оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 01 окт 2010, 13:39
Jenya писал(а):Нашим лидерам и командам из первой десятки не позавидуешь (в этот раз попались Залаэгерсег, Кечкемет и Фелчут). Как я понимаю Акар хотел по-тихому ввести реформу травм для сильных команд, чтобы у них игроки травмировались чаще, чем у остальных, дабы дать шанс более слабым клубам зацепиться за очки или даже побороться за более высокие места. Да и данная реформа сможет немного притормозить рост сильных команд. Только с вероятностью Акар не рассчитал и вышел такой баг. Но, думаю, своё дело он всеравно доведёт до конца.
Решил процитировать своё сообщение, оставленное на венгерском форуме. Пока произошедший баг с травмами мне видется именно из-за этого. Так это или нет - узнаем в оставшихся матчах (возможно даже в следующем сезоне).
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение RAUL7 01 окт 2010, 14:14
как знать...надеюсь, это лишь страшный сон твой, Жень :)
RAUL7
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Jenya 01 окт 2010, 14:23
Сашь, я и сам надеюсь, что это не сбудется. Правда, на данный момент, от руководства можно ожидать всё что угодно :-)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение DFB 01 окт 2010, 18:40
Интересная теория...я наверно даже соглашусь.У меня вот в ОБ такой баг был,а он элита ганского футбола
DFB
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Elsinor 11 окт 2010, 22:48
вам не кажется что реформа балов полное дерьмо?
Elsinor
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение RAUL7 11 окт 2010, 23:42
Elsinor писал(а):вам не кажется что реформа балов полное дерьмо?

Абсолютно нет...Нужно просто в ней разобраться, как следует!
RAUL7
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Elsinor 12 окт 2010, 00:36
нет, ну ладно, разобраться то понятно. а вот мой матч например, я жду борьбы, а тут раз и слив, мне минус 3. вот где логика, мы раскатали соперника а у меня игроки в силе теряют. если судить по реалу логики нет, а если по игре, то издевательство, я например топ, так я теряю балы от того что мне все теряют, а остальные меня догоняют не потому, что они так команды качают классно, а от того, что мне все сливают и гена меня гнобит. я логики не понимаю.
Elsinor
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение RAUL7 12 окт 2010, 08:06
Elsinor писал(а):нет, ну ладно, разобраться то понятно. а вот мой матч например, я жду борьбы, а тут раз и слив, мне минус 3. вот где логика, мы раскатали соперника а у меня игроки в силе теряют. если судить по реалу логики нет, а если по игре, то издевательство, я например топ, так я теряю балы от того что мне все теряют, а остальные меня догоняют не потому, что они так команды качают классно, а от того, что мне все сливают и гена меня гнобит. я логики не понимаю.
Ты про какой матч?
RAUL7
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Elsinor 12 окт 2010, 14:23
гоню что то))) я про сальвадорскую последнюю игру.
Elsinor
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение RAUL7 12 окт 2010, 15:19
Elsinor писал(а):гоню что то))) я про сальвадорскую последнюю игру.
Ну вот смотри - выставить оптимальность не 79%, а 80 - уже не -3, а -2 балла...не уйти в суперзащиту во втором тайме, а забить ещё 2-3 гола - уже -1 бал...Итого +1 и -1 плюс 3 лёгких очках...Что здесь такого плохого?
RAUL7
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение saylor647 12 окт 2010, 19:10
Приглашаю соотечественников в КТ!
Сила 750, взнос 500, все кто выйдет из групп возвращают взнос....
Вся инфа в шапке темы КТ!
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=9&t=121852&st=0&sk=t&sd=a&start=45
saylor647
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение krupa 12 окт 2010, 20:44
Мы хотим бороться исключительно за 4 тышы :mrgreen: Участников наберёшь без проблем!
krupa
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Jenya 13 окт 2010, 14:46
Сейчас обнаружил, что у меня команда уже 4-ая по стоимости во всей Германии :shock:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение saylor647 13 окт 2010, 16:48
krupa писал(а):Мы хотим бороться исключительно за 4 тышы :mrgreen: Участников наберёшь без проблем!
Четыре миллиона можно, если только убрать пару доп. призовых!!! Мой Манхайм будет участвовать... Надеюсь соберу!!! В прошлом сезоне по личкам побегал набрал желающих!!! Можно убрать призовые по системе гол+пас, так как бомбардир обычно выигрывает и то и другое!!! И ещё одну типа самая молодая по c11 или самая слабая по с11! Ну как! давай жду!
Менеджеры германии, ну что вы как не родные! Ай да ко мне в КТ! :beer:
saylor647
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 13 окт 2010, 17:16
saylor647 писал(а):Менеджеры германии, ну что вы как не родные! Ай да ко мне в КТ! :beer:

Не забывай, что большинству клубов Германии твое ограничение по силе не подходит. кому много, кому мало. Мне вот например мало.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия