Конкурс "Эритрейский Изумруд"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legioner 09 ноя 2008, 03:00
МОЛОДЁЖЬ ПРИШЛА!!!
НАЧИНАЕМ ПРОКАЧКУ!!!
ВСЕМ УДАЧИ!!!

:)

Свод правил

1 Сроки, заявление игроков и их пригодность.
1.1 Конкурс начинается с момента прихода молодежи (отсчет с 16-го тура чемпионата) и закончится последним туром КМ (Кубка межсезонья) 13 сезона.
1.2 Участию в конкурсе подлежит любой игрок любой эритрейской команды команды возрастом не более 18 лет.
1.3 Национальность заявленного игрока должна быть только эритрейской.
1.4 Заявление игрока в конкурс должно быть сделано до 20 тура чемпионатов стран.
1.5 Сменить заявленного игрока на другого игрока своей команды, подходящего по пунктам 1.2 и 1.3, можно до 23 тура.
1.6 Менять игрока в конкурсе можно только один раз и в указанные сроки.
1.7 При смене игрока никаких штрафных санкций не последует.

2 Начисление конкурсных очков игрокам.
2.1 Начисление очков идет только при естественном(игровом) апгрейде игрока (+балл,+совмещение,+спецуха): получение баллов по результатам матчей, тренировка на базе, тренировка ветераном, получение призовых спецух по итогам чемпионата, раздача спецух при регистрации команды.
2.2 Если игрок теряет балл(спецуху, совмещение) то из его конкурсных очков вычитается фиксированное количество очков, описанное ниже.
2.3 Начисление(снятие) конкурсных очков (далее к.о.) идет только за улучшение(ухудшение) игрока в сроки проведения конкурса, описанные в пункте 1.1.

2.4 Начисление конкурсных очков за + спецвозможность.
2.4.1 За любую +спецвозможность начисляется + 15 к.о. За любую следующую + спецвозможность количество начисляемых к.о. не изменяеться, кроме исключений, описанного в пунктах 2.4.2 и 2.4.3.
2.4.2 Для спецвозможности "Лидер", за каждый следующий уровень начисляется 16,17 и 20 к.о. соответственно.

2.5 Начисление конкурсных очков за +совмещение позиций.
2.5.1 За любое +совмещение начисляется +12 к.о.
2.5.2 Если в конкурсе участвует вратарь,то ему полагается компенсация в размере +10 к.о. из-за невозможности натренировать совмещение.
2.5.3 Игроки, которые заявлялись в конкурс уже с совмещением, получают компенсацию в размере 5 баллов.

2.6 Начисление конкурсных очков за +балл.
2.6.1 За балл, полученный в игре, начисляется +3 к.о.
2.6.2 За балл, натренированный на базе,начисляется +2 к.о.
2.6.3 За бал, натренированный от пенсионера,начисляется +1 к.о.
2.6.4 За балл,полученный при старении этого игрока,начисляется +1 к.о.

2.7 Счисление конкурсных очков за потерю баллов.
2.7.1 В случае, если игрок теряет балл,то у него вычитается 3 к.о.

2.8 При случае замены игрока, новый игрок получает все конкурсные очки, которые набрал с самого начала конкурса, а не со времени его заявки.

3 Определение победителя. Призовой фонд и его распределение.
3.1 Победителем конкурса является тот игрок, который заработает больше всего к.о. в сроки проведения конкурса.
3.2 При равенстве суммы к.о. у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям сверху вниз:
-количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше, тем выше место).
-возраст (чем меньше, тем выше место);
-сила (чем больше, тем выше место);
3.3 Призовой фонд не требует принудительных взносов и создается только путем благотворительности. При этом взнос можно произвести когда угодно, в сроки проведения конкурса.
3.4 Призовой фонд распределяется между тремя призерами в соотношении 60%-25%-15% (победитель получает самую большую часть).

4.Дополнительные призовые за достижение определённой силы\возвраста
4.1 дополнительные призовые очки за достижением игроками следущих параметров силы :
16лет - 45 баллов силы = 20 к.о
17лет - 50 баллов силы = 20 к.о
18лет - 55 баллов силы = 20 к.о


Одни из лучших правил по конкурсу молодёжи во ВСОЛе ...несколько сезонов назад сам принимал активное участие в их создании.....действенность доказана на практике !!! юниорка выиграла серебрянные медали чемпионата континета уже всего лишь после 4 сезонов с создания страны!!! главное что-бы было желание и общая цель !!!

Если есть вопросы\предложения
высказывайтесь,будем обсуждать !!!

Призовые :

3800 К

1.Legioner 1 500 К
2. X-factor 650 К
3. dedok 200 К
4.Romkha 200К
5.andrew 750 К
6.Анатолий Опанасюк 200К
7.GrOm1k 100К
8.RaveИ 200К

Конкурсанты :

1.Меконнен Асгедом RD 17/50 ("ЦХ Стар")
2.Руссом Тевелдемадхиа CD 16/25 ("Денден")
3.Хенок Гоитом СF 16/31 ("Адулис Клаб")
4.Лисау А'руда GK 18/57 В ("Дахлак С.К.")
5.Яднекачев Шимангус LD 17/32 ("Аль Тахрир")
6.Ботом Ее GK 17/39 ("Ф.К.Адаль Асмера")
7.Реди Мишина LM 16/37 ("Ансеба С.К.")
Последний раз редактировалось Legioner 24 май 2009, 13:26, всего редактировалось 18 раз(а).
Legioner
 
 
 


Re: Конкурс "Эритрейский Изумруд"
Сообщение Legioner 19 янв 2009, 15:16
вообще считаю именно такое начисление баллов....
выскажетесь кто что думает по этому поводу...
Legioner
 
 
 

Re: Конкурс "Эритрейский Изумруд"
Сообщение __УхО__ 19 янв 2009, 15:25
выскажетесь кто что думает по этому поводу...
В тренцентре все спецухи стоят одинаково. Прокачка таких спецух это еще один путь развития. почему он априори должен урезаться? Вы же не ставите ограничения скажем на "солнечный" или "дождевой" стиль... Все должны быть в равной степени!
__УхО__
 
 
 

Re: Конкурс "Эритрейский Изумруд"
Сообщение Amabilis 19 янв 2009, 16:06
За все спецухи нельзя платить одинаково. Лучшие спецухи это Л, К, 6 стилевых, От, Оп, У;В и Р - для вратарей. Остальное - шлак.
Совмещения нужно оплачивать лишь те, что могут принести опт1=102, а это вингеры, опорники, крайние нападающие, Ам. Еще очень полезная вещь - мультикрайний защитник Рд/Лд. Остальное - шлак.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Еще шлак - платить только победителям за прокачку. Смысл такого конкурса не в том, у кого тренцентр больше, а в том, чтобы поощрять тренеров за прокачку сильных юниоров. Почитайте форумы Болгарии или Словакии
Amabilis
 
 
 

Re: Конкурс "Эритрейский Изумруд"
Сообщение Legioner 19 янв 2009, 16:20
Смысл конкурса - КОНКУРЕНЦИЯ!!!!
а в чём смысл в том что-бы поделить между всеми по 100 К за участие я не понимаю....
Legioner
 
 
 

Re: Конкурс "Эритрейский Изумруд"
Сообщение X-factor 19 янв 2009, 16:33
Заявлю наверное суперталанта Реди Мишина 16-37, буду стараться качать по максимуму, попробуем поконкурировать :)
X-factor
 
 
 

Re: Конкурс "Эритрейский Изумруд"
Сообщение dedok 19 янв 2009, 16:57
Я тоже думаю 60% победителю многовато...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Конкурс "Эритрейский Изумруд"
Сообщение __УхО__ 19 янв 2009, 17:55
Остальное - шлак.
Все горазды рассуждать, прям здесь являются профи... Лично для меня Шт и Уг не шлак а таже Г шлак(выражаясь вашим языком ). Для всех должны быть равные условия, иначе смысла нет никакого. Или тогда давайте сразу вы обговорите, что кроме Пк или Г качать другие спецухи нельзя, ибо они будут меньшим количеством идти...
Просто хочется быть уверенным, что если ты даешь деньги на проведение конкурса, то и ко всем участникам будет одинаковое отношение

Добавлено спустя 19 минут 50 секунд:
И вообще. Был задан конкретный вопрос. Будет ли у всех спецух одинаковая цена( в баллах). ответа я пока не получил, а очень хотелось бы.
__УхО__
 
 
 

Re: Конкурс "Эритрейский Изумруд"
Сообщение TaRantull 19 янв 2009, 19:35
VItali писал(а):Все горазды рассуждать, прям здесь являются профи...

ыыы!
А я тоже умный и мне тоже есть чё сказать )))
Все скрытые спецухи- это шлак, а если по-моему, то дерьмо. Т.к. напрямую на расчётку они не влияют. А кто перевешивает в расчётке, тот и победитель в 90% случаев. Поэтому открытые рулят.
Мля...
TaRantull
 
 
 

Re: Конкурс "Эритрейский Изумруд"
Сообщение victorivan71 19 янв 2009, 20:04
Заявляю в конкурс своего вратаря Ботом Ее 17-39.
заявляю от имени менеджера команды Ф.К. Адаль Асмэра
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Конкурс "Эритрейский Изумруд"
Сообщение __УхО__ 19 янв 2009, 20:23
Все скрытые спецухи- это шлак, а если по-моему, то дерьмо. Т.к. напрямую на расчётку они не влияют. А кто перевешивает в расчётке, тот и победитель в 90% случаев.
Есть точная статистика? Если нет, то вопросов больше нет - это только ваше мнение. Либо какие-то другие факторы, подтверждающие вашу теорию?
__УхО__
 
 
 

Re: Конкурс "Эритрейский Изумруд"
Сообщение Legioner 19 янв 2009, 20:24
пусть през выставит этот вопрос на голосование!
лично моё мнение,что так правильно!
зачем в сюорной игроки со спецухами Шт ,Уг и тому подобное ?? силы они не прибавять это факт
Legioner
 
 
 

Re: Конкурс "Эритрейский Изумруд"
Сообщение Amabilis 19 янв 2009, 20:26
Legioner писал(а):Смысл конкурса - КОНКУРЕНЦИЯ!!!!
а в чём смысл в том что-бы поделить между всеми по 100 К за участие я не понимаю....
о какой конкуренции может идти речь, когда нужно создавать сильную юниорку?
Amabilis
 
 
 

Re: Конкурс "Эритрейский Изумруд"
Сообщение Legioner 19 янв 2009, 20:27
VItali писал(а):
Все скрытые спецухи- это шлак, а если по-моему, то дерьмо. Т.к. напрямую на расчётку они не влияют. А кто перевешивает в расчётке, тот и победитель в 90% случаев.
Есть точная статистика? Если нет, то вопросов больше нет - это только ваше мнение. Либо какие-то другие факторы, подтверждающие вашу теорию?
ты о чём ?) разве Шт прибавит силы в расчёте перед матчем?__)))

ну и ты тоже проснулся,когда конкурс уже начался....а ведь тему с правилами я ещё месяца 2 назад создал :)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Amabilis писал(а):
Legioner писал(а):Смысл конкурса - КОНКУРЕНЦИЯ!!!!
а в чём смысл в том что-бы поделить между всеми по 100 К за участие я не понимаю....
о какой конкуренции может идти речь, когда нужно создавать сильную юниорку?
я что-то неправильно написал ? :roll:
Legioner
 
 
 

Re: Конкурс "Эритрейский Изумруд"
Сообщение __УхО__ 19 янв 2009, 20:30
ты о чём ?) разве Шт прибавит силы в расчёте перед матчем?
Все скрытые спецухи- это шлак, а если по-моему, то дерьмо. Т.к. напрямую на расчётку они не влияют. А кто перевешивает в расчётке, тот и победитель в 90% случаев.
Я вот об этом :)
ну и ты тоже проснулся,когда конкурс уже начался.
Игроков только заявляют.
ъзачем в сюорной игроки со спецухами Шт ,Уг и тому подобное ?
Ну вот скажи, какая тебе разница ,если их по твоему мнению всё-равно качать не будут, пусть будут все спецухи в равных условиях, что тут такого сверхестественного и несправедливого???
__УхО__
 
 
 

Re: Конкурс "Эритрейский Изумруд"
Сообщение Amabilis 19 янв 2009, 20:38
VItali писал(а):Все горазды рассуждать, прям здесь являются профи...
о ком речь - непонятно. если рассуждаешь, значит профи? и с каких пор быть профи должно быть обидно?
VItali писал(а):Лично для меня Шт и Уг не шлак а та же Г шлак(выражаясь вашим языком ).
ну-ну, Досу напишите об этом_))) Британский стиль не проигрывает коллизию не солнечникам, а значит, он сильнее. Спорить не собираюсь. Это - аксиома форума и всего ВСОЛа сейчас, а для тренера ЦСКА (София) открылась сезонов эдак 8 назад. ЦСКА - сильнейший клуб Лиги. Сборные Болгарии и Таджикистана (юн) - сильнейшие сборные.
VItali писал(а):Для всех должны быть равные условия, иначе смысла нет никакого. Или тогда давайте сразу вы обговорите, что кроме Пк или Г качать другие спецухи нельзя, ибо они будут меньшим количеством идти...
Просто хочется быть уверенным, что если ты даешь деньги на проведение конкурса, то и ко всем участникам будет одинаковое отношение
Берхан будет точить британь. Пока это будет нескоро.
Вообще, сейчас о стилях рано говорить. Л4 нужно всем поднимать.
За Л давать больше всего.
Почему От и Оп вы вносите в один ранг с П и Шт? Игрок задней линии Г4 Пд4 От4 на британи играя зонально (а в бол-ве случаев соперники высокого уровня ставят много игроков атаки) получает 40+24+24=88% усиления. Игрок Г4 Пд4 Ск4 той же задней линии на британи получает 40+24+16=80% усиления. Так что абсолютно с вами не согласен.

VItali писал(а):И вообще. Был задан конкретный вопрос. Будет ли у всех спецух одинаковая цена( в баллах). ответа я пока не получил, а очень хотелось бы.
ответ дал уже, по-крайней мере, я. Где? Читайте предыдущее мое сообщение.
Последний раз редактировалось Amabilis 19 янв 2009, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Amabilis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея