Расширение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение __УхО__ 29 окт 2008, 17:18
Буду премного блягодарен если поможешь !
Да, если у кого-то есть хотя бы малейшие представления о эмблемах ваших клубов,
__УхО__
 
 
 

Re: Расширение.
Сообщение X-factor 29 окт 2008, 19:31
kolonel писал(а):Нет конечно. Есть вариант с заменой названий команд в Эфиопии. Просто поменять названия на новые, а игроков заменить с приходом молодежи постепенно.
Этот вопрос рассматривался до появления новых команд. Админы не пошли на это, а настаивать я не стал, с названиями команд у меня проблем не было
X-factor
 
 
 

Re: Расширение.
Сообщение kolonel 29 окт 2008, 20:31
Ну им виднее . Пусть будет как будет :) . Только все равно как то не то :(. Может списатся с президентом Эфиопии по этому вопросу.Если нужны названия команд Эфиопии или общение с менеджерами Эфиопии можно и здесь помочь ;) . Выход всегда есть. И если менеджер напишет в ТП , что извините мол, моя команда уже играет а первенстве другой страны и я хочу поменять название , то в любом случае ТП должна пойти навстречу ! Хотите я этим займусь . Т.е. спишусь с президентом и менеджерами Эфиопии. И вполне возможно у нас появится еще и Д3 :cool:
kolonel
 
 
 

Re: Расширение.
Сообщение __УхО__ 28 ноя 2008, 21:01
не по КТ ,а по КМ(кубок межсезонья)....8 команд(из тех,что только зарегестрированы),набравших большее количество очков за турнир присоединятся к старым 8-ми в Д1....остальные новые - в Д2
Да 100% что комы по дивам будут распределяться по итогам КМ!
Нет такого никогда не было!
Похоже кто-то оказался неправ. :) :beer:
Нельзя быть ни в чем уверенным на сто процентов.
Что ж, тем интереснее будет чемпионат.
__УхО__
 
 
 

Re: Расширение.
Сообщение dedok 28 ноя 2008, 23:31
Так я не понял как вообще по дивам распределили... :)
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Расширение.
Сообщение Legioner 29 ноя 2008, 01:23
не вижу в распределении новых команд по дивам никакой логики.....
Legioner
 
 
 

Re: Расширение.
Сообщение __УхО__ 29 ноя 2008, 07:20
Логика вполне очевидная. В дивах играют команды, зарегенные примерно в одно время. А если бы мы расширялись не через сезон, а через 5, представляешь, что бы было. Все логично ;)
Так я не понял как вообще по дивам распределили...
Все новые - Д2, те кто были зарегены с самого начала - Д1.
__УхО__
 
 
 

Re: Расширение.
Сообщение Legioner 29 ноя 2008, 14:04
считаю это нелогичным....какого те кто вылетел в прошлом сезоне остался в вышке ? что это за бонус ? :evil:
Legioner
 
 
 

Re: Расширение.
Сообщение dedok 29 ноя 2008, 16:09
Хз почему сейчас так, но когда я играл в Кубе мне дали новую кому в начале 9го сезона, когда первые 16 команд были зарегены в 8м сезоне, по идеи я должен был пойти в Д2, но в КМ я занял 5е место и попал с Д1.
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Расширение.
Сообщение Legioner 29 ноя 2008, 16:23
Вот и я говорю, что всегда так было! иначе смысл прошлого сезона немного теряется!
Legioner
 
 
 

Re: Расширение.
Сообщение X-factor 29 ноя 2008, 17:57
Согласен с Легионером, что немного несправедливо по отношению к прошлому сезону. Но такое деление дивов дает больше шансов новым командам спокойно развиваться и играть между равными у себя в диве пониже
X-factor
 
 
 

Re: Расширение.
Сообщение X-factor 12 авг 2009, 22:14
Ребят, Артем тут поднял тему о расширении..хотя и я о ней задумывался. Нужно ли нам это? Кто может помочь с клубами, фамилиями? Нужно найти любой источник, где есть эритрейские фамилии, дальше я договорюсь с админами.
X-factor
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эритрея