Молодежная сборная 22 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 29 фев 2012, 20:40
Мартин писал(а):
Я всмысле подал заявку на президенство и если стану им то президент уже сказал свое слова т.е. Я)
а я только хотел задать вопрос ребятам Who is who в нашей ФФ?... :grin:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Мартин 01 мар 2012, 18:59
Я Мартин Гаврилов)Во ВСОЛе с 14-го сезона,основная федерация Кувейт(там я даже свой блог веду,можете зайти почитать,если зайдете,то обязательно посетите тему сборная Кувейта чемпион),в Коморах 3-й сезон,если стану президентом ФФ утрою свою активность в нашей славной федерации как минимум)Также в моей трофейной три награды,бронза и серебро в Кувейте+победа Д2 в Коморах,тренер молодежной сборной нашей ФФ в 22-сезоне)Кстати есть опыт президенства на другом проекте!
Мартин
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Minia 01 мар 2012, 19:07
Мартин писал(а):Я Мартин Гаврилов)Во ВСОЛе с 14-го сезона,основная федерация Кувейт(там я даже свой блог веду,можете зайти почитать,если зайдете,то обязательно посетите тему сборная Кувейта чемпион),в Коморах 3-й сезон,если стану президентом ФФ утрою свою активность в нашей славной федерации как минимум)Также в моей трофейной три награды,бронза и серебро в Кувейте+победа Д2 в Коморах,тренер молодежной сборной нашей ФФ в 22-сезоне)Кстати есть опыт президенства на другом проекте!
Спасибо, дорогой.... твои заслуги очевидны.... посмотрю обязательно твою тему и сложу свое мнение... в любом случае фото вдохнавляет...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Мартин 01 мар 2012, 19:34
Minia писал(а):
Мартин писал(а):Я Мартин Гаврилов)Во ВСОЛе с 14-го сезона,основная федерация Кувейт(там я даже свой блог веду,можете зайти почитать,если зайдете,то обязательно посетите тему сборная Кувейта чемпион),в Коморах 3-й сезон,если стану президентом ФФ утрою свою активность в нашей славной федерации как минимум)Также в моей трофейной три награды,бронза и серебро в Кувейте+победа Д2 в Коморах,тренер молодежной сборной нашей ФФ в 22-сезоне)Кстати есть опыт президенства на другом проекте!
Спасибо, дорогой.... твои заслуги очевидны.... посмотрю обязательно твою тему и сложу свое мнение... в любом случае фото вдохнавляет...

Смотри на здоровье)Ты конечно помимо всего хорошого узнаешь и о моих "темных" делах но в неоднозначности точно убедишься)

Вопрос моего президенства в принципе уже решен)
Мартин
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Minia 02 мар 2012, 10:41
Мартин писал(а):Смотри на здоровье)Ты конечно помимо всего хорошого узнаешь и о моих "темных" делах но в неоднозначности точно убедишься)

Вопрос моего президенства в принципе уже решен)
Да собственно... такой же как и я... малость ... как бы выразиться.... неуспокоенный.... думаю, что президент и должен быть таким.... а если еще и активизируешь жизнь в ФФ, то честь и хвала.... удачи! :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Мартин 02 мар 2012, 11:05
Согласен с тобой!Именно неуспокоенность и есть главный мотиватор реформ) :beer:
Мартин
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Minia 02 мар 2012, 20:00
Мартин писал(а):Согласен с тобой!Именно неуспокоенность и есть главный мотиватор реформ) :beer:
думаешь... один сможешь? какие планы... тактика... стратегия.... каким образом ФФ придать управляемость? я недавно пришел в федерацию.... ребят... без обид... впечатление нехорошее... вроде здесь и живых ребят нет... даже никто не флудит... я уж не говорю про какие-то проекты... :shock: выборы президента идут несколько суток.... МАМААААААА.... это просто... АУ! в лесу...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Nikolay 02 мар 2012, 20:42
Я как пришел в Коморы всячески проявлял активность, общался на форуме, создавал темы, проводил конкурсы. Например, Конкурс "Коморский Моуриньо", Конкурс "Компаньоны". Но со временем пришел к выводу что мало кому все это интересно.
Nikolay
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение vorozheykin 02 мар 2012, 20:48
я стабильно все читаю и уверен что также как и я делают многие. А именно флудить я считаю что совершенно не нужно
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1618
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 482
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Minia 02 мар 2012, 22:14
vorozheykin писал(а):я стабильно все читаю и уверен что также как и я делают многие. А именно флудить я считаю что совершенно не нужно
ну насчет флуда.... я в эти темы вообще не люблю заходить... но и просто созерцать чьи-то потуги (президента)взбодрить ситуацию в ФФ... и в ответ... ничего... никакого общения... ребята... ну что-то ведь нас здесь объединяет... у многих интересы в других ФФ... но что теперь... пусть Коморы загнивают?

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Николай II писал(а):Я как пришел в Коморы всячески проявлял активность, общался на форуме, создавал темы, проводил конкурсы. Например, Конкурс "Коморский Моуриньо", Конкурс "Компаньоны". Но со временем пришел к выводу что мало кому все это интересно.
может.. не нашлись друзья? или презу было по фигу твоя активность? сегодня новый шаг к возрождению ФФ... новые выборы..может проснемся? для себя лично... имею и друзей и уважение .. правда в другой ФФ... и чего мне нужно? да сиди и просматривай форум.... но просто обидно... в других ФФ и друзья и общие интересы... а у нас... молчок... ну не хорошо это... извините меня...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Мартин 03 мар 2012, 15:36
Я считаю что иллюзорная активность не приносит не какой пользы!Когда вступлю в должность и войду в курс дел и появятся весомые темы для обсуждения,а они появятся,я вам обещаю,тогда и будем "флудить"...У меня есть конкретные предложения по выводу ФФ на другой уровень,но сейчас об этом говорить не стану...Прошу терпения господа!
Мартин
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Sonny Joon 11 мар 2012, 13:04
Приветствую менеджеров Коморских о-вов!!!
Хочу поблагодарить всех за поддержку, в принципе все основные пункты рассказал в своей программе на пост тренера, хочу добавить лишь, что состав не окончательный и будет ротироваться в зависимости от уровня подготовки игроков и отношения менеджеров к играм сборный.
Конструктивная критика приветствуется, если есть какие-то вопросы по составу, готов выслушать.
Sonny Joon
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Мартин 12 мар 2012, 13:25
Искренне поздравляю,хотя признаться считал себя главным фаворитом!Не подведи)Я кстати тоже сейчас в Витебске живу :beer:
Мартин
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение aab 18 мар 2012, 14:31
Почетен и сложен тренерский труд,
Призвание, сердце в дорогу зовут,
Вы знаний богатство несете для всех,
А с ними надежду, добро и успех!

Желаем здоровья и творческих лет,
В судьбе постоянных и громких побед!
Пусть в жизни сопутствуют счастье, уют!
И в честь Вашу небо украсит салют!

Урааааааааааа!!!
aab
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Sonny Joon 21 мар 2012, 18:37
Определились наши соперники по отбору:
soper.PNG
soper.PNG (8.01 Кб) Просмотров: 48

Из фаворитов можно выделить Гану и более сильную в сравнении с остальными сборную Юара. Остальные сборные примерно равны.
Sonny Joon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва