Германия. Д4.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BTSV 03 янв 2008, 18:58
Ты про вновь зарегистрированные команды? Так они образуют 2 дивизиона, Д4-А и Д4-Б и будут играть между собой...что же тут нечестного? :)
[/quote]

так эти из Д=4 А выдут кудато :grin: тоеть в Д-3 Б
BTSV
 
 
 

Сообщение Грин 03 янв 2008, 19:39
Schwainsteger писал(а):так эти из Д=4 А выйдут кудато :grin: то есть в Д-3 Б

:D Так что теперь, выдать командам из Д4 по...нцать миллионов на развитие? :)
На самом деле разница между основной массой команд Д3 и Д4 не очень большая...при умелом подходе уже через сезон-два новые команды составят достойную конкуренцию...

NiKiToSehR писал(а):как приватизировал? )

Команда, кажется была в продаже...наверное он её купил... :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
 

Сообщение steam 03 янв 2008, 20:22
Ну да не преватизировал, а купил. При том пришлось писать самому aversу чтобы ее мне продали еще до выставления в vip-свободные.
А вот насчет Д4 там кажется будет еще какой-то проводится кубок. Для прямого попадания в Д2. Это я слышал в Англии обсуждали, но точно сказать так никто и не смог.
steam
 
 
 

Сообщение Грин 03 янв 2008, 20:24
steam писал(а):Ну да не преватизировал, а купил. При том пришлось писать самому aversу чтобы ее мне продали еще до выставления в vip-свободные.
А вот насчет Д4 там кажется будет еще какой-то проводится кубок. Для прямого попадания в Д2. Это я слышал в Англии обсуждали, но точно сказать так никто и не смог.

Кубок это хорошо...но на данный момент новым командам ловить в Д2 нечего...не тот уровень...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение steam 03 янв 2008, 20:29
То что нечего делать это точно. Но вот еще в чем проблема, что кубок будет проводится между Д3 и Д4. В Англии это вызвало большой резонанс среди менеджеров четвертого дивизиона.
steam
 
 
 

Сообщение Грин 03 янв 2008, 20:35
Ну если будет такой Кубок, то это неплохо...не из за того что можно будет выйти Д2, а потому что будет больше игр, а значит можно больше заработать денег:)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Arminiy 03 янв 2008, 20:39
Не плохо бы провести опрос среди обладателей клубов из этих дивизионов. А вообще очень интересное предложение. Я только ЗА.
Arminiy
 
 
 

Сообщение ort 03 янв 2008, 21:10
Отдельный кубок - это правильно, но приз - выход в Д2... рановато как для комы из Д4...
ort
 
 
 

Сообщение BTSV 03 янв 2008, 21:58
а мне чета кажеться что все это неправдо !!! Да ну знали бы мы все :tongue:
BTSV
 
 
 

Сообщение Грин 03 янв 2008, 22:45
Schwainsteger писал(а):а мне чета кажеться что все это неправдо !!! Да ну знали бы мы все :tongue:


Ну если ты про это не слышал, это не значит что этого не было :)

Акар: "Кстати, если брать за аргумент, что в D4 будет скучно, то тут мы видим вот такой выход - среди D3 и D4 проводить еще одним турниром второй, любительский кубок, со своими призовыми и возможностью для победителя или финалиста получить дополнительное место в переходных матчах со вторым дивизионом (D2), если это место не завоевано по итогам чемпионата. Таким образом во-первых жизнь низших дивизионов станет несколько разнообразнее, во-вторых из D4 будет теоретический шанс выйти сразу в D2 через победу в любительском кубке и переходных играх"
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Марат 04 янв 2008, 13:03
А чо? Я согласен! Это на самом деле будет интересно! но тут нужно продумать систему поощрения... скажем во 2-м дивизионе будут нужны сколько не деньги, а столько дополнительные баллы силы игрокам и бесплатные улучшения базы.
Марат
 
 
 

Сообщение BEBETO 04 янв 2008, 13:31
Кстати есть у нас в Д4 манагеры,которые добротные обзоры пишут? За хорошие обзоры можно дополнительные призовые сколотить или устроить конкурс на лучшего журналиста.
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 456
 
Осасуна (Памплона, Испания)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Сообщение BTSV 04 янв 2008, 13:53
я обзоры везде писать буду .
А вот я не хочу в током турнире учавстовать . Если выйду в Д2 мне это зачем чтобы я там не одного очка не зароботал . Кто хочет пусть учавствуют
BTSV
 
 
 

Сообщение Грин 04 янв 2008, 14:00
Schwainsteger писал(а):я обзоры везде писать буду .
А вот я не хочу в током турнире учавстовать . Если выйду в Д2 мне это зачем чтобы я там не одного очка не зароботал . Кто хочет пусть учавствуют


Зря....дополнительные игры принесут тебе дополнительные деньги в копилку команды...а насчёт выхода в Д2...так можно так играть, чтобы никуда не выйти и при этом заработать :) Как я сделал в этом сезоне :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение BTSV 04 янв 2008, 14:07
:) можно.
Но есче есть одно . Можно сказать что команды из Д4 будут слебее . Тем самым есть выйдеш в Д2 там тебя сьедят и балы зра потеряйш . Я так думаю лучше по тихоньку но всетаки с умом
BTSV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия