Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение beloff 21 янв 2013, 21:36
УУУУ)снова жара) как это понять?какой тур подряд гена ломаетв сю игру,<удалено автоцензором> сука хоть красную давайте но заебала,вместо 7 очей на выходе 2 !!!!! :mg: :mg: :mg: :mg: Рауль пожизненный бан лепи срать уже,игра превращается медленно в гавно с таким рендомом!
Последний раз редактировалось beloff 21 янв 2013, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
beloff
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan Ulitka 21 янв 2013, 22:27
жарче некуда)
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 22 янв 2013, 10:55
Поступило предложение провести программу "КУМИР" для финансового благосостояния папуаских клубов. Т.е. у команд должен быть как минимум К4 (тут может быть либо К3 и К1, два игрока по К2 или один К4). Т.е. приезжая в гости надо всегда Кумиров ставить в запас для повышения денег клубам. Таким образом будет в командах больше финансов на тренировки и развитие клуба, что благоприятно скажется на всей федерации в последствии.

Я такую программу видел на форуме Германии и об этом говорили недавно в Эритрее. Вот здесь можно почитать суть программы: viewtopic.php?f=1&t=155780&view=unread#unread

Позже отпишу в новостях и можно будет обговорить условия. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
И кто готов вступить в эту программу просьба отписаться здесь либо ко мне в личку. :beer: Будем набирать народ к старту следующего чемпионата и посмотрим, сколько народу будет участвовать в каждом дивизионе. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 557
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение smolnuy 22 янв 2013, 11:48
Я пока точно не готов участвовать в этом проекте не в этом не в следующем сезоне. Сейчас у меня очень серьезный обмен суммарно где то в районе 250 лимонов а потом нужно базу поднимать на один уровень и скаут до 5-го потом спортшколу до 4-го.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 521
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 22 янв 2013, 12:32
ИМХО. Тут затрагивается самый мощный бонус в лиге. Полноценный домашний. Я привожу своего суперкумира в гости к команде, которая не играет при переполненных трибунах и получаю "за благородство" минус игроку основы. Лям за прокачку балла очень хорошего игрока (перспективность, по определению, величина ненулевая) никогда не восполнит даже полная скамейка запасных из К4. Это всего лишь частный случай. Однако. Я не буду против поучаствовать в данном мероприятии, если в нём, кроме меня, ещё будет хотя бы один участник. Тем более, что Заирасу особо ничего для этого и делать не надо, в отличии от, допустим, Киары.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dzen 22 янв 2013, 14:01
2 beloff меня тоже раздражают подобные матчи, но в данном случае разница в силах была не очень велика примерно 20%, а ты со своей стороны допустил тактические недочеты, хотя конечно, да обидно. лично у меня в этом чемпе было три таких матча, что я считаю приемлемо, вот когда штук 5-7 за чемп (что тоже бывало) тогда уже выбешивает...

2 Rent на самом деле К4 не обязательно, просто именно с этой цифры уже начинаешь замечать этот бонус (8,35% для к4)
зы еще хорошая программа была у Барбадоса

2 Жозе
Жозе_Академиксон писал(а):мы тоже скоро будем в д1 :)
дерзай, думаю 4х сезонов должно хватит, для начала можно/нужно продать половину команды

2 ConDA
о снова ты тут с метким замечанием нарисовался. что-то давно никого не троллил, не веселил народ :)
что касается Вудала нисколько не сомневаюсь в его выходе в Д1 - хорошее управление. Только, позволю себе скаламбурить, очень уж напоминает этот клуб Сенегальский КонДоминиум :grin:

2 Ануфрий
тут ты не вполне прав, ибо твой оппонент независимо от наличия кшки, может сыграть либо полным стадиком либо нет, а ты имеешь шанс нарваться на минус. просто с твоим кумиром он получит больший доход за матч, чем без него.
А в мероприятии поучаствуют как минимум три человека уже, да и президент думаю тоже
зы самых мощных и примерно равных бонусов во всоле, имхо, четыре

2 smolnuy
проведение реформ в твоем клубе никак не связано с этим проектом, тебе просто нужно прокачать кумира
зы причем никого агитировать я не собираюсь, для себя я выбор уже давно сделал
Dzen
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Жозе_Академиксон 22 янв 2013, 14:54
бонус при присутствии К4 составит всего 80-100к всоликов за домашний матч. если 2*К4 - то около 140-160к за матч. (это среднее значение, естественно цифр зависит от стадиона, уровня команды, т.е. ее коэффициента)
посчитаем все матчи сезона 15*150к=2,2 кк - это если все будут участвовать.
Весомо это или нет, на первый взгляд неплохо. НО! учитывая то что на выезде будем играть с домбонусом соперника (или частично с дом бонусом соперника) независимо хочет он использовать домбонус или нет повышается вероятность потери (не набора балла силы или даже двух баллов). т.е. будем иметь риски уменьшения (или слабого роста) общей стоимости команды. Эти риски легко могут составлять более 10кк. особенно для команд элитного дивизиона. .... хотя опять же в домашних матчах будем лучше набирать баллы (если мы не играли с полным домбонусом раньше)...
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 22 янв 2013, 15:41
Насчет программы "Кумир". Посмотрю все форумы. Что пишут на просторах VSoLa и потом распишу тут. Решил вникнуть в этот вопрос досконально, чтобы взвесить все "ЗА" и "Против". :beer: А потом распишу тут )
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 557
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 22 янв 2013, 17:08
Dzen писал(а):2 Ануфрий
тут ты не вполне прав, ибо твой оппонент независимо от наличия кшки, может сыграть либо полным стадиком либо нет, а ты имеешь шанс нарваться на минус. просто с твоим кумиром он получит больший доход за матч, чем без него.
А в мероприятии поучаствуют как минимум три человека уже, да и президент думаю тоже
зы самых мощных и примерно равных бонусов во всоле, имхо, четыре
Те VIP-ы, которые играют постоянным домашним бонусом, надеюсь, уже заметили, что температурный прогноз в последнее время почти всегда на один градус больше реального. До полноценного бонуса не хватает всего первого уровня кумира.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение beloff 22 янв 2013, 19:32
Dzen писал(а):2 beloff меня тоже раздражают подобные матчи, но в данном случае разница в силах была не очень велика примерно 20%, а ты со своей стороны допустил тактические недочеты, хотя конечно, да обидно. лично у меня в этом чемпе было три таких матча, что я считаю приемлемо, вот когда штук 5-7 за чемп (что тоже бывало) тогда уже выбешивает...

Я только про три последних тура просто))если брать весь чемп,то вообще :molot: :molot: :molot: :molot:
beloff
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение smolnuy 23 янв 2013, 04:15
Dzen
Прокачка требует времени и средств у меня с финансами туго и я от рэформы в команде, до её полного окончания отвлекаться не буду. Не мешало бы еще стадион поднять, но боюсь на это не хватит средств, тем более в следующем сезоне будет еще один дорогостоящий обмен.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 521
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение Dzen 23 янв 2013, 07:51
по затратам команды имхо конечно же приоритетна прокачка спецух и только потом остальное (развивая силу команды по остаточному принципу сильно тормозишь в развитии) ну и понятно что времени на это никакого "отдельного" не надо, да и кумир начинает работать на полнение твоего финансового благополучия
а вообще надо научиться реализовывать одновременно несколько вещей, а не так что бы сначала это а потом то... :)
стадик для твоей команды пожалуй что оптимален, более того при отсутствии кумиров и участия в мирокубках больший размер будет тебе вреден
Dzen
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение smolnuy 23 янв 2013, 08:41
Dzen писал(а):по затратам команды имхо конечно же приоритетна прокачка спецух и только потом остальное (развивая силу команды по остаточному принципу сильно тормозишь в развитии) ну и понятно что времени на это никакого "отдельного" не надо, да и кумир начинает работать на полнение твоего финансового благополучия
а вообще надо научиться реализовывать одновременно несколько вещей, а не так что бы сначала это а потом то... :)
стадик для твоей команды пожалуй что оптимален, более того при отсутствии кумиров и участия в мирокубках больший размер будет тебе вреден
По поводу нескольких вещей сразу. Для начала у меня во ВСОЛе 5 команд и отправка составов у меня занимает около 3 часов.
1) В Замбии закончил стилевую перестройку, буду поднимать базу и растить стилевую молодёжь.
2) В "Мапексе" в процессе стилевая перестройка и проходит достаточно болезненно поскольку есть весьма дорогостоящие игроки не нужного стиля и их пристроить тяжело, да и налоги за обмены очень большие. В следующем сезоне закончу и начну растить молодёжь. Подниму для изучения скаут хотя бы до 5-го и спортшколу хотя бы 4-ю поставлю(её вообще нету). Только когда будет достаточно в команде ветеранских спецух буду думать куда их тратить. С базы на кумиров точно пока распыляться не буду. По стадиону я считаю маловат для Д-1, но в следующем сезоне посмотрим...
3) В ДР начинаю стилевую перестройку с этой недели.Веду переписку ищу игроков .Будет два обмена в за две недели крупных в команде.(По обменам уйдет 5 игроков и придет 3, по трансферам будет продано 2 и куплено 2). Так же на базе еще ждут 11 спецух пока что)))
Буду баллотироваться в юниорку в связи с чем готовлю темку на форуме "юниорка ДР 26 сезона" и веду переписку с тренерами кандидатов в сборную около 25 тренеров.
4) В Испании как и в ДР начинаю стилевую перестройку.Веду переписку ищу игроков))) .Будет один обмен точно, по второму пока веду переговоры.. Команду покинут 6 игроков и придет минимум 5 на этой неделе. На базе ждут 8 спецух.
5) В Венесуэле только взял команду . Активно изыскиваю финансы и до конца сезона отстрою 7 скаут и заливаю все из тренцентра(Был полный). Надеюсь на все хватит денег. Наигрываю ветеранов(были не наиграны). С начала сезона развалю 8-й тренцентр и подниму скаут до 8-го, после чего начну активно изучать игроков и в конце сезона начну стилевую перестройку.
Это так если вкратце и в общем. Это только во ВСОЛе. Возможно это не много но мне достаточно и отнимает кучу времени.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 521
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение beloff 23 янв 2013, 19:35
Кстати я тут подумал, Поро в финале и Набаса в финале кубка значит обладатель кубка попадает в мирокубки, получается так как оба финалиста в пятерке по итогам чемпионата, 6 место тоже идет в мирокубки?если я или Гелле Хиллс займем 6 место. я прав?"
beloff
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 23 янв 2013, 21:26
beloff писал(а):Кстати я тут подумал, Поро в финале и Набаса в финале кубка значит обладатель кубка попадает в мирокубки, получается так как оба финалиста в пятерке по итогам чемпионата, 6 место тоже идет в мирокубки?если я или Гелле Хиллс займем 6 место. я прав?"

5ый попадет, 6ой в пролете в любом случае. Если бы в финале играли команды не из первой пятерки, то тогда пролетала команда, занявшая 5 место. :beer: Вроде так.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 557
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея