Обсуждаем конкурсы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yatsyuk 01 июл 2009, 15:31
так давай через голосование. или не хочешь?
Yatsyuk
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Leosonne 01 июл 2009, 16:04
Yatsyuk писал(а):так давай через голосование. или не хочешь?

Да уже всё решил без голосования). По полезности игрока т.е. его оценки и гол+пас повлияли на символическую сборную, уже могу сюда выложить пока)))))
GK - Х. Магзауи (Альбедер) 28-57 - Средняя оценка - 6,52
LD - Б. Бельхадж (Альбедер) 29-56 - 6,23
CD - М. Себки (Барига Дхексе) 26-53 - 5,81
RD - М. Хамруни (Альбедер) 30-55 - 6,22
LM - М. Гартит (Барига Дхексе/покинул клуб) 33-50 - 6,44
DM - Х. Аммута (Барига Дхексе) 27-57 - 6,29
CM - А. Мидо (Кудхали) 26-54 - 5,92
AM - Л. Товареш (СИИТ) 29-55 - 7,05
RM - М. Шахм (Барига Дхексе) 32-47 - 6,58
CF - М. Али (СИИТ) 29-63 - 6,11
CF - А. Хосен (Кэмл) 26-59 - 6,06
Лучший игрок чемпионата по моему мнению - Луис Товареш (СИТТ), проводил все игры на отличном уровне - максимальная оценка - 10 в матче с Моррис Сапплиес http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 62&b=14761, оценка за матч опускалась ниже 5, лишь с командой Кудхали^^ (4,1), также игрок стал лучшим асистентом и по системе гол+пас 2 место, очень отличное приобретение.
Последний раз редактировалось Leosonne 01 июл 2009, 16:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Leosonne
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Yatsyuk 01 июл 2009, 16:14
это средняя оценка по версии ВСОЛа. Она почти всегда не тем выдается. посмотри напимер мои обзоры. а ещё лучше игру Берради из Элмана - он почти всегда лучший в матче и забивает и отдает но по версии всола он почти никогда не становился лучшим в матче и в своей команде. Лишь 3 или 4 раза это случилось. поэтому надо смотреть как мне кажется полезность игрока именно для своей команды и итогового результата команды.

Символическую сборную надо составить по своему убеждению - без оценки ВСОЛа.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Leosonne 01 июл 2009, 16:24
Yatsyuk писал(а):это средняя оценка по версии ВСОЛа. Она почти всегда не тем выдается. посмотри напимер мои обзоры. а ещё лучше игру Берради из Элмана - он почти всегда лучший в матче и забивает и отдает но по версии всола он почти никогда не становился лучшим в матче и в своей команде. Лишь 3 или 4 раза это случилось. поэтому надо смотреть как мне кажется полезность игрока именно для своей команды и итогового результата команды.

Символическую сборную надо составить по своему убеждению - без оценки ВСОЛа.

Да знаю, что оценки ВСОЛа кривоватые, тем более на них очень хорошо влияют суперы, оттого из каких то команд игроков больше вышло)) И игрок Элмана молодой пока, оттого оценки иногда занижаются...
Но думаю по другому нормально не выйдет, так как игроки пока очень равные)
Leosonne
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Yatsyuk 10 июл 2009, 12:27
Подошли к окончанию голосования по лучшим менеджерам во всех наших дивизионах.

Итоги следующие:
1 дивизион
Лучший - Игорь Остриков Оушен Сомали. Его команда получает 600К
Вице-лучший - Яцюк Макс ГАСКО, нац. сборная. Его команда ГАСКО получает 300К

2 дивизион
Лучший - Андрей Борха Петролеум. Его команда получает 500К
Вице-лучший - Алексей Попов Хога Далка. Его команда получает 200К

3 дивизион
Лучший - Александр Есипчук Альбедер. Его команда получает 400К
Вице-лучший - Евгений Попов Кудхали. Его команда получает 100К.

Так как президента сейчас нет. Подведением итогов и выплатами занялись Сергей Коннов и я. Соответствующие письма для менеджеров, выделяющих денежки в фонд были уже отправлены. Свои я уже перевел. Ждем остальных.

После последней выплаты в 14 сезоне будут полностью оплачены конкурсы.
Поздравляю всех кто получил призовые! Особо хочу отметить команду Альбедер и ее тренера Александра Есипчука. После завершения чемпионата и выплаты за чемпионат и кубок его команда неплохо заработала в конкурсах.

остальным - стремитесь быть лучшими.

Огромное спасибо тем менеджерам, которые выделили свои денежки в фонд Сомали. Без Вас было бы невозможно настолько поднять выплаты по конкурсам. Надеюсь что в будущем сезоне взносы от вас станут ещё больше и наш фонд соответственно позволит нам проводить конкурсы, которые сейчас есть и добавить ещё парочку. Но это уже будущее...
Yatsyuk
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Миша Демьян 17 июл 2009, 17:18
В связи,что у нас поменялся президент,хочется обратится к новому президенту.Что по конкурсам? что остаётся из прежних конкурсов и добавится ли гроза авторитетов?
Миша Демьян
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Миша Демьян 20 июл 2009, 09:00
А в ответ тишина... Так что,на время КМ ничего не запланировано?
Миша Демьян
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Yatsyuk 20 июл 2009, 10:30
Trainer писал(а):А в ответ тишина... Так что,на время КМ ничего не запланировано?

не гоните лошадей. он ко мне обратился. Я сейчас ему отпишусь, а потом он уже решать будет.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение sega99 20 июл 2009, 21:35
Максу спасибо за инфу. Хотел бы узнать мнение менеджеров как вам сами конкурсы,всех ли устроло, может какие то отменить или провести теже только с прибавлением призовых??? :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Миша Демьян 20 июл 2009, 21:53
в прошлом сезоне не всех устраивал конкурс коллизий,ходили разговоры,что хотят его модернизировать.Хотелось бы узнать про это подробней.
Было голосование по поводу грозы авторитетов и также хочется знать,будет этот конкурс при новом президенте?
Также не получается на тех условиях что были, провести конкурс"Растишка". Требуется менять что-то в конкурсе.Что? Хочется также об этом знать.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение sega99 20 июл 2009, 22:13
Чесно говоря я вообще не в курсе всех разговоров и по поводу коллизий и по грозе авторитетов и растишка.Просто я про то лично я не в одном конкурсе не учавствовал в прошлом сезоне и даже не знаю как они протекают и какие у них правила.Поэтому не могу пока точно сказать что в них поменяется. На первом этапе я думаю надо решить кто какой конкурс будет вести,может вообще народу не найдется... у кого есть желание скажите,двери открыты всем.
sega99
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Сережка 20 июл 2009, 22:18
Честная игра будет, если ни кто не против.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
если у кого-то есть предложения как изменить этот конкурс в лучшую сторону, прошу в личку
Сережка
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Миша Демьян 20 июл 2009, 22:24
я собираюсь провести конкурс голкиперов,понятно,что деньги не из фонда-взнос платный,как и в прошлый раз.а конкурсы вести больше не собираюсь,как и обещал ранее.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение sega99 20 июл 2009, 22:24
Да я думаю никто не будет против ,чем больше конкурсов тем лучше и интереснее. :thanks: :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Rodeon 21 июл 2009, 08:45
Угадвыаем результаты каждого тура в Д1,Д2 и Д3. Прогнозируем исходы 6 матчей (по два из каждого дивизиона), и зарабатываем бабло.
Прогнозируем только те матчи, которые предложены ОРГАНИЗАТОРОМ конкурса. По два матча, в каждом из трех наших дивизионов. Матчи буду выбирать по значимости, непредсказуемости, равенству составов, "личными" амбициями тренеров, турнирным положением и пр. условиям...
Взнос от каждого участника - 100 к на весь конкурс.
Лично я в призовой фонд добавляю 1 миллион всоликов.
Войти в турнир можно на любой стадии, участвовать в турнире может ЛЮБОЙ менеджер ВСОЛа.
Призовой фонд распределяется между тремя лучшими прогнозерами.
Победитель получает 50 процентов Второе место - 30 процентов
Третье место - 20 процентов общего банка
Условия конкурса:
необходимо набрать максимальное количество очков по итогам всех 30 туров.
За угаданный исход в матче (победа, ничья, поражение) + 1 очко,
За угаданную разницу мячей + 2 очка
За угаданный счет матча + 3 очка.
ВНИМАНИЕ! Чтобы внести лично свою изюминку, и сравнять шансы тех, кто участвует со 2 тура, и тех, кто присоединился позднее, в конкурсе предусмотрен ВЫЧЕТ БАЛЛОВ
Вычитать будем немного, и по одной позиции. Итак, если НЕ УГАДАЛ исход матча, получи -1 балл. Все просто.
Очки начисляются только по одной позиции. Т.е. если угадал счет, то получаешь три очка (угаданная разница и исход в зачет уже не идут). Количество очков суммируется-вычитается, и по прошествии тура подбиваем промежуточные итоги.
В случае равенства очков у нескольких участников, победитель определяется по наибольшему количеству правильно угаданных "счетов", далее по наибольшему количеству правильно угаданных "разностей мячей".
Свои прогнозы оставляем в этом топике.
прим. Игрок, разместивший здесь свой прогноз, в случае поражения по итогам конкурса прогнозов, добровольно перечислит 100 К (взнос за участие) в кассу клуба-победителя. (КОГДА и КОМУ именно указывает организатор)


Стырил вот конкурс... Кто нибудь будет участвовать? Если да, то сразу предлагаю сделать вычет баллов меньше, хотя бы 0.5
Rodeon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали