Товарищеский турнир

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GrOm1k 07 ноя 2008, 21:59
Тоже участвую на этих выходных.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение X-factor 08 ноя 2008, 18:31
Отлично :) Всем удачи!
X-factor
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение andrew 09 ноя 2008, 13:08
я отправил заявку на матч с командой из Сан-Томе. надеюсь ее подтвердит и я со содледующих выходных тоже стартую в этом турнире!


на 15 ноября я договорился с комой из Сомали!!!
так что уже точно стартую в турнире!
andrew
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение dedok 11 ноя 2008, 23:47
Ура!! Я выиграл! вот матч...http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=84423 даже коллизию выиграл!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение X-factor 12 ноя 2008, 01:11
Молодец! Продолжай в том же духе! :)
X-factor
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение Romkha 12 ноя 2008, 12:25
Ура! Я тоже победил!
Romkha
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение X-factor 12 ноя 2008, 13:28
Кстати, друзья мои, нам нужно еще внести свою долю в призовой фонд (конечно хочется чтобы он достался нам, но внести всё-равно нужно). Была обговорена сумма в размере 500 К. У меня есть на личном счету 200, предлагаю от каждой команды-участницы перечислить мне по 50 К, сумма небольшая, поэтому думаю проблем с этим не возникнет. Хочется уже выполнить все свои обязательства перед организаторами.
X-factor
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение __УхО__ 12 ноя 2008, 13:38
Кстати, друзья мои, нам нужно еще внести свою долю в призовой фонд (конечно хочется чтобы он достался нам, но внести всё-равно нужно). Была обговорена сумма в размере 500 К. У меня есть на личном счету 200, предлагаю от каждой команды-участницы перечислить мне по 50 К, сумма небольшая, поэтому думаю проблем с этим не возникнет. Хочется уже выполнить все свои обязательства перед организаторами.
Я может не совсем правильно понял?
Нам от федерации надо будет внести 500К. Так что толку тебе перечислять деньги, если у тебя на личном счете всего 200К? Они же не тебе на личный счет идут а на счет твоей команды! Поэтому давайте сначала доиграем турнир до конца, а потом будем уже что-то кому-то перечислять, если понадобится.
П.С. По причине того, что прошлый соперник на ответку заявку не прислал сегодня играю тову с другим участником из Сомали. Думаю тоже можно занести в турнир и этот матч.
__УхО__
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение X-factor 12 ноя 2008, 16:40
Кстати, забыл сказать что решили играть турнир до начала чемпионатов. Думаю никто против не будет. По поводу призов ладно, давайте доиграем, забыл факт что деньги перечисляться на счет команды, прошу прощения. В таком случае прошу тех, кто участвует держать на личном счету минимум 50 К, чтобы в любой момент внести свою часть в призовой фонд.
X-factor
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение Romkha 12 ноя 2008, 17:13
Я послал заявку на матч, но мне ни кто не отвечает.
Romkha
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение X-factor 12 ноя 2008, 17:22
Пошли несколько, вроде можно раньше было. Кто-нибудь да ответит. И напиши в личку тому, кому предложил, возможно просто не видит
X-factor
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение Romkha 12 ноя 2008, 21:57
Играю с Альба
Romkha
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение andrew 12 ноя 2008, 22:46
я тоже договорился с командой на субботу. а вот на воскресение- нет никого. а если есть команды- то они красные для меня! :(
andrew
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение Smoki 13 ноя 2008, 14:19
я тоже не нашёл соперника...
Smoki
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение Romkha 13 ноя 2008, 15:37
Я сыграл вничью
Romkha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея