оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoBoS 27 сен 2010, 23:53
Progamer91 писал(а):Всем привет. Я новый менеджер Германии. Во ВСОЛе недавно, поетому надеюсь на вашу помощь и понимание:)

Привет и удачи в играх! :hello:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 28 сен 2010, 00:21
Progamer91 писал(а):Всем привет. Я новый менеджер Германии. Во ВСОЛе недавно, поетому надеюсь на вашу помощь и понимание:)

Привет!

Работы тебе предстоит много, но мы в тебя верим :beer:
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Progamer91 28 сен 2010, 11:46
Areksy писал(а):
Progamer91 писал(а):Всем привет. Я новый менеджер Германии. Во ВСОЛе недавно, поетому надеюсь на вашу помощь и понимание:)

Привет!

Работы тебе предстоит много, но мы в тебя верим :beer:
Спасибо. Будем потихоньку развиватся.
Progamer91
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 30 сен 2010, 02:04
две вынужденные замены и четыре травмы в матче - это жесть!!! :shock:
Штутгарт-Любек

Я подобных выкрутасов от гены не припоминаю. Мои искренние соболезнования тренеру Любека. :shy:
В результате этого бесчинства даже сборная Германия пострадала, потеряв своего основного форварда!
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kison 30 сен 2010, 07:29
FoBoS писал(а):две вынужденные замены и четыре травмы в матче - это жесть!!! :shock:
Штутгарт-Любек

Я подобных выкрутасов от гены не припоминаю. Мои искренние соболезнования тренеру Любека. :shy:
В результате этого бесчинства даже сборная Германия пострадала, потеряв своего основного форварда!
Гы, ну на посмотри ещё на выкрутасы... причём свеженькие :-) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=238485
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1355
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 512
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 30 сен 2010, 12:02
kison писал(а): Гы, ну на посмотри ещё на выкрутасы... причём свеженькие :-) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=238485

Ну тут всё более менее ровненько между командами легло, 3 на 3 (с учетом вынужденной замены). Т.е. команды сделав все замены продолжили играть 11 на 11. Любек пострадал, по-любому, круче. Хотя по насыщенности событий вначале матча тоже что-то из фантастики или какого-то другого вида спорта.

Добавлено спустя 22 минуты 35 секунд:
Уже подправили "Хронику событий матча". Даже в новостях написали:
"ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
Вчера состоялись матчи 17-го тура чемпионата стран и кубка новичков.
По техническим причинам в ряде матчей Чемпионатов стран произошла эпидемия травм. Администрация сайта приняла решение об отмене травм, полученных в этих матчах, и возвращении потерянных баллов. Матчи переиграны не будут. Приносим свои извинения за доставленные неудобства."

Походу, просто на пару матчей сократили "сложность" травм.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение rain13 30 сен 2010, 13:20
FoBoS писал(а):
kison писал(а): Гы, ну на посмотри ещё на выкрутасы... причём свеженькие :-) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=238485

Ну тут всё более менее ровненько между командами легло, 3 на 3 (с учетом вынужденной замены). Т.е. команды сделав все замены продолжили играть 11 на 11. Любек пострадал, по-любому, круче. Хотя по насыщенности событий вначале матча тоже что-то из фантастики или какого-то другого вида спорта.

Добавлено спустя 22 минуты 35 секунд:
Уже подправили "Хронику событий матча". Даже в новостях написали:
"ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
Вчера состоялись матчи 17-го тура чемпионата стран и кубка новичков.
По техническим причинам в ряде матчей Чемпионатов стран произошла эпидемия травм. Администрация сайта приняла решение об отмене травм, полученных в этих матчах, и возвращении потерянных баллов. Матчи переиграны не будут. Приносим свои извинения за доставленные неудобства."

Походу, просто на пару матчей сократили "сложность" травм.

вроде отменили :-) да я сам удивился играл без грубой, а столько травм)))
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 537
 
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США)
Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Jenya 30 сен 2010, 15:41
3 травмы из 4 у меня отменили. Писал по поводу Штрайта - сказали тоже отменят. Что касается результата - ничего страшного. Это всего лишь одна игра. Мы ещё своё наверстаем.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 30 сен 2010, 21:20
Ооо, да это просто тур такой баговый был, а я вчера об этом и не знал. Очень хорошо, что "баговые" травмы отменят, я сначала подумал, что это так типа и было геной задумано и это меня сильно огорчило. Да к тому же он в "конкурсе богатырей" заявлен, без него можно было бы смело отдавать победу kitovras'у.

Видели реформу о изменении силы игроков по результатам матча? Я просто в шоке :shock:
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Elsinor 30 сен 2010, 21:56
да, вся лига просто утопала в травмах, у меня правда ни одной не случилось, слава богу.
Elsinor
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение DFB 30 сен 2010, 21:58
всех вылечили
DFB
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 30 сен 2010, 22:32
Elsinor писал(а):да, вся лига просто утопала в травмах, у меня правда ни одной не случилось, слава богу.

около 500 баговых матчей с бешеным кол-вом травм было сыграно, по словам Аверса.
А на счет реформы - вот тебе и ответ, почему ты минусы в последнем матче не огреб :-)

Вообще, сейчас прикинул последствия реформы - не такая уж она "сырая". Очень много в ней здравого есть. Но вот проблема с конкретными сливами так и не решена. Больше всего от нее страдать будут топ-клубы, в особенности Кайзер и Вольфсбург. В целом, остальным от нее будет плюс.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 01 окт 2010, 01:28
FoBoS писал(а):Но вот проблема с конкретными сливами так и не решена. Больше всего от нее страдать будут топ-клубы, в особенности Кайзер и Вольфсбург. В целом, остальным от нее будет плюс.

На бумаге все выглядит так, будто можно влегкую наварить сливному составу 2 балла, если проиграть не особо крупно. Что конечно довольно странно: выгоднее получается играть суперсливным составом, чем выставлять основу.

Вряд ли такую явную дыру оставили, надо на свежую голову еще раз прикинуть.
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Jenya 01 окт 2010, 13:00
Реформа травм получилась неудачной, но думаю её всеравно закончут. Посмотрим, что нам преподнесёт реформа баллов..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение RAUL7 01 окт 2010, 13:14
Мне кажется не было реформы травм никакой...Полезли реформу баллов делать и что-то не то поправили...
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия