Общение с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X-factor 04 ноя 2008, 22:46
Виталий, да не спорь ты, ушел человек так ушел. Мне вот не понять таких людей, бросающих команды на произвол судьбы. Если уж взял её, так и иди с ней до конца, а не то что надоело или еще что то. Весь сезон впереди, у многих команд схожие проблемы, но почему то никто не бросает, кроме Магистра и Колонела. Если честно от тебя, Колонел, не ожидал такого.
P.S. Алессандро, приветствую! Надеюсь не зря тебя рекомендовал, докажешь это на деле :)
X-factor
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Le Tissier 05 ноя 2008, 01:09
Глюк, 22 голкипера это жесть.. улбынуло..
Витали, и Х-Фактор , рад знакомству.
если меня рекомендовали... значит не просто так.
бросать кому не в моих планах, ибо щас для меня есть такое дело как спортивный интерес. а это нечто выше, так что за меня можете не беспокоится... будем что т отворить... посмотрим что получится.... конечно это непривычно.. когда у тебя есть уже комы... в которых базы 6-7 уровня... а тут только 1-й левел... но будем что то пытатся...
вобщем думаю уживемся...

насчет вашего спора скажу.... бесмысленно такое тут обсуждать... это просто потраченное зря время... если тело и спи..дело... ну с кем не бывает.. все мы мужики , рыбаки.. и тд. любим преувеличивать... если сказал правду... ну что пацан сказал пацан сделал... если не сделал - значит не сказал... что было то быо.. если ушел то ушел... побыстрее найти замену.. главное чтобы команда не валялась в свободных....ибо это откидывает её очень далеко назд, и потом очень тяжело наверстать упущенное. а нам нада разиватся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Magistr 05 ноя 2008, 09:53
ты с 22 голкиперами порвешь ком как моя! Да лучше пусть каждый смотрит на себя и следит что говорит, и что делает! Я никому в любви не клялся! поживем посмотрим кто или что ты!
Magistr
Профи
 
Сообщений: 980
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 537
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение andrew 05 ноя 2008, 13:45
Колонел, не психуй, все уладиться. бывают тяжелые минуты.
я вот тоже чуть не бросил водить машину- то ломается, то еще что то отлетит, то ДТП- за которое я сильно переживал- из конфетьки машина превратилась чуть ли в корыто. обидно.
но так сложились обстоятельства. и нельзя опускать руки. начал дело - докончи его до конца . только терпение и труд -все перетрут.
вот увидишь, все наладиться. Оставайся в нашей дружной федерации!!!
все будет ХОРОШО. :beer:
andrew
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение kolonel 05 ноя 2008, 14:09
Спасибо Эндрю :beer: :) . Только я сторонник кардинальных мер ! Если машина ломается я ее меняю ;) ! Меньше чем через месяц у меня появится еще один слот и этот слот будет только для Эритрейской команды ! Если конечно примите :) ! Вот здесь я говорю - обещаю !
kolonel
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение andrew 05 ноя 2008, 14:59
будем рады видеть тебя!!!
надеюсь, ты сдержишь свое слово и вернешься в Эритрею.

значит еще не прошаемся на форуме ФФ Эритреи!!!!
andrew
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение gluk1 05 ноя 2008, 16:43
Президент, мы сегодня будем регистрировать Кинфи? Срок выделенный на перерегу заканчивается. Хотя бы позиции отредактируй, чтоб я силу и возраст по ним мог выставить.
gluk1
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение kolonel 05 ноя 2008, 18:58
Чувствую ( а не ощущаю :) ) что президент на меня в обиде ! Ну посмотри ты ради какой комы я отказался от Эритреи ! Давай по честному и открыто - ты бы не отказался когда бы тебе предложили такую кому ? Только честно ! Я просил менеджера подождать немного но он сказал или сейчас или никогда ! Прошу президента заранее содействовать мне в получении команды ! Любой ! Но только после 1 декабря ! :(
kolonel
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение X-factor 05 ноя 2008, 19:50
Колонел, если честно в обиде. Мне тоже многие предлагали обменяться на мою Бутанскую команду, когда я только начинал, но я никогда не отдам, чтобы не произошло. Раз я взял команду, то буду с ней до конца, я такой человек.
gluk1, я писал уже в тех поддержку по нашим командам, сейчас устраняют проблемы в других эритрейских командах. Как только уладят с ними, я сразу же даю состав твой, иначе там путаница возникнет. Я напомнил им сейчас, что неплохо бы побыстрее, жду ответа
X-factor
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение gluk1 05 ноя 2008, 23:10
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 941&b=4188
Автососы то растут...
gluk1
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение kolonel 06 ноя 2008, 03:56
Ну я понимаю и жду открытия слота. Я так понял, что это беда всех новых федераций . Я думаю, что все устаканится :D :beer:
kolonel
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Magistr 06 ноя 2008, 11:43
я тут узнал, чтоб небыло автососов, просто отправляешь состав без игроков. попробовать нужно.
Magistr
Профи
 
Сообщений: 980
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 537
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Smoki 06 ноя 2008, 12:34
я так делал случайно...у тебя генератором игроки распределятся...и не важно на какой они позиции играли...
Smoki
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение gluk1 06 ноя 2008, 16:43
Magistr писал(а):я тут узнал, чтоб небыло автососов, просто отправляешь состав без игроков. попробовать нужно.
запрашивает капитана, угловой, штрафной и пенальти. кома на перерегистрации, в ростер доступа нет.
gluk1
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение dedok 07 ноя 2008, 16:58
kolonel а можно просто напсать в ТП что б тебе открыли еще 1 слот... я помница как начал играть попросил в ТП что б мне открыли слот, так мне открыли... И X-factorа я поддерживаю на все 100% в том что свою любимую команду нельзя променять ни на что... у меня таковая Куба... я б ее не на что не обменял...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея