Расширение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RaveИ 27 окт 2008, 13:20
kolonel, приветствуем! Рады видеть активного участника федерации!
А насчет распределения команд согласен с Legioner'ом. По опыту прошлых сезонов.
RaveИ
 
 
 

Re: Расширение.
Сообщение kolonel 27 окт 2008, 13:27
Это в смысле восемь первых по результатам КТ в первый, а остальные во второй ? Я правильно понял ?
kolonel
 
 
 

Re: Расширение.
Сообщение Legioner 27 окт 2008, 13:36
kolonel писал(а):Это в смысле восемь первых по результатам КТ в первый, а остальные во второй ? Я правильно понял ?
не по КТ ,а по КМ(кубок межсезонья)....8 команд(из тех,что только зарегестрированы),набравших большее количество очков за турнир присоединятся к старым 8-ми в Д1....остальные новые - в Д2
Legioner
 
 
 

Re: Расширение.
Сообщение kolonel 27 окт 2008, 13:42
Ой :) Угнал :) . Понятно что по КМ :). А что у нас два топика про расширение :D - viewtopic.php?f=226&t=80586 . Так расширится хотели, что два топика замострячили :D
kolonel
 
 
 

Re: Расширение.
Сообщение __УхО__ 27 окт 2008, 15:48
А вы ничего не путаете? Разве сейчас не все комы, что были в Д2 перебросят в Д1, а только что зарегестрированные будут в Д2...
__УхО__
 
 
 

Re: Расширение.
Сообщение kolonel 27 окт 2008, 16:07
Ну вот это я точно не знаю :)
kolonel
 
 
 

Re: Расширение.
Сообщение RaveИ 27 окт 2008, 16:30
В прошлых сезонах не помню где, но произошло так, как я говорил. Хотя и отрицать другой вариант я не стану. Вполне возможно путаю
RaveИ
 
 
 

Re: Расширение.
Сообщение Legioner 27 окт 2008, 17:52
VItali писал(а):А вы ничего не путаете? Разве сейчас не все комы, что были в Д2 перебросят в Д1, а только что зарегестрированные будут в Д2...
Нет такого никогда не было!
Legioner
 
 
 

Re: Расширение.
Сообщение X-factor 27 окт 2008, 19:39
Давайте не будем спорить и просто подождем. От лица президента приветствую всех новых эритрейцев! Нажеюсь вместе с вами наша федерация поднимется на новый уровень :)
P.S. Воробей, не знаю что с тобой делать, админы говорят что ника Agles не существует. Попросить проверить еще раз, если не найдут, извиняй :(
X-factor
 
 
 

Re: Расширение.
Сообщение dedok 27 окт 2008, 19:43
Да 100% что комы по дивам будут распределяться по итогам КМ!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Расширение.
Сообщение kolonel 27 окт 2008, 20:18
Воробей ! Открой свой профиль и посмотри что у тебя написано в левой половине под твоим именем ! ник: ..................... :)

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Да ! А где можно ссылки найти на наши команды и федерацию ? На свою пока не смог найти :(
kolonel
 
 
 

Re: Расширение.
Сообщение X-factor 27 окт 2008, 20:31
Ты имеешь ввиду в реале? В Эритрее, сам понимаешь, туговато с интернетом, поэтому есть только один реальный сайт эритрейской команды - Тесфы. Если нужна ссылочка, то вот http://www.tesfa-fc.org/
X-factor
 
 
 

Re: Расширение.
Сообщение kolonel 27 окт 2008, 21:28
А откуда игроков для команд брали ? Не ну я нашел несколько и все. Команды то как регились ? Кто то ведь забивал и проверял ?
kolonel
 
 
 

Re: Расширение.
Сообщение __УхО__ 27 окт 2008, 21:38
Нет такого никогда не было!
Странно, откуда мне тогда это помнится? Ладно,туров через 12 точно узнаем, кто прав, а кто нет.
__УхО__
 
 
 

Re: Расширение.
Сообщение X-factor 27 окт 2008, 21:40
А как я игроков набивал секрет фирмы, как говориться :) Инфы очень мало, если честно, переломатил немало страниц, поэтому ничего конкретного не могу сказать
X-factor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея