Справочная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Антон 31 мар 2010, 23:38
Вот только тренировать при 3-м уровне ТЦ я считаю нет никакого смысла...
Дон Антон
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Dadhikravan 13 апр 2010, 22:44
недавно играл в КМ, победил 2-0, смотрю результат матча, игравшие составы. 17-летний нападник почему-то оказался без спецухи Л. другой молодой в предыдущем матче снова без Л. И в Бурунди давеча защитник без Л2.
ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: это такая болезнь молодых?????
Dadhikravan
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Килгор13 13 апр 2010, 22:57
А у этих молодых часом сила не меньше 50? Дай ссылку на играков.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 511
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 13 апр 2010, 23:51
У игроков силой меньше 50 спецуха Л не работает, и в отчете о матче не отображается. Возраст игроков тут ни при чем.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Dadhikravan 13 апр 2010, 23:54
ах вот оно что! а я балбес без мозга, правил не читал. этож сколько спецух выбросил задарма ;(

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
хотя может подростут соколики, через пару сезонов оправдают ;(
Dadhikravan
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 14 апр 2010, 07:33
Качай их до полтинника в любом случае, а там и продать можно... с Лкой расходятся намного лучше чем без нее. Или качать дальше до Л3 или Л4, Л1 никакой особой пользы не несет
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Legalas 04 май 2010, 13:37
посмотрел тут отчеты в своей команде: с начала сезона прибавка в силе +25 (40 "+" и 15 "-")
это хорошо или мало?
Legalas
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 04 май 2010, 16:46
Legalas писал(а):посмотрел тут отчеты в своей команде: с начала сезона прибавка в силе +25 (40 "+" и 15 "-")
это хорошо или мало?
это очень и очень неплохо
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Дон Антон 04 май 2010, 17:16
Согласен с Сэмом, но еще надо посмотреть кто терял баллы, если в основном веники, то все замечательно...
Дон Антон
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение twix76 04 май 2010, 18:52
Ребята подскажите что мне делать с 5-ю дармоедами в возрасте от 28 до 31 года , с силой от 20 до 24 балов ? Я думаю их нереально прокачать до 50 балов что бы они перед дембелем принесли спецухи , они даже в дубле не выходят у меня . Может продать лиге за 50% после прихода молодёжи ? Хотя я слышал , что есть стили которые слабакам могут давать балы в каждом матче . Что скажете СВЕТИЛЫ виртуального футбола ? :?
twix76
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 04 май 2010, 18:59
По порядку:
1. КОНЕЧНО НЕРЕАЛЬНО их прокачать
2. НЕ ВЗДУМАЙ их качать! ))
3. Продав их лиге, сколько ты в сумме получишь? 50К? Зачем они тебе, на жевачку детям токо если
4. Стили такие есть, называются "бей-беги", но между нами, это их не спасёт Изображение

Резюме: оставляй их в команде, овса они много не съедят, но авось пригодятся. И не парься насчет того что они не выходят на поле - они не обидчивые.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение twix76 04 май 2010, 19:16
Сэм респект за инфу !!!! Ещё вопрос:
27 раз просил у лиги вторую команду , и резюме писал на целую страницу - не дают !!!! Может знаещь секретное слово ?
И сколько будет висеть "новичок" уже второй сезон пошел ? :(
twix76
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Дон Антон 04 май 2010, 19:30
Ну "Новичок" - это статус на форуме, который зависит от количества сообщений. А по поводу команды - хорошим "секретным словом" для таких менеджеров как ты может послужить рекомендация президента, ко мне очень часто так приходили в федерацию за мой короткий срок нахождения на посту))
Дон Антон
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 04 май 2010, 19:31
Новичок будет висеть до тех пор, пока число постов на форуме соответствующее :grin: там за 50 вроде Начинающего менеджера дают, или за 100.

Вторую команду надо просить так. Видишь в свободных кому, которая нравится. Пишешь в личку президенту той страны примерно следующее "Привет, я такой-то, очень хочу вторую команду, ссцуки не дают, дай пожалста рекомендацию, обещаю не бросать, развивать, участвовать в жизни ФФ бла бла бла". Можешь на меня ссылаться если что, я подтвержу что ты не проходимец. А потом, имея рекоменд на руках, уже подавать на эту команду заявки. Хоть немного, но шансы повышает.

Дон Антон писал(а):Ну "Новичок" - это статус на форуме, который зависит от количества сообщений. А по поводу команды - хорошим "секретным словом" для таких менеджеров как ты может послужить рекомендация президента, ко мне очень часто так приходили в федерацию за мой короткий срок нахождения на посту))
золотые слова, Юрий Венедиктович )
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение twix76 04 май 2010, 19:35
Как я понял , надо посмотрерь в какой федерации есть свободные крмонды и отписаться её президенту с прсьбой ?

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Пока набирал одним пальцем,получил ответ , СПАСИБО ВСЕМ :beer:
twix76
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия