Планы на 15-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X-factor 17 июл 2009, 18:01
Поздравляю со старением. Все прошло не так и плохо, как обычно :)

Предлагаю поделиться планами на будущий сезон. Интересно послушать кто к чему стремится и что ожидает, а потом в конце сезона каждый сможет убедится исполнились ли его планы на сезон или нет.

Итак, предлагаю такой вариант:
1. Трансферные(обменные,арендные) надежды
2. Ожидания от Кубка Межсезонья
3. Ожидания от Чемпионата
4. Ожидания от Кубков (Страны) + Мирокубков (кто играет))
5. Ожидания относительно роста команды - наверное, по Vs + планы по омоложению, если есть
6. Что хотелось бы увидеть в жизни федерации в новом сезоне.

Поехали!...
Последний раз редактировалось X-factor 17 июл 2009, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
X-factor
 
 
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение __УхО__ 17 июл 2009, 18:10
1. На трансфере хотелось бы укрепиться одним игроком линии защиты, все-таки у нас там пока достаточно глухо и проходимо.
2. Выступить лучше, чем в прошлом сезоне. Насколько я помню, в прошлом сезоне я занял 3 место среди Эритрейских команд. Вот примерно тоже и хотелось бы сделать.
3. В чемпионате постараться навязать борьбу лидерам чемпионата, псомотрим, сможем ли мы это сделать. Хотя это в первую очередь зависит от 1-го пункта.
4. кубок только если в первой половине чемпионата буду выступать как обычно.
5. Про рост команды говорить сложно, но думаю перейти отметку в 740 С11 было бы нормальным результатом
6. Вот здесь сказать нечего, ибо времени становится все меньше и меньше.
__УхО__
 
 
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение andrew 17 июл 2009, 18:15
1. трансферных сделок не планируем.
2. на КМ- минимум 22очка
3. в чемпионате будем биться за медали (2 последних сезона без медалей для нас просто катастрофа )
4. в кубке- выход в финал (надеюсь команда Олега (Адулис Клаб) мне не попадется на более ранней стадии)
5. будем растить своих. тренировки начнем в начале чемпионата. так что теперь будеи очень сильный уклон на своих воспитанников. а рост силы по Vs- будем стремитсья что бы был выше и выше!!
в этом плане хотим быть в 3ке лучших в нашем чемпе
6. какие нибудь новые интересные конкурсы, но и старые что бы тоже были!!
andrew
 
 
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение X-factor 17 июл 2009, 18:16
1. Покупать врятли кого-то буду, возможно продам пару игроков, но не определился пока что с этим.
2. Выступить не хуже чем в прошлом сезоне, попасть в 3 лучших по стране.
3. В чемпе будем бороться за призы, в прошлом сезоне упустил 3 место лишь по разнице мячей, в этом году надо исправляться.
4. На кубок пока не рассчитываю, буду пробовать а там как получиться, ну и конечно важно то, как будем идти в чемпионате.
5. Будем качать молодых лидеров, может кого еще из ведущих игроков команды. А так сразу не смогу сказать сколько будет с11 в конце сезона, но думаю примерно 750 или около того.
6. Хотелось бы конечно увидеть активность наших журналистов, хотя бы по несколько обзоров в каждом диве. Сам писать не могу, времени не так много..да и в следующем месяце грядут большие перемены в жизни.
X-factor
 
 
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение dedok 17 июл 2009, 18:33
1. Команда укомплектована полностью, покупать некого не планирую... и тем более что сейчас непонятки с этими стариками в Лиге...
2. На счету команды 20 лямов, хз куда их девать.... по этому стадик построю 79 тысяч и будем по максимуму зарабатывать бабла в КМ... на место пофиг, главное набрать как можно больше бабла и плюс баллов...
3. Ой... тут для себя ставлю только одну задачу - 1 место... любое другое место для меня будет провалом...
4. Ну если в чемпе будет траблы, то сразу переключемся на Кубок страны... а на счет мирокубков даже незнаю что сказать.... с формой генка нас подвел так что особо там не буду морочится...
5. Планы по Vs - 850-900.... хотя 900 будет трудно выжать.... а вот 850 свободно... А омолаживать команду не буду, так как команда одна из самых молодых в федерации... только буду растить с спорт школы юниоров...
6. Как можно больше конкурсов.... что б федерация была активна на форуме)
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение Legioner 17 июл 2009, 18:56
1. хз...пока не разберёмся с правилами не будем рыпаться :)
2. главное не опозориться )
3. место в 8-ке - будет считаться успехом !!!
4. тут мы скорее опозоримся (как всегда :D )
5. >900
6. да ничего особенного ....пока лето не закончиться :)
Legioner
 
 
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение GrOm1k 17 июл 2009, 22:19
1. Пока точно сказать не могу. Наверно, будем пассивны на рынке.
2. Думаю... Может и ветеранами будем гонять в КМ :)
3. Пока мы очень слабенькие для каких-то целей в чемпионате. Местом в 8-ке буду доволен :)
4. Хотелось бы Кубок взять, но пока тоже нереально. Тем не менее будем пытать пройти как можно дальше.
5. Ну, омолаживаться точно не собираюсь :) По Vs - 700 вполне реально достигнуть, хотелось бы 750.
6. Я не особо активен, не так много времени есть на всол... :( Так что отвечать не буду на этот вопрос.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение Столбовой Андрей 18 июл 2009, 12:21
1.Выходить на трансферный рынок не планирую,хотя отчетливо понимаю,что надо готовить замену лидеру команды Енку Нигусси.
2.Кубок Межсезонья...Во-первых-заработать денег,во-вторых выступить не хуже нежели в прошлом сезоне,то есть набрать не менее 21 очка.
3.В первенстве(Д2) задача одна-быть в пятерке!Главными соперниками считаю-Хабен,Хинтса,Теле С.К.,Бет Моха и Бейлул,возможно кто-то еще сможет выстрелить.
4.В Кубке пройти как можно дальше-хотелось бы дотянутся до полуфинала,но вряд ли это получится.
5.Команда довольно молодая,по поводу роста силы по Vs-хотелось бы поболее(в районе 650).
6.Активности от всех!
Столбовой Андрей
 
 
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение __УхО__ 18 июл 2009, 20:51
GrOm1k писал(а):1. Пока точно сказать не могу. Наверно, будем пассивны на рынке.
2. Думаю... Может и ветеранами будем гонять в КМ :)
3. Пока мы очень слабенькие для каких-то целей в чемпионате. Местом в 8-ке буду доволен :)
4. Хотелось бы Кубок взять, но пока тоже нереально. Тем не менее будем пытать пройти как можно дальше.
5. Ну, омолаживаться точно не собираюсь :) По Vs - 700 вполне реально достигнуть, хотелось бы 750.
6. Я не особо активен, не так много времени есть на всол... :( Так что отвечать не буду на этот вопрос.

Вот кстати считаю, что ты специально пускаешь пыль в глаза людям. Состав очень приличный, с учетом еще имеющихся спецух на базе и оставшихся ветеранских. Разве что большое количество сборников может несколько подпортить картину.
А так считаю тебя основным из претендентов на золото.
__УхО__
 
 
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение GrOm1k 18 июл 2009, 22:56
VItali писал(а):Вот кстати считаю, что ты специально пускаешь пыль в глаза людям. Состав очень приличный, с учетом еще имеющихся спецух на базе и оставшихся ветеранских. Разве что большое количество сборников может несколько подпортить картину.
А так считаю тебя основным из претендентов на золото.

Пыль не пускаю, просто скромен немного :) Ветеранские уже раздал.
По Vs до ЦХ Стара 127 баллов. "Претендент на золото" это так смешно сейчас звучит для нас :)
Ну, а сборники это хорошо. Надеюсь, их будет не меньше восьми.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение Legioner 19 июл 2009, 00:07
GrOm1k писал(а):
VItali писал(а):Вот кстати считаю, что ты специально пускаешь пыль в глаза людям. Состав очень приличный, с учетом еще имеющихся спецух на базе и оставшихся ветеранских. Разве что большое количество сборников может несколько подпортить картину.
А так считаю тебя основным из претендентов на золото.

Пыль не пускаю, просто скромен немного :) Ветеранские уже раздал.
По Vs до ЦХ Стара 127 баллов. "Претендент на золото" это так смешно сейчас звучит для нас :)
Ну, а сборники это хорошо. Надеюсь, их будет не меньше восьми.
да ты прав...команда хороша - но пока на перспективу, с трудом - в 5-ку...наверно это потолок....
спецухи из тренцентра ещё никто не тренил :grin: ...в чём преимущество ? ))

насчёт 8-ми сборников эт ты переборщил.....на первый взгляд так показалось...но утверждать не буду...
Legioner
 
 
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение dedok 19 июл 2009, 13:53
GrOm1k ты планируеш весь КМ сыграть только стариками? Думаю ппц как будет трудно сыграть 55% матчей за сезон стариками(
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение GrOm1k 19 июл 2009, 22:04
Да, сложно...
Но, думаю 4-5 ветеранов вести на 55% вполне реально. посмотрим что получится.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение Ар-тем 01 авг 2009, 10:32
Приветствую всех! Мои планы на 15 сезон:
1. Трансферные(обменные,арендные) надежды
Особо активным не буду. Планирую 2-3 сделки с молодежью, для пополнения казны клуба.
2. Ожидания от Кубка Межсезонья
Не ставлю серьезных задач. Главное баллы и деньги.
3. Ожидания от Чемпионата
Верхняя половина турнирной таблицы Д2.
4. Ожидания от Кубков (Страны) + Мирокубков (кто играет))
Пройти 1-2 этапа.
5. Ожидания относительно роста команды - наверное, по Vs + планы по омоложению, если есть
Ставлю задачу роста команды прежде всего в стоимостном выражении.Хочу, что-бы к концу сезона команда стоила 150-160М и была по этому показателю на 12-13 месте в Эритрее.
6. Что хотелось бы увидеть в жизни федерации в новом сезоне.
От жизни федерации - трудно сказать, а вот Д3 хотелось бы видеть, хотя конечно понимаю, что команды с составами для них набрать крайне сложно. На сегодня уже есть команды, состоящие полностью из иностранцев. Так, что это пожелание скорее риторическое.
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 519
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение Валенсия 29 мар 2010, 01:38
У кого какие планы на 17 сезон?
У меня в этом сезоне задача одна-наиграть ветеранов и растить молодежь.
Поэтому может даже уступлю борьбу в чемпионате,лишь бы не выхватить переходняки))
Удачи нашим командам в кубковых матчах.Пора уже задумываться о коэффициентах))
Всем удачи и по больше общения,если есть вопросы пишите на наш форум.
Очень рад что расширились Д3.Все таки работа проделана не зря.
И к стати чемпионат у нас в Д1 один из лучших.Из лучших в том плане,что уже около 10 команд
могут взять медали,а это дополнительная интрига и стимул к росту.Думаю скоро и к нашему
чемпиону не которые команды подойдут в плотную)) :beer:
Валенсия
 
 
 

След.

Вернуться в Эритрея