Первый Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yatsyuk 10 май 2009, 13:05
Safa писал(а):Смотрю на турнирную таблицу и сердце радостью наполняется, все команды из второго дива не только освоились во первом, но и умудрились подвинуть корифееф Сомалийского футбола, в болшей степени это относится к Максу, но и остальные молодцы. Вагад, в принципе, идет по плану - задача 10 место, ну и эксперимент с базой продолжается...

да уж! и ожидается ещё одна супер битва между Гаско и Хорсед. А Оушен Сомали у ж точно будет следить на этим противостоянием. А насчет Гаско и навязывания борьбы - то у ж извините, но цель на сезон - минимум 3 место. А потому и планомерно исполняем эту цель. Остальные бывшие втородивизиончики действительно радуют. Но было бы лучше если бы все они навязали борьбу лидерам в верхушке таблицы. И Вагада это особенно касается. Пора уже к нам на верхушку!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Safa 10 май 2009, 14:40
Yatsyuk писал(а):
Safa писал(а):Смотрю на турнирную таблицу и сердце радостью наполняется, все команды из второго дива не только освоились во первом, но и умудрились подвинуть корифееф Сомалийского футбола, в болшей степени это относится к Максу, но и остальные молодцы. Вагад, в принципе, идет по плану - задача 10 место, ну и эксперимент с базой продолжается...

да уж! и ожидается ещё одна супер битва между Гаско и Хорсед. А Оушен Сомали у ж точно будет следить на этим противостоянием. А насчет Гаско и навязывания борьбы - то у ж извините, но цель на сезон - минимум 3 место. А потому и планомерно исполняем эту цель. Остальные бывшие втородивизиончики действительно радуют. Но было бы лучше если бы все они навязали борьбу лидерам в верхушке таблицы. И Вагада это особенно касается. Пора уже к нам на верхушку!
Так помагай - отбери у всех соседей очки по максимуму :grin: :D
Safa
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Yatsyuk 10 май 2009, 22:23
а ты думаешь я не хочу? мне в первую очередь надо у моих соседей очки поотбирать.
я вообще хотел бы выиграть у всех, но моим наполеоновским планам не суждено было сбыться. Как в принципе и Вагаду (по поводу игр с гасконцами). Что касается этой команды то считаю что её место не 10 а где то возле призёров. А почему такие низкие задачи ставит? наверное чтобы выстрелить уже в следующем сезоне.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Safa 11 май 2009, 18:31
Yatsyuk писал(а):а ты думаешь я не хочу? мне в первую очередь надо у моих соседей очки поотбирать.
я вообще хотел бы выиграть у всех, но моим наполеоновским планам не суждено было сбыться. Как в принципе и Вагаду (по поводу игр с гасконцами). Что касается этой команды то считаю что её место не 10 а где то возле призёров. А почему такие низкие задачи ставит? наверное чтобы выстрелить уже в следующем сезоне.
Задачи должны быть выполнимыми. А на следующий год мы постареем и потеряем в силе)) Скорее всего зачистку буду устраивать :grin:
Safa
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Yatsyuk 14 май 2009, 11:56
Настоящий сюрприз приподнес Афгал моим гасконцам. Проигрыш дома это совсем не входило в мои планы. Хорошо что хоть сборник опять балл силы заработал.
Радует что Вагад и Голдогоб подтянулись к тройке лидеров. Бывшие втородивизиончики пока что рулят!!!

Неприятная новость для борьбы в верхней части таблицы. Хорсед остался на какое то время без менеджера. Левендеева забрали в армию и он не успел отдать команду. Я зашел на страничку его команды и хотел написать по поводу отдать кому, но... не успел. Заблакировали. вчера целый день переписывался с Аверсом чтобы разрешили отдать команду, ведь в правилах предусмотрено что Президент федерации может рекомендовать того или иного менеджера. Но скажу прямо меня послали. Что дальше будет с командой непонятно. Одно ясно что пока команду выставят в свободные за автосоставы то она потеряет все шансы на борьбу за чемпионство. А самое смешное что Аверс мне написал что только менеджер владелец клуба может отдать команду. А он в армии, уже. Сколько не писал, сколько не просил отдать поскорее Хорсед, ан нет и всё!
Поэтому кто хочет может написать в ТП "команды". У меня уже нет доводов почему надо срочно отдать кому то команду. Целый день вчера вместо того чтобы работать или заполнять молодёжь с баз пытался передать кому. И это один из моих главных соперников за верхушку таблицы.

А раз так то мне и лучше. Минус одна команда в борьбе за медали. Очень повезло тем командам которые будут играть против Хорседа. Да автосоставы будут. Поздравляю!

Ну а руководством ВСОЛа я не доволен. По человечески предупредил сам же, что 1 или 2 дня я буду играть с одного компа двумя командами, а они тут же заблокировали и не позволили мне хотя бы зама назначить. Вот так. Правда часто бывает нехороша. Мог с другого компа входит так нет, решил всё таки Президент федерации. Надо честно написать руководству. И получил мороку.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Миша Демьян 14 май 2009, 23:00
А обратил кто-нибудь,что при отправке состава появилась классная функция:при нажатии на вопросик,можно написать предматчевый коментарий и узнать статистику противостояний? Классно! Мне очень интересно знать сколько я провел матчей с соперником.включая прошлый сезон.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Сережка 14 май 2009, 23:20
тоже заметил, прикольная вещь
Сережка
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Yatsyuk 15 май 2009, 14:17
Trainer писал(а):А обратил кто-нибудь,что при отправке состава появилась классная функция:при нажатии на вопросик,можно написать предматчевый коментарий и узнать статистику противостояний? Классно! Мне очень интересно знать сколько я провел матчей с соперником.включая прошлый сезон.

добавить то что можно читать и предматчевые размышления других команд. Наконец то стоящее добавление от руководства.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Yatsyuk 19 май 2009, 13:16
Интересно как выиграли матчи ГАСКО и Оушен в последнем туре. Я бы тоже сказал как Игорь, что победу то одержали, но радости от такой победы немного. У меня например почему то минус балл Кутти (игрок молодежной сборной). Игрок отдал голевой пас, а ему минус балл. Можно тока объяснить стилем бей-беги но остальные то не потеряли.

Честно говоря не совсем понимаю менеджера Альба. В новостях объявил что Хорсед играет автососами, а он глубокий дубль ставит на матч в котором если бы не автосостав то не выиграл бы. Сейчас можно пользоваться моментом и выигрывать у сильного Хорседа. Не пойму! может с физой совсем аут, так и у соперника можно было посмотреть что физа не ахти.
Опять радует Голдогоб. Да и остальные новички вышки молодцы. Вагад и моряки откатали ничью, которая думаю устроит обе команды.

В конце всё тот же юниорский Супер Шелл. и тут тоже никак не пойму зачем такой состав. Вот если бы к этому составу добавить 3-4 30-летних игрока то тогда суперперспектива. А так - только и остается греть низ турнирной таблицы.

Но как я люблю говорить - каждый развивает команду по своему.

Это так, что то захотелось поразмышлять.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение bokanol 19 май 2009, 13:23
насчет Хорседа - с физой не аут, а вот с усталостью был аут небольшой
bokanol
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Jigger 19 май 2009, 14:41
Интересно как выиграли матчи ГАСКО и Оушен в последнем туре. Я бы тоже сказал как Игорь, что победу то одержали, но радости от такой победы немного. У меня например почему то минус балл Кутти (игрок молодежной сборной). Игрок отдал голевой пас, а ему минус балл. Можно тока объяснить стилем бей-беги но остальные то не потеряли.

Да уж, победа у меня с горьковатым привкусом, у соперника вроде форма не очень, но все равно думал основа будет, поэтому задача у моего полудубля была - забить и в суперзащиту, знал бы, что дубль будет всех в атаку пустил бы :mg:. Акар вроде говорил, что те, кто забивает и пасы отдает терять балы не будут, а на практике по-другому получается..
Jigger
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Billy 19 май 2009, 14:59
Я чёт нипонил....вы чё маленьких обижать вздумали?! а то я обижусь и во 2-м круге надру вам всем задницы! :mg:
Billy
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Yatsyuk 19 май 2009, 15:52
Billy писал(а):Я чёт нипонил....вы чё маленьких обижать вздумали?! а то я обижусь и во 2-м круге надру вам всем задницы! :mg:

фраза лично мной непонята! я особо писал про то что Кутти балл потерял и при этом голевой пас отдал, который и был единственным. А победы против таких дублей и при потере баллов силы не так хорошо смотрятся.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Billy 19 май 2009, 15:53
эт я про свою кому и её место в диве ;)
Billy
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Yatsyuk 19 май 2009, 16:59
Billy писал(а):эт я про свою кому и её место в диве ;)

тю! а это тут причем?
Yatsyuk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали