Сомалийский КТ "Пиратские игры"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миша Демьян 09 июл 2009, 22:35
svaigh писал(а):Такая усталость как у меня чревата травмами основного состава...

да,можно капитально поломаться.но при выигранной коллизии можно рискнуть.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение ссср 10 июл 2009, 02:34
Состав отправил заранее. :shock:
Вот уж сегодня напьюсь!А если еще и выиграю - нажрусь в усмерть.
Сегодня можно!!! :beer:
ссср
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Yatsyuk 10 июл 2009, 10:51
Господа! что вы все о физе говорите.

у меня перед 3 туром была у команд такая физа:
Гаско - 85 красная вверх
Кэсон Пауэр - 85 красная вверх
Пиратс - 95 красная. вверх

Все команды выиграли и вышли в 1/4 финала. в кт сила гаско и пиратс -400. кэсон пауэр - 500. У пиратов сегодня я поменяю физу на 95 красная и падает. зеленая физа только мешаетв кт. по крайней мере у кого состав с11 - 600.

так что дело в везении и мастерстве.

Добавлено спустя 41 минуту 54 секунды:
ну что ж. сегодня 1/4 финала. Всем учасникам удачи!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Миша Демьян 10 июл 2009, 17:28
Это хорошо,когда есть изменения физы,а если её нет.Ведь комерческий турнир,это же не основная цель сезона.Но проигрывать конечно же не хочется,мы за три комерческих турнира,все три раза выходили из группы.А сейчас такой состав участников подобрался,любой может выиграть.Физа у всех примерно красная,видно же по матчам.Проблема в другом,как усталость сбросить? Хорошо если есть в команде хорошие запасные.А хочешь проходить дальше,то надо не беречь игроков,а ставить максимально сильно.Ведь следующий раунд можно и не пройти.Хорошо теперь Декедахе,можно и пожалеть игроков,разбавить немного дублем.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Сережка 11 июл 2009, 17:14
ну вот мы и в полуфинале. Странно как-то получается все соперники считают меня фаворитом, хотя я придерживаюсь иного мнения, в нашем турнире все непредсказуемо.
между прочим только группа А представлена двумя своими участниками в полуфинале
Сережка
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Миша Демьян 14 июл 2009, 06:56
А вот теперь у меня больше шансов взять турнир.Четыре основных игрока отдохнули перед игрой с Декедахой и теперь у меня меньше усталость,чем у Даалло.Надо брать!
Миша Демьян
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Yatsyuk 14 июл 2009, 13:33
ну вот мы и добрались до последних двух встреч в этом кт.

как я и ожидал команда Даалло переиграв в полуфинале СИТТ 2-0 вышла в главный матч поединка. В который раз в этом сезоне залогом успешной игры команды стала выигранная коллизия.

второй полуфинал нас также порадовал выигранной коллизией. в этом матче встречались декедаха и Марине клаб. Коллизия коллизией но матч получился более чем боевым и основное время закончилось со счетом 0-0. А вот в послематчевых пенальти своим мастерством блеснул кипер моряков, который отразил все пенальти. а счет лотереи 3-0 в пользу моряков.

Таким образом в финале встретятся Даалло против Марине клаб. а в матче за почетное 3 место СИТТ померяется силами с Декедаха.

по статистике решил в виду малого общения менеджеров результаты выложить после последних встреч. Так что ждем игр, а затем я оглашу список тех кто получит призовые.

Удачи всем 4 командам в последних играх этого кт.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Сережка 15 июл 2009, 22:36
к сожалению мы заняли лишь 4 место в КТ, но если учесть что это за три сезона первый раз, когда мы смогли выйти из группы, то этот КТ сложился очень удачно
Сережка
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Миша Демьян 15 июл 2009, 23:09
А я совершил глупость.Сбил у лидеров усталость с 21 до 4,а оказалось зря-в 425 не попадал.Пришлось самых слабых дублёров на матч ставить.И как итог,это всё сказалось на оптимальности и взаимопонимании.И поэтому по делу проиграл финал.Чтож,в следующий раз так не ошибёмся.Поздравляю всех с завершением сезона! Надеюсь 15 сезон будет для меня также успешным.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Yatsyuk 16 июл 2009, 11:07
да уж! тебе хоть просто проигрывать финал. а ты посмотри на мой финал КТ. я такого ещё не встречал. выиграть коллизиию в кт с помощью которой почти всегда выигрыш и проиграть матч намного слабее сопернику. считаю что финал несправедливо прошел.

А даалло лично для меня ожидаемо выиграл финал.

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 5 секунд:
Поздравляю всех с завершением КТ!!!

через пару часиков выложу призовые. И если лига не закроется, то сразу же их выплачу.

Макс.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 26 секунд:
итак итоговые призовые:

от организатора:

Лучший юниор - игрок (возраст до 18 лет вкл. и сыгравший минимум 3 игры) - 150К - Беззаговорочный лидер и открытие турнира голкипер Даалло семнадцатилетний Абдуллахи Юсуф, который в 3 проведенных матчах не пропустил ниодного гола. Великолепная игра!
Лучший молодой игрок (возраст до 22 вкл.и сыгравший минимум 3 игры) - 150К - Здесь не так много кандидатур. Но на правах организатора данную категорию решил разбить на двух. 75К получит команда Марине Клаб за своего форварда Кантара. и 75К получит команда Даалло. И вот почему. Если посмотреть на всех игроков, то наибольший вклад в команду для результата сделал Абдулмалик Мохаммед. Являясь защитником он дважды забил и сделал 4 голевые передачи. Лучший игрок не только финала, но и всего турнира.
Лучший игрок финала - 50К - Даалло за Абдулмалик Мохаммед (1 гол и 1 гол. пас)
Команде не вышедшей из группы, но понравившейся организатору - 50К - Барига Дхексе

в среднем за матч:
наименьше оффсайдов - 50К - Джамхуурия 0
наименьше штрафных - 50К - Джадидка 3,5 за матч
наибольше угловых - 50К - Вакскол - 9,333 за матч
наибольше ударов в створ ворот - 50К - Джадидка 5,5 за матч

от ВСОЛа призы распределились так:
Лучший бомбардир турнира 50 K - Мартин Джики - Даалло (не зря он выменял его)
Лучший распасовщик 50 K - Абдулмалик Мохаммед - Даалло
Лучший по системе гол+пас 50 K Абдулмалик Мохаммед - Даалло
Наибольшее число угаданных коллизий 200 K - Гахаир (4 игры и 2 выигранные коллизии)
Гол на самой ранней минуте 50 K - Декедаха, Вакскол и Голдогоб - все команды отличились на 11 минуте
Первый гол турнира 50 K - Вакскол
Fair Play в среднем за матч 50 K - Сомали Юнайтед 0,25%
Пропущено меньше всего голов в среднем за матч 50 K - Даалло - 0 в шести поединках
Забито больше всего голов в среднем за матч 50 K - Даалло - 11 мячей в шести поединках.

Призовые:
Золото - Даалло - 1000К
Серебро - Марине клаб - 600К
Бронза - СИТТ - 500К
мал. Бронза - Декедаха - 400К
места с 5 по 8 - Гахаир, Джадидка, Сомали Юнайтед, Альбедер - 150К
места с 9 по 12 - Голдогоб, Барига Дхексе, Хога Далка, Вакскол - 50К.

Таким образом команда Даалло невероятно собрала по итогам турнира. Всего заработала 1575 К. Поздравляем команду ну и конечно же менеджера Александра Ульриха с этим достижением.

Ждем новый сезон, когда будет новый КТ. На будущий год планируется поднятие призовых. Так что все кто участвовал в пиратских играх 14 сезона, приглашаются и на пиратские игры 15 сезона.

Что касается меня по призовым - оплата уже переведена.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Yatsyuk 05 окт 2009, 16:02
на разработке...

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:
Итак подошло время подачи заявок в КТ.
приглашаю всех принять участие во втором сомалийском КТ "Пиратские игры-2".
Снова играть на поле в экзотическом Теркс и Кайкос на стадионе команды побратима Сомали - Пиратс и одноименном стадионе.

В этом сезоне правила немного изменились. особенно это касается призовых и уменьшения силы С11. Зная о плохой физе практически всех команд считаю, что необходимо понизить планку стартового состава до 400.
Считаю что новый вид будет более удобным как организатору так и участникам.

Вот они:
сила состава с учетом физы и усталости - не более 400.
нормальный стиль - запрещен.
автосостав - разрешен.
грубая игра - запрещена.замены - с любой минуты, но ставить в запас можно игроков не сильнее средней силы состава.

Санкции - все знаем что автопоражение. Лично от меня как организатора - никаких.

Теперь во время кризиса, который достался и Теркс и кайкос существует взнос. Но он очень маленький и думаю не помешает желанию принять участие в этом турнире.
Взнос - 50К.
Призовые.
Но добавив взнос я не забыл увеличить призовые:
1 место - 1000К
2 место - 750К
3 место - 600К
4 место - 450К
5-8 места - 250К
9-16 места - огромное спасибо за участие в турнире.

Дополнительные:
Лучший бомбардир турнира 100 K
Лучший распасовщик 50 K
Лучший по системе гол+пас 50 K
Наибольшее число угаданных коллизий 250 K
Гол на самой ранней минуте 50 K
Первый гол турнира 50 K
Fair Play в среднем за матч 50 K
Пропущено меньше всего голов в среднем за матч 50 K
Забито больше всего голов в среднем за матч 50 K
Общий - 700 тыс. всоликов.

А также есть призовые и лично от организатора:
лучший юниор (игрок с возрастом 16-18 лет и минимум 3 игры) - 150К
лучший молодой (возраст 19-22) - 150К
лучший игрок турнира по оценке организатора - 100К
лучший вратарь по оценке организатора - 50К
лучший игрок финала - 50К
Общий - 500 тыс. всоликов

Жду заявочек. Надеюсь что в этом году в КТ примут участие только сомалийские команды.

Заявки подавайте здесь или мне в ростер "общение".

От себя: постараюсь пописать о турнире. О командах, играх и результатах. Короче постараюсь ч
Yatsyuk
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Sniperuga 05 окт 2009, 18:29
участвую
Sniperuga
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Ralph 05 окт 2009, 20:11
Всегда мечтал поехать в экзотическую страну, ждите.
Ralph
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение VeRicK 05 окт 2009, 21:08
и меня записывайте :beer:
VeRicK
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Логвиненко Станислав 06 окт 2009, 09:37
:pika: тоже согласен учавствовать можете записывать
Логвиненко Станислав
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали