Первый Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yatsyuk 21 май 2009, 11:31
Хочу поздравить Сомали Юнайтед с победой над Гаско. Но всё таки и поделиться размышлениями. Я не пойму к чему супер аж никак. Команда бореться за выживание в дивизионе и отбирать очки у лидера? это думаю никак не поможет. Вот супер и победа над соседями по таблице - это да. Но игра сыграна и результат на лицо. Конечно если бы ожидал супер то точно играл бы по другому и шансы даже на победу у моей комы были бы.

А Оушен Сомали опять обделили баллами силы. Я уже о себе не говорю. -3 балла - полный кошмар. Но буду надеяться что в дальнейшем таких потерь не будет.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение bokanol 21 май 2009, 11:33
кстати на средства, полученные от продажи молодого я планирую купить ветерана с силой за 100, так что и мы еще поборемся!
bokanol
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение svaigh 21 май 2009, 11:46
Yatsyuk писал(а):Команда бореться за выживание в дивизионе и отбирать очки у лидера?

Значит получается что лидер дивизиона неприкосновенное лицо в плане отбора очков? :)
По мне так лидеров и нужно суперить, а у соседей очки нужно отбирать без супера
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 571
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Yatsyuk 21 май 2009, 13:38
да не! причем тут неприкосновенное лицо. Я к тому что в конце чемпионата может получится ситуация что в игре с соседями чтобы не вылететь или не попасть в переходняки необходим будет супер. А он был потрачен на одного из лидеров. Я ничего против суперов в таких матчах не имею. Скажем если бы голдогоб или Элман супернул против меня вот это по делу. Ведь боремся за верхушку. а так я лично считаю, что супер выброшен на ветер. Хотя в конце чемпионата это может оказаться и не так. Но на этот вопрос ответ найдется только к 27 или 28 туру. Не как не раньше. А к суперам я привычен исходя из выступления во втором диве. Я спокойненько шел на первом месте а потом как начали суперить. Даже на 5 спускался по-моему. И еле-еле выдряпал второе место. Но суперы это хорошо. Ведь если удастся хотя бы вничью откатать, то рейтинг менеджера возрастет. А это немаловажно!

что касается конкретно последнего матча то супер и поражение меня не так волнуют как потеря баллов силы аж 3 игроками. Вот если Сомали юн. без супера выиграли 2-0, то вопросов по баллам не было бы. А так! а так только и остается сожалеть что 3 игрока минус балл. Просто как мне кажется несправедливо. И это не по отношению к моей команде, а в общем. Иногда потеря балло вызывает недоумение. И набор в том числе. Вот возьмем последние 2 игры оушен: команда в обоих выиграла, но ниодного балла в плюс не получила. Больше того - два минуса. Где логика?
Yatsyuk
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Billy 21 май 2009, 13:46
2Yatsyuk: вот приеду в 16-м туре - объясню популярно ))
Billy
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Yatsyuk 21 май 2009, 14:48
Billy писал(а):2Yatsyuk: вот приеду в 16-м туре - объясню популярно ))

ты намекаешь на супер? тоже в принципе неплохо если ты его поставишь. С нетерпением жду этой игры.

Добавлено спустя 5 часов 27 минут 54 секунды:
Вот и во втрой но надеюсь последний моя команда видоизменила своё название. Как кому?

кстати в скором времени некоторые команды также могут быть записаны правильно. Ко всем менеджерам я обращусь и после получения одобрения - напишу в ТП.

Времена требуют перемен.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Yatsyuk 23 май 2009, 10:56
Вопросы задал Яцюк Макс, - ответил Игрь Остриков - Оушен Сомали

Вопрос:
1. Как тебе чувствуется на первой строчке турнирной таблицы?
Ответ:
Чувствуется вполне комфортно, все таки не раз там бывал :))

Вопрос:
2. Команда неизменно находиться в лидерах первого дивизиона и уже дважды выигрывала чемпионат. Как ты думаешь в чем залог успеха?
Ответ:
Думаю, в том что в первом сезоне удачно были проведены трансферные и обменные сделки, ну и конечно получилось удачно стартовать, а это очень важно, когда все команды приблизительно одного уровня. А дальше все-таки уже легче развиваться, когда команда что-то выигрывает и получает за это неплохие приховые

Вопрос:
3. Полчемпионата сыграно. Какие у тебя впечатления от первой половины? Стало играть легче или тяжелее если сравнивать с предыдущими двумя?
Ответ:
Играть конечно же стало тяжелее, но при этом и интереснее. Очень хорошие команды пришли из 2-го дивизиона, меньше стало проходных матчей, могу с уверенностью сказать, что этот чемпионат намного сильнее первых двух

Вопрос:
4. Какую команду ты бы назвал открытием этого чемпионата в своем дивизионе? Почему?
Ответ:
Про команду открытие думаю еще пока рано говорить, но выделил бы Вагад И Голдогоб, особенно Вагад, у команды всего лишь 2-го уровня база, но это не мешает ей показывать хорошие результаты

Вопрос:
5. С кем по-твоему у тебя была самая легкая игра и самая тяжелая?
Ответ:
Какие-то 2 игры выделить не могу, потому что было очень много тяжелых игр, а легкие игры в сновном получались при сливах соперника

Вопрос:
6. Есть ли команда у которой ты бы хотел выиграть невзирая ни на что? Почему?
Ответ:
Такой команды нет. Хочется выигрывать у всех команд :)), но у сильных выигрывать конечно же приятнее

Вопрос:
7. Что в первой половине чемпионата запомнилось для тебя больше всего?
Ответ:
Запомнилась бескомпромисная борьба почти во всех матчах, что показывает и таблица, разрыв между 1 и 7 местами всего лишь 7 очков, так что вся борьба еще впереди

Вопрос:
8. Как ты думаешь сможешь ли ты и в этом сезоне привести свою команду к золотым медалям?
Ответ:
Хотелось бы конечно, но по опыту знаю, что второй круг будет еще сложнее, поэтому потребуется и доля везенитя

Вопрос:
9. Ближайшие планы на будущее у команды Оушен Сомали?
Ответ:
Планы все те же: стараться держаться вверху таблицы и конечно очень интересно посмотреть какие игроки придут со школы

Вопрос:
10. Что пожелаешь себе и что пожелаешь менеджерам, которые не так удачно выступают в этом году в чемпионате?
Ответ:
Себе и всем менеджерам Сомали желаю удачи, а тем у кого пока не получается - не расстраиваться, впереди еще целый круг и у вас будет много возможностей все исправить

Спасибо!

Добавлено спустя 1 час 48 минут 46 секунд:
Не знаю как кому а мне понравились ответы всех менеджеров.

Теперь думаю может быть не только у промежуточных чемпионов брать интервью. Может быть раз в неделю брать у кого то. А как Вам такое?
Yatsyuk
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Сережка 23 май 2009, 13:09
отлично получилось, спасибо президенту за вопросы и всем менеджерам за ответы.
Сережка
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Safa 23 май 2009, 16:28
Совместное творчество Макса и Игоря Острикова впечатляет)))
Safa
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Миша Демьян 23 май 2009, 19:16
Спасибо вам ребята за интервью! Читаешь и приятно глазу.Вот чего нам действительно не хватало,побольше бы таких.Еще бы обзорщики хорошие появились и вобще было бы отпад.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение svaigh 23 май 2009, 23:31
Вообще идея брать интервью - класс... Хоть будем знать против кого игреаем или будем играть
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 571
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Yatsyuk 24 май 2009, 10:22
svaigh писал(а):Вообще идея брать интервью - класс... Хоть будем знать против кого игреаем или будем играть

для тех кто хочет знать против кого играет - скоро запущу новый проэкт в Сомали. Сейчас разберусь со своим ремонтом и обзором за первый круг и напишу в новостях. надеюсь всем понравиться и мы все будем участвовать.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Yatsyuk 25 май 2009, 23:46
Что случилось с Вагадом???????????????????

и как Вам атака Оушена? так и испугаться можно ведь! 5-0 по-моему в Сомали ещё не было. хотя могу ошибаться.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение bokanol 26 май 2009, 09:19
Yatsyuk писал(а):Что случилось с Вагадом???????????????????

и как Вам атака Оушена? так и испугаться можно ведь! 5-0 по-моему в Сомали ещё не было. хотя могу ошибаться.
5-0 не было, зато было 0-5 - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=56541
bokanol
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Yatsyuk 26 май 2009, 10:00
не. я имел в виду в чемпионате или кубке. Так конечно были. В КМ ещё и не это может быть.
Yatsyuk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали