Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FERTik 24 янв 2013, 14:26
Я вот тут подумал: почему бы при покупке стилевого игрока не просить показать через Skype экран монитора, где показан будет стиль. Кто-нибудь пользовался?
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 24 янв 2013, 14:40
Vasko писал(а):Я вот тут подумал: почему бы при покупке стилевого игрока не просить показать через Skype экран монитора, где показан будет стиль. Кто-нибудь пользовался?

))) А почему бы просто скан не попросить? Или уже и тут обманывают?!
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Беседка
Сообщение FERTik 24 янв 2013, 14:45
Скан я тебе любой нарисую.
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 522
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Беседка
Сообщение smolnuy 24 янв 2013, 14:52
Rent писал(а):
Vasko писал(а):Я вот тут подумал: почему бы при покупке стилевого игрока не просить показать через Skype экран монитора, где показан будет стиль. Кто-нибудь пользовался?

))) А почему бы просто скан не попросить? Или уже и тут обманывают?!
Можно еще попросить кого нибудь на пару часов в ту команду замом стал. Самый простой способ и доступный для всех. Чтоб человек которому доверяешь своими глазами все увидел.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 25 янв 2013, 05:01
Возвращаясь к неформальному конкурсу 16-леток, подчёркиваю, что призовые будут небольшие (полляма за трёх неплохо прокаченных игроков) и являются исключительно небольшой компенсацией за потраченные на игроков финансы. Призовые взяты не с неба и не из фонда федерации (надеюсь, пока), а из прошлосезонной зарплаты (соответственно, маленькой) тренера юниорки. На данном этапе вижу трёх претендентов. Паулино из Рапатоны (полностью прокаченные двойные баллы силы), Тилфорд из Космоса (Л) и Гайен из Собоу (Л2). Спецухи всегда в приоритете. Позднее (на финише сезона) обстоятельно распишу, кто и сколько прокачал нашим 16- летним папуасам.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dzen 25 янв 2013, 07:25
2 smolnuy согласен пожалуй самый надежный способ со стилем это замство, но в моем случае не сработает ибо известны у всех а видно только у половины :)
насчет пяти команд согласен, полноценное их развитие занимает много времени (имхо пять команд это зло, оптимум 2-3)
Dzen
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение smolnuy 25 янв 2013, 07:33
Dzen писал(а):2 smolnuy согласен пожалуй самый надежный способ со стилем это замство, но в моем случае не сработает ибо известны у всех а видно только у половины :)
насчет пяти команд согласен, полноценное их развитие занимает много времени (имхо пять команд это зло, оптимум 2-3)
Ну я так просо не сдамся и все же попытаюсь с пятью поработать. три команды- это рай,сейчас я это понимаю)))))
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение Жозе_Академиксон 25 янв 2013, 08:29
по мне так 2 само то, а отказываться от какой-нибудь не хочется. все как родные ))))
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan Ulitka 25 янв 2013, 08:29
то есть если Набаса окажется вдруг 6ой, но играет в финале, то 5ое место не идет в мирокубки, правильно? :beer:
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 25 янв 2013, 09:27
Beck писал(а):то есть если Набаса окажется вдруг 6ой, но играет в финале, то 5ое место не идет в мирокубки, правильно? :beer:

1.3.2.3. Если обладатель кубка страны получает место во втором мирокубке согласно этому п. 1.3.2.2 - финалист кубка в розыгрыше мест не участвует. В противном случае, если финалист кубка еще не попал ни в один из мирокубков, то одно из оставшихся мест во втором мирокубке обязательно занимает он. При этом финалист либо получает его согласно п. 1.3.2.4 (если занял достаточно высокое место в чемпионате), либо забирает себе последнее из мест этой страны в мирокубках (если в чемпионате занял слишком низкое место для квалификации в мирокубки).

1.3.2.4. Оставшиеся после п. 1.3.2.2 места во втором мирокубке занимают лидеры чемпионата страны, ещё не имеющие мест в мирокубках (чем выше место в чемпионате, тем выше место в мирокубке). Делается поправка на п. 1.3.2.3 - если финалист кубка должен квалифицироваться, но не смог квалифицироваться по результатам чемпионата, то он забирает себе последнее место во втором мирокубке.

Вроде исходя из этих пуктов, то да. Вроде правильно понимаю.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 550
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение beloff 25 янв 2013, 21:23
короче,ебел я этого генератора и этот гребанный рендом,соперник грубит всю игру мои получают больше карточек в последних матчахс езона привыигрыше в силе не можем победить,в итоге проебываем весь чемп,кому надо обращайтесь ,продаю всю основу по 60 процентов покупаю ветеранов 34 летних разваливаю базу и ухожу из проекта :molot: :molot: :molot: :molot:
beloff
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan Ulitka 26 янв 2013, 22:00
Мои поздравления, Игорь :) :beer:
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение FERTik 27 янв 2013, 13:15
Почему у нас мало реальных игроков в базе? Нужно с клубом ассоциировать, а информации нет?
Есть же составы сборных ПНГ на transfermarkt
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 522
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Беседка
Сообщение a_gran 28 янв 2013, 00:56
Ответьте кто нить -- с чего бы это команды занявшие 3 и 4 места (из 4) в Конференции среди ПНГ (Петро саус и Юниверсити) удостоены чести играть переходные
матчи в Д3 ??? Почему не Тукоко Юниверсити и Эйс Юнайтед??? (не пинайте сильно если что, я новичок) :(
a_gran
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Faust VIII 28 янв 2013, 01:06
a_gran писал(а):Ответьте кто нить -- с чего бы это команды занявшие 3 и 4 места (из 4) в Конференции среди ПНГ (Петро саус и Юниверсити) удостоены чести играть переходные
матчи в Д3 ??? Почему не Тукоко Юниверсити и Эйс Юнайтед??? (не пинайте сильно если что, я новичок) :(
две первые проходят напрямую, ну и две играют переходники..

Добавлено спустя 54 секунды:
кстати мои поздравления нашей Юниорке!! молодцы... заняли первое место..=) удачи в финальной части.. :beer: :beer:
Faust VIII
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея