг-бундесраг.
Сообщение Spermike 24 фев 2020, 21:02
Срач не нужен, по делу бы.
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2058
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
Шортет (Хама, Сирия)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Пред.

Вернуться в Германия