Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rent 09 янв 2013, 10:30
Начался набор участников турнира ТТФ-12, вот ссылка viewtopic.php?f=8&t=157962&st=0&sk=t&sd=a Если наша федерация вдруг захочет поучаствовать!

Чуть позже запущу голосование по этому поводу. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Беседка
Сообщение beloff 16 янв 2013, 21:44
Народ *вырезано* объясните мне тупому человеку который не понимает *вырезано* геннадия.что он *вырезано* все полит,забив мяч уходя в суперзащиту пропускаем,во всех решающих матчах сезона при прееимуществе тупые результаты выдает гена,*вырезано* сил нет,строишь строишь команду, а тут на тебе!!!! :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee:
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 янв 2013, 11:15 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
beloff
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 17 янв 2013, 10:47
beloff писал(а):Народ *вырезано* объясните мне тупому человеку который не понимает *вырезано* геннадия.что он *вырезано* все полит,забив мяч уходя в суперзащиту пропускаем,во всех решающих матчах сезона при прееимуществе тупые результаты выдает гена,*вырезано* сил нет,строишь строишь команду, а тут на тебе!!!! :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee:

Да его не понять никому кроме АиА. Иногда ГЕНА вообще такие результаты выдает, что сразу хочется на все плюнуть. Но потом остываю.
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 557
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение Владис 17 янв 2013, 12:20
Всем привет! Я новый тренер команды Дефенс. Что у вас тут интересного? :beer:
Владис
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 17 янв 2013, 13:19
Владис писал(а):Всем привет! Я новый тренер команды Дефенс. Что у вас тут интересного? :beer:
Привет! Желаю удачи с Дефенсом! Оглядись. Присмотрись.
beloff писал(а):Народ *вырезано* объясните мне тупому человеку который не понимает *вырезано* геннадия.что он *вырезано* все полит,забив мяч уходя в суперзащиту пропускаем,во всех решающих матчах сезона при прееимуществе тупые результаты выдает гена,*вырезано* сил нет,строишь строишь команду, а тут на тебе!!!! :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee::
Суперзащиту уже давно урезали. Сейчас это не канает, даже слабому сопернику пропускаешь. Хотя её усилили, если играешь ей изначально. Главное, не дёргать её резко в атаку.
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Владис 17 янв 2013, 15:39
Ануфрий писал(а):Привет! Желаю удачи с Дефенсом! Оглядись. Присмотрись.
Спасибо! Будем осваиваться :-)
Владис
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение smolnuy 18 янв 2013, 04:16
Владис писал(а):Всем привет! Я новый тренер команды Дефенс. Что у вас тут интересного? :beer:
Добро пожаловать! :beer: Мне здесь понравилось, федерация небольшая ,но достаточно самобытная и уровень команд и менеджеров достаточно приличный. В общем мне здесь нравится :grin: В следующем сезоне надеюсь буду играть в Д-1 и думаю там будет еще интересней, не потому что Д-2 слабый... В Д-2 очень приличный тоже подбор команд , а многие менеджеры как минимум не в чем не уступают менеджерам из Д-1. Просто в Д-1 команды значительно сильней, да и у меня это будет дебют в Д-1. :-)
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 521
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 18 янв 2013, 07:04
smolnuy писал(а):
Владис писал(а):Всем привет! Я новый тренер команды Дефенс. Что у вас тут интересного? :beer:
Добро пожаловать! :beer: Мне здесь понравилось, федерация небольшая ,но достаточно самобытная и уровень команд и менеджеров достаточно приличный. В общем мне здесь нравится :grin: В следующем сезоне надеюсь буду играть в Д-1 и думаю там будет еще интересней, не потому что Д-2 слабый... В Д-2 очень приличный тоже подбор команд , а многие менеджеры как минимум не в чем не уступают менеджерам из Д-1. Просто в Д-1 команды значительно сильней, да и у меня это будет дебют в Д-1. :-)

Ничего и мы скоро там будет :grin: Еще сезона 2-3 будет идти становление боеспособной команды и потом будем пытаться выйти в Д1. Молодежь уже скоро подрастет, стили практически всех игроков основы известны. Что еще надо для результата? Только благосклонность Геннадия )))
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 557
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение Жозе_Академиксон 18 янв 2013, 08:24
мы тоже скоро будем в д1 :)
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение smolnuy 18 янв 2013, 09:49
Жозе_Академиксон писал(а):мы тоже скоро будем в д1 :)
:grin: :cool: :cool: :cool:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 521
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение Владис 18 янв 2013, 19:17
А что, ребята, хорошие цели! Если все будут такие цели ставить, то Д1 придется расширять :D :D :D :D
Владис
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 19 янв 2013, 10:42
Rent писал(а):Начался набор участников турнира ТТФ-12, вот ссылка viewtopic.php?f=8&t=157962&st=0&sk=t&sd=a Если наша федерация вдруг захочет поучаствовать!

Чуть позже запущу голосование по этому поводу. :beer:
Голосование, конечно, нужно провести, но, прежде всего, надо найти ответственного от федерации. Чтобы он после голосования создал топик и подал заявку.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ConDA 19 янв 2013, 13:49
beloff писал(а):объясните мне тупому человеку
Высоко уважаемый тупой человек, вы сами проиграли матч с Велгрис Хайландерс, генератор тут совершенно не при чём, он всё сделал правильно, нечего на него пенять и перекладывать ответственность за собственные промахи.

P.S. Вудал тоже скоро будет в D1 :-)
ConDA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 19 янв 2013, 15:46
ConDA писал(а):P.S. Вудал тоже скоро будет в D1 :-)
Похвально, что Вудал стремиться зарабатывать рейтинговые очки Папуа в еврокубках.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение beloff 20 янв 2013, 23:31
Ну что приплыли)в равных матчах проигрываем при преимуществе ничейки хватаем, рендом рулит, Всол больше превращается в фарс, :grin: :grin: :grin: :grin: короче все как всегда, Хотят АиА как лучше а получается.....
beloff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея