Молодежная сборная 22 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фокс836 21 фев 2013, 09:57
tashoo писал(а):Приветствую всех Коморцев, на тренера молодежки особо не претендую, если выберете буду стараться, если нет, то пусть Шаман шаманит)))) правда в молодежке много проблем, но я думаю к 28-29 сезону они должны решится с такими 19-летками
Извини... но, не в ту ФФ ты залез. Может Коморы и не самая сильная ФФ, но менеджеры дружные и много сильных.
Соглашусь с нашим презом. Шансов у тебя ноль.
фокс836
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение tashoo 21 фев 2013, 10:11
Jim Fox писал(а):
tashoo писал(а):Приветствую всех Коморцев, на тренера молодежки особо не претендую, если выберете буду стараться, если нет, то пусть Шаман шаманит)))) правда в молодежке много проблем, но я думаю к 28-29 сезону они должны решится с такими 19-летками
Извини... но, не в ту ФФ ты залез. Может Коморы и не самая сильная ФФ, но менеджеры дружные и много сильных.
Соглашусь с нашим презом. Шансов у тебя ноль.
А если честно, я хотел посмотреть голосование как будет проходить, а так я как уже говорил, особо не напрягаюсь на том чтоб быть не выбранным)))
tashoo
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение фокс836 21 фев 2013, 10:21
Честно скажу... Я напрягся от твоей уверенности. Но удачи тебе во ВСОЛе
фокс836
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Водовоз 21 фев 2013, 10:52
а дайте мне чем-нить порулить... :D токо не сборной :-)
Водовоз
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Minia 21 фев 2013, 11:17
Водовоз писал(а):а дайте мне чем-нить порулить... :D токо не сборной :-)
я уже предлагал... порули пожалуйста или Фондом Комор или стилевым рынком :-) можно вести банк стилей игроков ФФ (для сборных актуально), можно вести тему "С Днем рождеия"... если этого мало, то придумаю еще направления работы... ( я уж не говорю про участие в "Тропическом футболе" пожалуйста... веди колонку "Интервью"... можно тему вести типа "Давайте знакомиться")... можно заняться Радио Комор (по примеру ФФ России) :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Водовоз 21 фев 2013, 12:12
Насчет рынка сиииииильно задумался..... :?
Водовоз
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение фокс836 21 фев 2013, 12:29
Водовоз писал(а):Насчет рынка сиииииильно задумался..... :?
Если ты токажешься, то я возьму
фокс836
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Водовоз 21 фев 2013, 13:02
ну вот, уже конкуренция за темы... :-)
Водовоз
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение tashoo 21 фев 2013, 13:08
Водовоз писал(а):ну вот, уже конкуренция за темы... :-)
Я думаю вам надо создать тему с изученными стилями, т.е. кто хочет помочь трем тренерам сборной должен сделать топик где отображаются стили всех игроков расширенной сборной, тогда поверьте тренерам сборной вы очень сильно поможете, и можно сказать откроете рынок с известными стилями, кто хочет продать может ссылаться на этот топик
tashoo
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение UncleSam 21 фев 2013, 14:21
tashoo писал(а):
Водовоз писал(а):ну вот, уже конкуренция за темы... :-)
Я думаю вам надо создать тему с изученными стилями, т.е. кто хочет помочь трем тренерам сборной должен сделать топик где отображаются стили всех игроков расширенной сборной, тогда поверьте тренерам сборной вы очень сильно поможете, и можно сказать откроете рынок с известными стилями, кто хочет продать может ссылаться на этот топик

Ташу, зачем тебе лишний геморрой? Бросай Камерун, переезжай сюда, свободных команд тут достаточно, так что работы здесь предостаточно!
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение фокс836 21 фев 2013, 14:26
UncleSam писал(а):
tashoo писал(а):
Водовоз писал(а):ну вот, уже конкуренция за темы... :-)
Я думаю вам надо создать тему с изученными стилями, т.е. кто хочет помочь трем тренерам сборной должен сделать топик где отображаются стили всех игроков расширенной сборной, тогда поверьте тренерам сборной вы очень сильно поможете, и можно сказать откроете рынок с известными стилями, кто хочет продать может ссылаться на этот топик

Ташу, зачем тебе лишний геморрой? Бросай Камерун, переезжай сюда, свободных команд тут достаточно, так что работы здесь предостаточно!
:beer:
фокс836
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение tashoo 21 фев 2013, 14:29
UncleSam писал(а):Ташу, зачем тебе лишний геморрой? Бросай Камерун, переезжай сюда, свободных команд тут достаточно, так что работы здесь предостаточно!

Это то же самое что и ты Гайану должен бросить...
tashoo
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Minia 21 фев 2013, 14:30
UncleSam писал(а):Ташу, зачем тебе лишний геморрой? Бросай Камерун, переезжай сюда, свободных команд тут достаточно, так что работы здесь предостаточно!
Думаю, что скоро такого выбора не будет... в очередь на свободные комы выстроилось порядка 10 человек :grin: но вот, что скажут модеры :?

Добавлено спустя 46 секунд:
tashoo писал(а):
UncleSam писал(а):Ташу, зачем тебе лишний геморрой? Бросай Камерун, переезжай сюда, свободных команд тут достаточно, так что работы здесь предостаточно!

Это то же самое что и ты Гайану должен бросить...
могу предложить замство в Вулкане :-)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
tashoo писал(а):Я думаю вам надо создать тему с изученными стилями, т.е. кто хочет помочь трем тренерам сборной должен сделать топик где отображаются стили всех игроков расширенной сборной, тогда поверьте тренерам сборной вы очень сильно поможете, и можно сказать откроете рынок с известными стилями, кто хочет продать может ссылаться на этот топик
Об этом, собственно, и идет разговор :-)
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение tashoo 21 фев 2013, 17:06
За меня уже двое голосовали :grin: :grin: :grin: если я знал кто голосовал, я бы пожал им руки :grin: :grin: :grin: у них хороший вкус :cool: :cool: :cool:

Добавлено спустя 20 секунд:
только об этом никто не знает :grin: :grin: :grin:
tashoo
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Minia 21 фев 2013, 17:14
tashoo писал(а):За меня уже двое голосовали :grin: :grin: :grin: если я знал кто голосовал, я бы пожал им руки :grin: :grin: :grin: у них хороший вкус :cool: :cool: :cool:

Добавлено спустя 20 секунд:
только об этом никто не знает :grin: :grin: :grin:
у нас новичков много, могли не разобраться... а что тебе сборную в Узбекистане не взять или в Камеруне? что там у ребят плохой вкус? :-)
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва