В КОМОРке,что за актовым залом...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay 26 мар 2012, 20:36
Minia писал(а):о как.... :? значит менять ветерана лучше с 75 по 90 мин?
Смотря какие цели ты преследуешь?
Если хочешь добиться хорошей сыгранности, то лучше выпускать ветерана вначале матча и менять его после 15-й минуты.
Однако я виже больше плюсов в том чтобы выпускать ветерана с 75-й по 90 минуту:
во-первых, он не возьмет балл силы, т.к. сила игроков, сыгравших менее 15 минут в матче, не изменяется;
во-вторых, у игрока не увеличится параметр ИП, т.к. у игроков, находившихся на поле менее 15 минут, параметры "играл подряд" и "отдыхал подряд" не изменяются.
Nikolay
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 26 мар 2012, 20:47
Николай...Сергей...знаю, как напряжно, но может возьмете на себя топик типа.."Умные ответы на глупые вопросы начинающих"? уж мне лично есть, что спросить.. :?
Последний раз редактировалось Minia 26 мар 2012, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Nikolay 26 мар 2012, 20:49
Не, не потяну. У меня с трудом получается объяснять что к чему. Нет преподавательской жилки. Да и знаю я далеко не всё.
Ну а топик открыть можно, это не проблема. Пусть в нём все желающие задают вопросы, а те кто знает ответы им объясняет. Ну и я чем смогу, как говорится...
Последний раз редактировалось Nikolay 26 мар 2012, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Nikolay
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 26 мар 2012, 20:50
Николай II писал(а):Не, не потяну. У меня с трудом получается объяснять что к чему. Нет преподавательской жилки. Да и знаю я далеко не всё.
я Сергея добавил тебе в помощь :beer:я как раз преподаватель..но не все в этой игре постиг...но ведь...смотри мою подпись...не стыдно не знать, стыдно не учиииться :grin:
Последний раз редактировалось Minia 26 мар 2012, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Nikolay 26 мар 2012, 20:53
А чем вот эта тема, В помощь новичку! не нравится?
Nikolay
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 26 мар 2012, 20:58
Николай II писал(а):А чем вот эта тема, В помощь новичку! не нравится?
от реальных пацанов она далека....я ни разу к ней не обратился...свои ребята надежней и ближе к телу :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Nikolay 26 мар 2012, 21:02
В принципе, можно смело задавать любые вопросы в этой теме. На то она и КОМОРка :-)
Nikolay
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Юрий 26 мар 2012, 21:43
Николай II писал(а):А чем вот эта тема, В помощь новичку! не нравится?
Отличная тема. Многое постигнешь именно в ней, а не в правилах. Через поиск много инфы там можно почерпнуть. Зайди, не пожалеешь и вопросы также можешь задать.
Юрий
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Саран 26 мар 2012, 22:25
Николай II писал(а):
Minia писал(а):о как.... :? значит менять ветерана лучше с 75 по 90 мин?
Смотря какие цели ты преследуешь?
Если хочешь добиться хорошей сыгранности, то лучше выпускать ветерана вначале матча и менять его после 15-й минуты.
Однако я виже больше плюсов в том чтобы выпускать ветерана с 75-й по 90 минуту:
во-первых, он не возьмет балл силы, т.к. сила игроков, сыгравших менее 15 минут в матче, не изменяется;
во-вторых, у игрока не увеличится параметр ИП, т.к. у игроков, находившихся на поле менее 15 минут, параметры "играл подряд" и "отдыхал подряд" не изменяются.

Коля, если ветеран отыграет меньше 15 минут и не получит ИП, зачем его тогда выпускать? Смысл в том, чтобы ветеран получал игры и в "итого" дал спецуху в конце сезона...
Саран
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Юрий 26 мар 2012, 22:33
Саран писал(а):Коля, если ветеран отыграет меньше 15 минут и не получит ИП, зачем его тогда выпускать? Смысл в том, чтобы ветеран получал игры и в "итого" дал спецуху в конце сезона...
Получишь игру ему в зачет и балл не отберет у основы. А так почти наверняка балл достанется венику.
Юрий
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Goosha 26 мар 2012, 22:36
ИП он не получит но процент в матче посчитается - то есть он будет наигрываться - но не будет уставать.
Полезная штука для команд которые могут себе позволить иметь ветеранов но не использовать их для ротации состава.
Goosha
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Юрий 26 мар 2012, 22:41
Goosha писал(а):ИП он не получит но процент в матче посчитается - то есть он будет наигрываться - но не будет уставать.
Полезная штука для команд которые могут себе позволить иметь ветеранов но не использовать их для ротации состава.
Все верно. Веник с силой 50 не всегда проходит в основу и в D3, а что говорить про D2 и D1.
Юрий
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Nikolay 26 мар 2012, 23:13
Саран писал(а):Коля, если ветеран отыграет меньше 15 минут и не получит ИП, зачем его тогда выпускать? Смысл в том, чтобы ветеран получал игры и в "итого" дал спецуху в конце сезона...
В принципе, за меня уже ответили.
Действительно, параметры ИП и ОП не меняются, но игра в зачёт идет.
Взять к примеру моего игрока Джордана Паркса. В сегодняшней игре Ширазьен Клуб - ФК Хахайа он вышел на замену на 78-й минуте, не украл балл силы у более молодых коллег, получил очередной матч в зачет (14 из 18) 78%, а параметры ИП и ОП остались прежними, 0 и 1 соответственно.
Nikolay
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Саран 26 мар 2012, 23:27
Николай II писал(а):
Саран писал(а):Коля, если ветеран отыграет меньше 15 минут и не получит ИП, зачем его тогда выпускать? Смысл в том, чтобы ветеран получал игры и в "итого" дал спецуху в конце сезона...
В принципе, за меня уже ответили.
Действительно, параметры ИП и ОП не меняются, но игра в зачёт идет.
Взять к примеру моего игрока Джордана Паркса. В сегодняшней игре Ширазьен Клуб - ФК Хахайа он вышел на замену на 78-й минуте, не украл балл силы у более молодых коллег, получил очередной матч в зачет (14 из 18) 78%, а параметры ИП и ОП остались прежними, 0 и 1 соответственно.

Спасибо.
Сколько форум не читай, белых пятен меньше не становится...
Саран
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение vorozheykin 26 мар 2012, 23:46
тоже не знал этого, поэтому и выпускаю всегда всех на 15-20 минут.. спасибо
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1618
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 485
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва