Общение с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andrew 22 авг 2008, 17:39
VItali писал(а):andrew
Дай точное название команды на Английском или Испанском, попробую найти

Keren

буду очень признателен и благодарен
andrew
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Legioner 07 сен 2008, 09:59
и где наш президент ?? :evil:
Legioner
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение dedok 07 сен 2008, 20:05
Та да с таким президентом далеко не уедим...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение X-factor 09 сен 2008, 14:01
Что-то позабыл про нас през...позабросил...в принципе у меня есть желание попробовать себя в этой роли. Если меня поддержут, то буду претендовать...просто федерация на месте стоит, а нам развиваться надо, и прежде всего сборным. Что скажете, коллеги?
X-factor
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Legioner 09 сен 2008, 14:27
X-factor писал(а):Что-то позабыл про нас през...позабросил...в принципе у меня есть желание попробовать себя в этой роли. Если меня поддержут, то буду претендовать...просто федерация на месте стоит, а нам развиваться надо, и прежде всего сборным. Что скажете, коллеги?
почему бы и нет ....
Legioner
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение RaveИ 09 сен 2008, 14:49
Конечно ЗА!
RaveИ
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение dedok 09 сен 2008, 14:53
Тоже ЗА!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение X-factor 09 сен 2008, 15:21
Спасибо за поддержку :) Тогда не будем тянуть, если начнуться выборы я подам заявку. Дело за вами
X-factor
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение __УхО__ 09 сен 2008, 15:38
Я бы так категорично "за" не был, и пожалуй не буду. Все-таки может еще кто-то изъявит желание попробовать себя в этой роли. При переизбрании тоже многие поддержали, но вышло вон как, может не стоит так быстро торопиться, а все всем подумать?
__УхО__
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Legioner 09 сен 2008, 15:49
VItali писал(а):Я бы так категорично "за" не был, и пожалуй не буду. Все-таки может еще кто-то изъявит желание попробовать себя в этой роли. При переизбрании тоже многие поддержали, но вышло вон как, может не стоит так быстро торопиться, а все всем подумать?
Это уже совсем другой случай ! мы с Равеном,к примеру,знаем Х-Factora по Бутану,где он один из тех,кто поддерживает форум от полного вымерания :grin:
Если хочешь,тоже можешь подать...всё зависит от твоей программы....
Legioner
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение RaveИ 09 сен 2008, 15:50
Я X-factor'а очень хорошо знаю, как никак, уже третий сезон вместе "рубимся", поэтому смело говорю ДА. Знаю, что такой человек федерацию просто так не бросит.
RaveИ
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение __УхО__ 09 сен 2008, 16:20
Это уже совсем другой случай ! мы с Равеном,к примеру,знаем Х-Factora по Бутану,где он один из тех,кто поддерживает форум от полного вымерания
Я с нынешним презом тоже по Ирану хорошо знаком, и до определенного момента он был очень активным человеком, но это не говорит о том, что в будущем все будет также удачно. Все-таки считаю, что неплохо было бы дать нынешнему презу решить все свои проблемы вне виртуального мира, и потом уже с ним обсуждать, сможет ли он остаться или нет, захочет ли он продолжать или нет...
Если хочешь,тоже можешь подать...всё зависит от твоей программы...
Нет, спасибо, мне одной федерации вполне хватает.
__УхО__
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение X-factor 09 сен 2008, 16:25
Опасения VItali'я вполне понятны. Он меня знает меня меньше нынешнего президента. Скажу от себя, что просто так не стал бы подавать заявку, был шанс и в Бутане, но тогда я был еще не готов, думал что не справлюсь. Сейчас же я полностью готов к этой роли, если буду не справляться, но уйду сам, не будет такого, что президент тупо забьет на федерацию и будет заниматься своими делами. Нет, повторю еще раз, что уйду сам, если пойму, что президенство - это не моё. Но попробовать желание есть, и если эритрейцы меня поддержат, то со всей ответственностью подойду к делу.
X-factor
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение __УхО__ 09 сен 2008, 17:49
Опасения VItali'я вполне понятны. Он меня знает меня меньше нынешнего президента. Скажу от себя, что просто так не стал бы подавать заявку, был шанс и в Бутане, но тогда я был еще не готов, думал что не справлюсь. Сейчас же я полностью готов к этой роли, если буду не справляться, но уйду сам, не будет такого, что президент тупо забьет на федерацию и будет заниматься своими делами. Нет, повторю еще раз, что уйду сам, если пойму, что президенство - это не моё. Но попробовать желание есть, и если эритрейцы меня поддержат, то со всей ответственностью подойду к делу
Да, т.е. ВСОЛ важнее личной жизни???? Реальной жизни, не виртуальной???
Дайте человеку справиться со своими проблемами, и нормально вернуться на должность, а не за его спиной обсуждать, стоит ли ему работать на посту или нет? Революционеры, блин.
__УхО__
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение X-factor 09 сен 2008, 18:01
Пусть работает, я лишь предложил свою кандидатуру и я её никому не навязываю. Надо быть профессионалом в конце концов, раз уж взялся за президенство, так работай. Если возникли проблемы, попроси заместителя поработать, как это делают многие президенты в других федерациях. Я всегда поддерживал нынешнего президента, поддерживаю и сейчас, но если больше никто его заменить не хочет, то это сделаю я.
X-factor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея