Форум Сомали...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Александр Есипчук 15 дек 2009, 00:20
Leosonne писал(а):Злость копил чтоли столько времени? =)))) А так из-за жестокого везения, которое в км во всех странах мало встретишь и вратаря, в чампе вообще теперь всё возможно. :pika: Украина держись) :phone:


Да ну,брось, какая ещё злость :grin: , скорее наоборот,спортивный интерес...за два сезона только одно очко взять.А прикольно всё-таки сыграть с самым далеким географически менеджером. Где Чернигов, а где Красноярск с медведями? Тут же тысячи километров...
Аватара пользователя
Александр Есипчук
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:59
Откуда: Чернигов, Украина
Рейтинг: 472
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Leosonne 15 дек 2009, 03:58
Александр Есипчук писал(а):
Leosonne писал(а):Злость копил чтоли столько времени? =)))) А так из-за жестокого везения, которое в км во всех странах мало встретишь и вратаря, в чампе вообще теперь всё возможно. :pika: Украина держись) :phone:


Да ну,брось, какая ещё злость :grin: , скорее наоборот,спортивный интерес...за два сезона только одно очко взять.А прикольно всё-таки сыграть с самым далеким географически менеджером. Где Чернигов, а где Красноярск с медведями? Тут же тысячи километров...

Не одно очко, а 4 из 12. Ну если ты имел ввиду не считая слив, то да =))) У нас медведи на велосипедах...все^^. Я про Украину промолчу), там тоже весело.))
Leosonne
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение VeRicK 15 дек 2009, 16:31
где вообще зарплата за КМ?! ни отстроиться, понимаешь ли, ни потренироваться... ни гену в конце-концов подкупить=) а чемпионат не за горами, товарищи!
VeRicK
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Leosonne 15 дек 2009, 17:23
VeRicK писал(а):где вообще зарплата за КМ?! ни отстроиться, понимаешь ли, ни потренироваться... ни гену в конце-концов подкупить=) а чемпионат не за горами, товарищи!

Да какие призовые, если не могут физцентр сделать даже. Написано, что чемпионат не начнется, пока не сделают его. Сегодня может быть опять игры перенесут, а то мало верится, что сделают сегодня физцентр))
Leosonne
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение VeRicK 15 дек 2009, 17:28
да, с физцентром вообще косяк.. ведь сделают что можно будет менять только направление? тогда толку когда его введут до чемпионата или после 1го, 2го туров.. мне например в этом случае вообще без разницы!
VeRicK
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Leosonne 15 дек 2009, 19:55
Самый прикол, что тур то откладывают, а срок випов идёт =))))))))))
Leosonne
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Chibi 15 дек 2009, 22:55
Leosonne писал(а):Самый прикол, что тур то откладывают, а срок випов идёт =))))))))))
ну ВСОЛ это вообще грандиозный проект:)
Chibi
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Александр Есипчук 16 дек 2009, 00:40
Leosonne писал(а):Самый прикол, что тур то откладывают, а срок випов идёт =))))))))))

прикол в том,что ты то не випом был в 15-м сезоне, а тут засада такая сразу :???:
Аватара пользователя
Александр Есипчук
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:59
Откуда: Чернигов, Украина
Рейтинг: 472
 
Олимп (Алматы, Казахстан)
Тигрес (Лос Мочис, Мексика)
Салтлей Бенгалс (Салтлей, Бангладеш)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Leosonne 16 дек 2009, 14:11
Нееет, был 1 месяц в 15-ом. И сейчас так))) Он же почти ничего не даёт, только на трансферном рынке помогает и всё... А цены на билет можно высчитать и математически самому)))
Leosonne
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Александр Есипчук 16 дек 2009, 19:02
Leosonne писал(а):Нееет, был 1 месяц в 15-ом. И сейчас так))) Он же почти ничего не даёт, только на трансферном рынке помогает и всё... А цены на билет можно высчитать и математически самому)))

а ты себе такой аватар выбрал,типа символ города?
Аватара пользователя
Александр Есипчук
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:59
Откуда: Чернигов, Украина
Рейтинг: 472
 
Олимп (Алматы, Казахстан)
Тигрес (Лос Мочис, Мексика)
Салтлей Бенгалс (Салтлей, Бангладеш)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Chibi 16 дек 2009, 20:34
Как и обещал, оформил интервью с презом на тему чемпионства.
http://somaliafed.ucoz.ru/ заходим и наслаждаемся :beer:
Chibi
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Leosonne 17 дек 2009, 03:25
Александр Есипчук писал(а): А ты себе такой аватар выбрал,типа символ города?

Типо лев по жизни и знак зодиака вылитый)))
Leosonne
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Сережка 21 дек 2009, 23:56
народ, кто делал изменения формы? у всех все прошло нормально?
у меня ничего не поменялось!!!!
Сережка
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Leosonne 21 дек 2009, 23:59
Сережка писал(а):народ, кто делал изменения формы? у всех все прошло нормально?
у меня ничего не поменялось!!!!

Я отписался на форуме физы, не у кого она не поменялось, ппц без ФЦ играть будем или после нового года 2 тур))))
Leosonne
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Сережка 22 дек 2009, 00:09
Я отписался на форуме физы, не у кого она не поменялось, ппц без ФЦ играть будем или после нового года 2 тур))))

я тоже написал и в тех.поддержку заодно, как не хотелось этой реформы. сначала надо было все до ума довести, а уж потом проводить реформу
Сережка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали