Расширение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X-factor 04 окт 2008, 16:08
Приветствую всех менеджеров Эритреи, хочется поговорить о очень важной для нас теме - расширении. Собственно, мне хотелось бы привлечь всех заинтересованных к "перекапыванию" инета для нахождения какой-либо информации о нашей с вами федерации. Конечно, это моя работа, я многое нашел, пока не буду говорить что именно, но поверьте достаточно для расширения. Возможно кто-то найдет еще что-то, в основном нам бы пригодились составы, даже на будущее когда будем заполнять молодежь это тоже пригодиться. В общем, если есть желающие мне помочь, то буду благодарен.
P.S. Вот вам ссылочка :) налетайте http://www.tesfa-fc.org/
Менеджеру Тесфы Виталию Дулатову пламенный привет :)
X-factor
 
 
 

Re: Расширение.
Сообщение __УхО__ 04 окт 2008, 16:54
А к чему эта ссылка?
Имеешь ввиду имена команд? Спасибо, буду искать. А этот сайт у меня давно уже в закладках, оттуда собственно и эмблему брал :) Вообщем постараюсь найти составы.
__УхО__
 
 
 

Re: Расширение.
Сообщение X-factor 04 окт 2008, 17:06
Ссылка просто так, на случай если ты не знал о оф сайте своей тимы, да и так для остальных менеджеров, интересно же увидеть как вообще выглядит Эритрейская команда, присоединился к фанам Тесфы? :) Меня добила ссылка на то, чтобы присоединиться к фанам Тесфы, еще не на одном сайте такого не видел
X-factor
 
 
 

Re: Расширение.
Сообщение RaveИ 04 окт 2008, 17:38
У меня есть кое-что, но только на рабоче компе. В понедельник выложу. А расшириться, конечно, хотелось бы.
RaveИ
 
 
 

Re: Расширение.
Сообщение RaveИ 06 окт 2008, 09:55
На самом деле оказалось, что у меня ничего нового нет, только составы на википедии некоторых уже существующих команд ((
RaveИ
 
 
 

Re: Расширение.
Сообщение __УхО__ 08 окт 2008, 09:45
Собственно пока не густо. Только вот это есть.
http://www.google.ruurl?sa=t&source=web ... yTwLuzbMTQ
Есть название клуба и эмблема.
__УхО__
 
 
 

Re: Расширение.
Сообщение X-factor 08 окт 2008, 22:06
Спасибо и за это :) В общем, наверное уже можно сказать, я сделал 8 команд, тех поддержка вроде приняла, сейчас уже ввожу составы новых команд :) Так что ждем пополнения, коллеги :beer:
X-factor
 
 
 

Re: Расширение.
Сообщение __УхО__ 09 окт 2008, 06:11
Отлично!Ты напиши сюда, какие клубы есть, дабы это уже не искать.
__УхО__
 
 
 

Re: Расширение.
Сообщение RaveИ 09 окт 2008, 08:40
Круто! Молодец! :cool: :beer:
VItali, а вот и список новых команд http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=170. У нас и эмблема федерации сменилась, я смотрю.
RaveИ
 
 
 

Re: Расширение.
Сообщение X-factor 09 окт 2008, 11:10
Названий клубов у меня полно, создал бы еще, но думаю пока рановато и наглеть не хочется :)
X-factor
 
 
 

Re: Расширение.
Сообщение __УхО__ 09 окт 2008, 11:32
да, эмблему федерации я загрузил. Мне эта показалась более симпатичной, да и это вроде как официальная.
__УхО__
 
 
 

Re: Расширение.
Сообщение dedok 09 окт 2008, 14:07
Ура! X-factor молодчага! :beer:
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Расширение.
Сообщение X-factor 10 окт 2008, 19:58
Ребят, если у кого то есть знакомые ответственные опытные менеджеры, то приглашайте их к нам в федерацию, я могу порекомендовать кого то админам. Но просто так я никого рекомендовать не буду, если пойму, что человек ответственный, то буду только рад видеть его в нашей федерации.
X-factor
 
 
 

Re: Расширение.
Сообщение __УхО__ 10 окт 2008, 20:45
Я бы одного хотел пригласить. Чел ответственный и опытный. Только у него мнение узнаю :)
__УхО__
 
 
 

Re: Расширение.
Сообщение X-factor 10 окт 2008, 20:52
Вот хорошая новость, я тебе доверяю, зови своего чела :)
X-factor
 
 
 

След.

Вернуться в Эритрея