Первый Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bokanol 18 янв 2009, 10:59
помоему уже ясно, кто вылетит напрямую. а вам так не кажется?
bokanol
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Сережка 18 янв 2009, 11:08
ну это еще тура после 10 было понятно, а вот кто будет чемпионом вот это вопрос!!!
Сережка
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Yatsyuk 23 фев 2009, 12:34
Чего то первый див совсем уж мало общается.

Вот вам тема: ждите конкурентов за высокие места - это Вагад и Гаско!!! мы дадим бой лидерам Сомали!
проходных игр от нас не ждите!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение bokanol 23 фев 2009, 14:10
я тебя уже боюсь :grin: по ходу я в следующем сезоне вылечу
bokanol
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Yatsyuk 23 фев 2009, 14:43
bokanol писал(а):я тебя уже боюсь :grin: по ходу я в следующем сезоне вылечу
во-первых не меня, а нас. Тем более что Голдогоб скорее всего тоже к нам присоединится.
Во-вторых надо не бояться, а думать как нас обламывать, т.е. выигрывать. Но и конечно по спортивному уважать.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Сережка 23 фев 2009, 15:15
с удовольствием с вами встретимся на виртуальных полях нашей федерации, это действительно сильные команды и надеюсь, что с вашим приходом будет только интересней. И пусть моя Декедаха слабее многих команд которые в следующем сезоне будут выступать в первом диве, но со своей стороны обещаю пощады от меня не джите, будем биться за каждое очко, за каждый бал. А уж кого бояться или нет посмотрим в конце сезона
Сережка
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Yatsyuk 23 фев 2009, 18:10
да уж следующий сезон обещает быть жестким. Со второго дива приходят команды которые по праву могут биться за призовые места в первом. И если в этом сезоне чемпионат был более интересным во втором, то в следующем сезоне со 100% вероятностью должен сказать что первый див будет просто ах!!! ждем не дождемся.

Очень не радует - это общение менеджеров первого дивизиона. Посмотрите на форум второго. Там и пожелания, и мысли, и надежды, и тактика и возможные варианты. Реально живо общались. А первый? десятый тур - последнее сообщение. Надеюсь что с нашим приходом разворушим такую тихую обстановку!

Макс.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение l_vovan2003 25 фев 2009, 15:39
Скажу тебе Макс по секрету - каждый матч в див 1 не масло - за исключением бетроолки)))
Даже самой отстойной можно проиграть обе игры - если он будет суперить оба раза - любую кому можно скинуть в див 2 - все против нее играют супером.
Так что ребята велкам в див 1 - а истинные возможности ком покажете при борьбе за чемпионство!
l_vovan2003
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Billy 26 фев 2009, 00:09
2Yatsyuk: ну фсё))) 2-й див наступает! :mg:
Billy
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Yatsyuk 26 фев 2009, 13:03
l_vovan2003 писал(а):Скажу тебе Макс по секрету - каждый матч в див 1 не масло - за исключением бетроолки)))
Даже самой отстойной можно проиграть обе игры - если он будет суперить оба раза - любую кому можно скинуть в див 2 - все против нее играют супером.
Так что ребята велкам в див 1 - а истинные возможности ком покажете при борьбе за чемпионство!

так это и понятно. тем более что сила соперников в следующем чемпионате сравняется! будет жесть и двойному нашему чемпиону будет очень крайне сложно повторить успех третий раз в подряд. лично я, т. е. мой ФК Гаско нацелен на тройку лидеров. цель - занять место не ниже 3. а как оно будет посмотрим. свое первое место во 2 диве я упустил благодаря суперам и генератору, который в конце чемпионата забрал мои законные 5 очков. но это игра и надо было выигывать в другихз матчах, тогда и забрал бы золото второго дива.

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:
прекрасно что в новом чемпионате первого дива появятся 5 команд второго. переходняки полностью выиграны вторым дивом.

поздравляю менеджеров с этим!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Safa 26 фев 2009, 13:18
У Вагада задача поскромнее - место в десятке. 8)
Safa
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Billy 26 фев 2009, 14:11
ну, мине с моим 13-м местом по Вс и фдисятке нормально так))
Billy
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение l_vovan2003 26 фев 2009, 15:02
Не знаю как кому а мне интересно будет понаблюдать за Вами в 14м сезоне....
Сомали пока новая страна и разрывы в силе пока минимальные - грандов как таковых у нас нет - а чемпионом станет.......
не буду говорить кто конкретно - хотя догадываюсь....
станет тот кому даст добро Геннадий Акарович!))))
А сам надеюсь что в 10-ке буду - если все благо пойдет.....Потому как 4 сборника в этом сезоне - мну некисло подламывали.....А это чистых более 250 балов силы вместо которых выпускались топора.....
l_vovan2003
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Yatsyuk 03 апр 2009, 12:27
Пока второй дивизион уже начал общение о чемпионате, а первый всё также молчит.

Неужели никто не хочет поведать общественности на что стремится в этом сезоне или какие цели?

Ждем высказываний.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Сережка 03 апр 2009, 13:48
В планах на этот сезон стоит не опуститься ниже прошлогоднего результата, т.е. попасть в 8 сильнейших, хотя с моим составом и такими соперниками как в этом году, это будет сделать очень непросто
Сережка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали

cron