Третий дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yatsyuk 21 май 2009, 13:43
Ух! господа интригу закручиваете. Надеюсь что такая же таблица будет и перед 30 туром. А ещё лучше чтобы команд 7-8 имели вообще равное кол-во очков. Вот это была бы жара в последнем туре.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Sniperuga 21 май 2009, 19:01
не надо такую жару, у меня последний тур с Альбедером :)
Sniperuga
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение svaigh 21 май 2009, 19:05
Написал обзор к туру
За обзор дали 100К.
Вот копия с личного счета
сегодня, 20:01 3 688 700$ +100 000 За написание обзора к чемпионату

Так что или баг или теперь можно писать больше :)
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 589
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 22 май 2009, 07:41
svaigh писал(а):Написал обзор к туру
За обзор дали 100К.
Вот копия с личного счета
сегодня, 20:01 3 688 700$ +100 000 За написание обзора к чемпионату

Так что или баг или теперь можно писать больше :)

В следующий раз проверяй некоторые слова на ошибки...а то есть ляпы, не в обиду - например свою кому назвал там Гохаир, или страшный кошмар.
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Yatsyuk 23 май 2009, 10:57
Вопросы задал Яцюк Макс, а ответил на них Иванов Денис - СИТТ Даало.

Вопрос:
1. Как тебе чувствуется на первой строчке турнирной таблицы?
Ответ:
На данный момент вполне комфортно,но претендентов на это место предостаточно.Отправляя состав на игру иногда действительно становится ссыкотно.Пока проходит все нормально,надеюсь и на дальнейшее везение.

Вопрос:
2. Команда очень молодая и начинала нареавне с остальными в третьем дивизионе. Но при этом смогла после первой половины занять первое место. Как ты думаешь в чем залог успеха?
Ответ:
Первоначальный трансфер отнял все финансы - но одновременно усилил позиции дубля.
Данным количеством игроков можно манипулировать расчитав силу противника,тем самым давая отдохнуть сильным игрокам.
Да,мы отстаем с развитием базы и стадиончик конечно маловат!Зато есть над чем работать.

Вопрос:
3. Полчемпионата сыграно. Какие у тебя впечатления от первой половины?
Ответ:
Впечатления только положительные.Ведь после первого поражения от супера Сонечки команда очутилась на самом дне ТТ.Пройдя шаг за шагом до первой строчки неможет нерадовать.

Вопрос:
4. Какую команду ты бы назвал открытием этого чемпионата в своем дивизионе? Почему?
Ответ:
Небуду выделять когото лично!Первая восьмерка команд на данный момент достойна уважения и каждый в любой момент может оказаться на первом месте.Это видно по отношению менеджеров к своим командам.

Вопрос:
5. С кем по-твоему у тебя была самая легкая игра и самая тяжелая?
Ответ:
Легких матчей небывает,т.к против слабого соперника играет дубль,а им как правило приходится стараться не меньше чем основному составу.
Тяжелая игра - против автососного Кэмла http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=171798
Проигрывая в силе вырвать ценную победу - это удача!

Вопрос:
6. Есть ли команда у которой ты бы хотел выиграть невзирая ни на что? Почему?
Ответ:
Такие команды еще появятся к развязке чемпионата.Я думаю будет весело - интрига только начинается!

Вопрос:
7. Что в первой половине чемпионата запомнилось для тебя больше всего?
Ответ:
Старт Саваны и ее кромешное падение,до вылета в свободные.Это просто издевательство над командой. Приятно было прочитать обзор написанный не лично ,а другим менеджером.

Вопрос:
8. Как ты думаешь сможешь ли ты и в этом сезоне вывести свою команду во второй дивизион напрямую?
Ответ:
Буду стремиться именно к этому результату,а там время покажет - кто сильнее,мудрее и проворнее!

Вопрос:
9. Ближайшие планы на будущее у команды СИТТ?
Ответ:
Хочу Б-О-Л-Ь-Ш-О-Й стадион,но наши финансы поют романсы!
Ну и устроить небольшой переполох в высших дивизионах во время КС.

Вопрос:
10. Что пожелаешь себе и что пожелаешь менеджерам, которые не так удачно выступают в чемпионате?
Ответ:
У каждой команды есть пики спада и роста и по этому с любым можно бороться - главное если сам менеджер этого хочет и должным образом учавствует в управлении своим клубом.
Пожелания: удачи и везения всем, включая и самого себя!

Спасибо!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 24 май 2009, 12:34
Хотелось бы написать пару слов о обзоре. Написан он интересно о каждой команде. А про то, что у меня нет тренировочного центра, то он не нужен когда игрок играет и его тренируют (играет на -10% хуже) и толк от него только на 3 уровне))) А в молодёжи 1 талант может 3,5 ляма принести, что окупает цену 5 спортшколы и ещё есть 2 хороших, так что не стандартная база у них))
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение ссср 25 май 2009, 08:31
С приходом малолеток - господа товарищи! :baby: :hello: :beer:
ссср
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 25 май 2009, 16:23
Раид Кадер - CM -16 -32 (талант)
Абди Асиер Мухамед - LD -17 - 29 (хороший)
Садоу Касим - LM -16 -29 (хороший)
Вот это понимаю молодёжка пришла... повезло, что не 18 летние выпали, ещё может кандидат в сборную выйдет кто-нибудь)
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Yatsyuk 25 май 2009, 17:30
Господа! поприветствуйте нового менеджера в нашей федерации. команда Стандер.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение CSKA1345 25 май 2009, 18:06
Добро пожаловать в Сомали Алесандро! Будут какие вопросы, обращайся! Будем рады помочь.
CSKA1345
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Sniperuga 25 май 2009, 18:27
Велком!! :beer:
Sniperuga
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 25 май 2009, 19:02
У меня сегодня с ним игра, мне повезло)))
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Александр Есипчук 25 май 2009, 19:59
Привет всем :hello: ! Мне почему-то очень сильно кажется, что если Кудхали в следующем туре вынесет СИТТ в гостях, то Попов станет чемпионом. Его просто никто не сможет остановить. Будет только борьба за вторую позицию... :?
Аватара пользователя
Александр Есипчук
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:59
Откуда: Чернигов, Украина
Рейтинг: 472
 
Олимп (Алматы, Казахстан)
Тигрес (Лос Мочис, Мексика)
Салтлей Бенгалс (Салтлей, Бангладеш)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 25 май 2009, 20:25
Хе)) Всё возможно... скажу только то, что плохой физы во 2 круге теперь не дождётесь)))

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Меня может Стандер убрать сегодня))) В супере почти не сомневаюсь, а дальше такие игры, надо усталость сбить.
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Sniperuga 25 май 2009, 22:02
а из за чего происходит перенос игр по времени?
Sniperuga
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали