оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rauf #11 22 ноя 2010, 16:38
Пытаюсь избавится от своих лишних команд что бы по чаше мог заходить к вам.
К стати во всю готовлю вам сборников! :beer:
Rauf #11
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение krupa 22 ноя 2010, 16:46
sel19 писал(а):Wer bist du? Ich bin gut. :grin:
О! Снова уроки немецкого)))
Вновь прибывшего (sel19) - приветствую! :sharik:
krupa
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 23 ноя 2010, 01:04
Rauf #11 писал(а):Пытаюсь избавится от своих лишних команд что бы по чаше мог заходить к вам.
К стати во всю готовлю вам сборников! :beer:

Наконец-то толковый вратарь появится у наших юношей. Молодец!

Напиши, кстати, в оффтопик, от кого хочешь отказаться, кто-нить обязательно возьмет.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 581
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Rauf #11 23 ноя 2010, 11:12
Спасибо.
Вроде уже нашел менеджера для передачи. Пока будет замом.
Себе оставлю только Анголу, Азербайджан и Германию! :beer:
Кстати какие еще позиции нужны в юниорку? Надеюсь на хорошего суперталанта в этом сезоне.
Кстати клуб у меня не такой богатый, так что скорее всего придется кого нибудь из сборников продать.
Скорее всего это будет Патрик Томик http://fifa17.ru/player.php?num=555345
Rauf #11
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение DFB 24 ноя 2010, 01:17
Гуннарсон по прежнему гребет...
DFB
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 24 ноя 2010, 01:57
Rauf #11 писал(а):...Кстати какие еще позиции нужны в юниорку? Надеюсь на хорошего суперталанта в этом сезоне...

Ну это сейчас тебе никто не скажет, кто там нужен будет через 2-3 года в юниорке. Может в этом году все себе закажут суперталантами вратарей, ну и т.д.
Вообще очень нам нужен куратор юношей (как говорил kitovras)! Хотя бы для того, чтобы не было у нас такого, что есть 5 отличных нападающих, но ниодного правого защитника или вратаря.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 581
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Rauf #11 24 ноя 2010, 09:25
FoBoS писал(а):Наконец-то толковый вратарь появится у наших юношей. Молодец!
Л4 В4 Р2 подойдет? :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
FoBoS писал(а):
Rauf #11 писал(а):...Кстати какие еще позиции нужны в юниорку? Надеюсь на хорошего суперталанта в этом сезоне...

Ну это сейчас тебе никто не скажет, кто там нужен будет через 2-3 года в юниорке. Может в этом году все себе закажут суперталантами вратарей, ну и т.д.
Вообще очень нам нужен куратор юношей (как говорил kitovras)! Хотя бы для того, чтобы не было у нас такого, что есть 5 отличных нападающих, но ниодного правого защитника или вратаря.
Не плохо было бы темку для этого. Например отписались бы люди которым суперталанты в этом сезоне придут.
Соответственно отметели бы какие позиции они будут им ставить.
А еще лучше если смогли бы указать качают ли они их для сборной или для собственных целей. Не удевляйтесь, и такое есть. :grin:
Rauf #11
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kitovras 24 ноя 2010, 10:52
боюсь, что такого, что люди сами отпишутся, не будет, нужно самому просмотреть и начать общаться, координировать действия готовых к сотрудничеству менеджеров, норвежская программа, основанная на компенсации сверхстоящих тренировок действенна
знаю наверняка, что люди сами организовываться не будут, нужно постоянно с ними общаться, на форуме, в личных сообщениях, просить помогать зеленой формой, прокачкой и т. д.
чтобы качественно выполнять работу куратора молодежи, нужно не быть ленивым, быть готовым к непониманию среди менеджеров первое время, быть готовым к тому, что отдача будет через 2-3 сезона - и это в том случае, если все пойдет отлично
нужно наладить немецкую систему подготовки футболистов, нужен человек упрямый, упорный, энтузиаст, готовый работать долго.. я понимаю, что это игра, но даже играя можно приобрести навыки организации, коммуникации и т. д., которые будут полезны и в реальной работе, жизни.. поэтому прошу отозваться человека, который серьезно подойдет к этому вопросу - подготовке молодежи - готов будет уделять этому много времени и в течение долгого периода.. а уж я сделаю так, чтобы его имя было вписано в историю федерации золотыми буквами :)
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Rauf #11 24 ноя 2010, 11:59
Стране нужен СУПЕР Герой! :grin:
Rauf #11
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kitovras 29 ноя 2010, 13:23
у меня в окне личных сообщений в общении пропала нижняя часть окна, куда вводишь текст, теперь я все понимаю, но ответить не могу :)
кто знает, как вернуть? а то как без рук..
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение DFB 29 ноя 2010, 13:34
у меня та же хрень:)
DFB
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение RAUL7 29 ноя 2010, 13:45
Это баг - обсуждается тут - viewtopic.php?f=38&p=2696672#p2696672 . Скоро всё будет...
RAUL7
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kitovras 29 ноя 2010, 15:33
ок, ответить все еще не могу, как понимаешь :)
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение arabsak 29 ноя 2010, 19:30
Кто подскажет как продать сборника?
За 150% никто не взял.. а если дешевле то и смысла нет..
Хохху деньги в стадик и на покупку ветеранов пустить, а то талантов много, а спецух на всех не хватает..

http://fifa17.ru/player.php?num=621852
arabsak
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 29 ноя 2010, 19:42
Просто очень мало клубов, которые имеют и желание, и возможность выложить за игрока такую сумму. И не потому, что игрок плохой, а просто сума огромная.

1) Создай на общем форуме в разделе трансферы тему о продаже и апай ее каждый день.
2) Если ты определишь стиль игрока, шансы продать его сильно возрастут. Попроси кого-нибудь определить стиль через аренду.
3) Когда определишь стиль, найди на общем форуме тему о рынке игроков с известными стилями. Посмотри, кто из менеджеров собирает игроков с таким стилем, и предлагай в личке своего игрока тем из них, у кого есть на него деньги. Таких будет немного =)
Areksy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия