Общение с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gluk1 03 ноя 2008, 17:39
2863 - сегодня, 22:00 - Кубок межсезонья - A - "Бейлул" Асмэра - Отпр

А кого отправлять? Ни одного игрока в команде. Автосос будет.
gluk1
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение __УхО__ 03 ноя 2008, 17:45
Пишите в ТП раздел "Срочно"
__УхО__
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение X-factor 03 ноя 2008, 22:49
Ребят, ну сколько можно уже писать об этом. Ваша проблема всем известна. Если в команде нет игроков, напишите в ТП, и ждите пока появяться игроки из лиги, разных национальностей, как это было в других эритрейских командах, например в Авете. Как только это произошло, пишите мне, дальше я всё сам улажу.
X-factor
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение gluk1 03 ноя 2008, 22:53
Написал в ТП. Появились игроки из лиги, разных национальностей. Прошу уладить.
Возраст и силу распределять сейчас или после появления нормальных игроков?
Последний раз редактировалось gluk1 03 ноя 2008, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
gluk1
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение X-factor 03 ноя 2008, 22:56
Вот, отлично. Всё уладим :)
X-factor
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение gluk1 04 ноя 2008, 17:24
X-factor , ну че там с перерегой? Сначала мне силу возраст выставлять или ты редактируешь имена и позиции? А то может ждем друг друга...
gluk1
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение kolonel 04 ноя 2008, 17:36
Ребята ! Надоело бится головой о стену ! Два раза перерегил, два раза поменяли позиции, смена игроков - тоже два раза и т.д. а в итоге- позиции так до конца и не уладили (нет РФ и ЛФ) , я поднял свою кому до 12 в стране по С11 (531), сделал хорошую покупку (совмещение и 2 спецухи + уходящий с получением минимум 3 баллов ), договорился об обмене своих стариков на молодежь с Л3 и Шт2, построил стадион 29000, базу 2 полностью ! А в итоге получил дулю с маслом и глупую перерегу ! Все ! Надоело ! Лучше куплю хорошую кому или возьму еще раз новую ! Извините ! Но терпения больше нет ! Кончилось !
kolonel
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение __УхО__ 04 ноя 2008, 18:15
Ребята ! Надоело бится головой о стену ! Два раза перерегил, два раза поменяли позиции, смена игроков - тоже два раза и т.д. а в итоге- позиции так до конца и не уладили (нет РФ и ЛФ) , я поднял свою кому до 12 в стране по С11 (531), сделал хорошую покупку (совмещение и 2 спецухи + уходящий с получением минимум 3 баллов ), договорился об обмене своих стариков на молодежь с Л3 и Шт2, построил стадион 29000, базу 2 полностью ! А в итоге получил дулю с маслом и глупую перерегу ! Все ! Надоело ! Лучше куплю хорошую кому или возьму еще раз новую ! Извините ! Но терпения больше нет ! Кончилось !
Не, ну я все понимаю, но зачем говорить ерунду. С11 до 531? Это простите как за ту неделю, что команда существует в Лиге? Базу вторую полностью? Может я не знаю, как надо строить? Расскажите, будте любезны? А то команда зарегестрирована 27 октября, а уже такие застройки? Поделитесь секретом...
__УхО__
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение kolonel 04 ноя 2008, 18:38
Может и ерунду. Ты все воспринимаешь как ерунду ! Подумай ! Но факт есть факт ! Все !
kolonel
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение __УхО__ 04 ноя 2008, 18:53
Ты все воспринимаешь как ерунду ! Подумай !
О чем подумать? Как ты так смог развиться? Да без понятия, учитывая что сделка у тебя только одна. Как базу за 4(максимум 6) игровых дней можно развить на 8 слотов, не считая самой базы? И ты потом мне будешь на что-то намекать? Извини, но не прав ты.
Но факт есть факт !
Чего факт? Того, что... ты сказал неправду, чтобы хоть как то оправдаться? Согласен. Удачи :hello:
__УхО__
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Le Tissier 04 ноя 2008, 19:53
ув, президент, я тут типо новенький, ваших правил еще далеко не все знаю.. если есть что то особенное, хотелось бы узнать... если нада какая то помощь.. обращайся помогу чем могу. с Ув. Алекс.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 509
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение kolonel 04 ноя 2008, 20:09
Ухо ! Чего ты зацепился за базу то ? Ну хорошо допустим немного приукрасил ;) . А что ж ты про остальное то молчишь ? Или сказать нечего ? Выскажись !
kolonel
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение __УхО__ 04 ноя 2008, 21:11
Выскажись !
Да пожалуйста:
я поднял свою кому до 12 в стране по С11 (531)
Твои сделки сохранены в истории сделок(не учитывая каких-то возможных обменов, которые впринципе можно провести и сейчас, ибо ветераны остались с той же силой(если ты регил так же)). Те.е ты приобрел игрока 34-34. Он усилил силу твоей 11 на 15баллов? В играх твоя основа взяла только 1 балл(не учитывая последней игры, в которой, как я понимаю уже играла перерегистрированная команда). На тренцентре ты тоже не мог ничего натренировать, ибо построить бы не успел. Значит в этом пункте тоже "приукрасил" баллов на 15.
сделал хорошую покупку (совмещение и 2 спецухи + уходящий с получением минимум 3 баллов ), договорился об обмене своих стариков на молодежь с Л3 и Шт2, построил стадион 29000
По поводу покупки можно было написать в ТП, и игрока бы вернули. Про обмены написал выше...

Еще на что-то ответить? :)
Alessandro Приветствую. Надеюсь у нас надолго останешься!
__УхО__
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение kolonel 04 ноя 2008, 21:55
Твои сделки сохранены в истории сделок(не учитывая каких-то возможных обменов, которые впринципе можно провести и сейчас, ибо ветераны остались с той же силой(если ты регил так же)). Те.е ты приобрел игрока 34-34. Он усилил силу твоей 11 на 15баллов? В играх твоя основа взяла только 1 балл(не учитывая последней игры, в которой, как я понимаю уже играла перерегистрированная команда). На тренцентре ты тоже не мог ничего натренировать, ибо построить бы не успел. Значит в этом пункте тоже "приукрасил" баллов на 15.
Обязательно отвечу !
1. Ветераны не остались с такой же силой поскольку была перерега !
2. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=53858 - здесь два балла !
3. Тренька была, но к сожалению не помню сколько и чего
4. Регил я команду с С11 515.
Да вообщем все уже не важно.
По поводу покупки можно было написать в ТП, и игрока бы вернули
Писал. Не вернули .Обо всем писал что вспомнил. В команде было 23 игрока и не надо искать черную кошку в темной комнате тем более, что ее там нет ;) . Покончим с этим ! А С11 все таки было 531 и стадион 29000 и на счету 2 ляма с лишним ! Уж не знаю как. Надеюсь крутые математики вычислят ;)
kolonel
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение gluk1 04 ноя 2008, 22:01
А у меня 22 австралийских голкипера. меняю 20 из них на полевых игроков.
gluk1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея